Город на перекрестке времен

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и играйте! Эта ролевая НЕ вымерла, не смотря на малую посещаемость. Будем очень признательны. ~ Ваши Админы.

Новости: 23.08.07
Внимание!!! Рекламная акция! 5 раз прорекламируете наш форум в других местах получите 20 жильёнов в ваш кошелек и не только...!!! О получении денег обращайтесь в соответсвующую тему. Урра, у нас появился чат! Все бегом туда! ( Маленькая ссылка внизу >>>Чат<<<) Напоминаю: Вэлл набирает команду людей, исполняющих любые заказы. Заинтересовавшихся, прошу писать ей в личку. В созаднии персов огромная просьба проявлять фантазию и неограничиватся параметрами : русский или американец, настоящее или недалекое будущее и род занятий : наемник. Хватит наемников, расплодились)) Чем интересней придумаете, тем будет интересней играть. Помните, здесь ничего не ограничено рамками сюжета.
Время суток:
День.
Погода:
Облачно. Гроза, наконец, закончилась и сквозь тучи прорывается яркое солнышко.
Событие в игре:
Выполнив задание Олина, группа вернулась к таверне, сделав небольшой крюк к дому старика. Около таверны случилась стычка с ниньзя...
Cсылки

Всеобщие правила Сюжет Список сводобных ролей Деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Скалистая местность » Пещера разбойников


Пещера разбойников

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Большая и в меру уютную пещера стала временным пристанищем шайки неудачливых разбойников.

0

2

Тула вошла в пещеру за разбойниками.
- А здесь... довольно мило...
Она задумчиво оглядела пещеру.
- А здесь никаких диких зверей нет? Нельзя выселять их...

0

3

Шторм зашел следом и неодобрительно огляделся:
  - Так себе, вообще... А зверей, по ходу, тупо съели...
  По роже разбойника можно было понять, что Шторм не ошибся...

0

4

Тула просто пожала плечами.
- Не повезло. Опять-таки глупый естественный отбор. Ничего не поделаешь.
Тифа с недовольной мордой обнюхивала «помещение».
- Эм… А кто здесь обитал?

0

5

Разбойник пожал плечами:
  - Пещерный медведь, судя по всему...
  Шторм уважительно кивнул:
  - Это надо же, сожрать такую тушу...

0

6

Тула кивнула
- Ага. А еще раскопать яму и зарыть кости. Столько мароки, хотя тут, наверняка, и получше пища есть.
Она села на большой камень.
- Ну вот... И что теперь?

0

7

Шторм пожал плечами:
  - Нужно искать целебную траву...
  Главарь внезапно оживился:
  - Целебную траву?
  Воин кивнул.
  - Да, я именно так и сказал.
  Разбойники внезапно собрались в кружок, совещаясь. наконец, круг распался и главарь сказал:
  - Кажется, мы знаем, где искать вашу траву. Мы проводим вас туда, если вы поможете нам... Эммм... Нормально устроиться...

0

8

Тула подозрительно посмотрела на главаря
- Что значит - нормально устроится? Еслы вы не против, мы моем провбодить вас в город, там вы сможете найти работу...

0

9

Главарь усиленно закивал:
  - Да, нам нужна работа... сли вы нам поможете, я с радостью покажу вам искомое...
  Остальные разбойники согласно загудели. Шторм усмехнулся:
  - Опять время тратить... Хотя...

0

10

Тула улыбнулась
- Услуга за услугу - справедливо. Так что да - именно "хотя".
Девушка посмотрела на главаря.
- Отлично. Давайте, показывайте, а мы далее поможем!

0

11

Главарь кивнул:
  - Вот дождь закончится и мы вас проведем... Только лучше, если пойдет кто-нибудь один из вас. Там довольно опасно ходить большими группами...

0

12

Тула задумчиво посмотрела главарю прямо в глаза.
- Всего одному? Ну, знаете, я еще не настолько вам доверяю...
Она встала с бревна.
- Так уж сложилось... Но я считаю, лучше идти всем вместе. Хоть я и уверена, что любой из нас сумеет одолеть вас всех.

0

13

Шторм улыбнулся:
  - Я тоже им не доверяю... Именно поэтому...
  Воин усмехнулся:
  - Пойду я. А с вами останется Альтаир. Надеюсь, без меня как-нибудь справитесь...

0

14

Тула задумалась.
- А что, если...
Она осеклась, и, спустя мгновение, улыбнулась.
- Да, хорошо. Пусть так.

0

15

Шторм и главарь кивнули синхронно:
  - Так и сделаем...
  Главарь выглянул наружу:
  - О ,кстати... Дождь уже кончается...
  Шторм ухмыльнулся:
  - Тогда мы уже пойдем... Ждите нас!

0

16

Тула усмехнулась
- Ждем, куда же денемся...
Она стала смотреть куда-то, непонятно куда, незаметно наблюдая за разбойниками. Тяжело было сказать, о чем именно она думала в этот момент...

0

17

Разбойники тихо переговаривались. Наконец, самый смелый неуверенно спросил:
  - А вы сами-то откуда будете? Ну... Эммм... Просто интересно...
  Парень явно дико смущался, пытаясь завести разговор. Разбойники, вообще, сильно сдали...

0

18

"А вот это вас волновать не должно."-отозвался невесть откуда взявшийся ассасин. Он стоял, прислонившись к стене и скрестив на груди руки. Мгновение назад его фигуру скрывала тень, однако сейчас Альтаир соизволил обозначить свое присутствие.

0

19

НРПГ: Вах, Альтаир вернулся!

  РПГ:  Разбойники потянулись к оружию, мрачновато перешептываясь. Наконец, самый смелый спросил:
  - А это еще кто?
  Не менее внезапно проявившийся на пару с главарем Шторм внес ясность:
  - А он с нами. Привет, Альтаир. Давно не виделись. Как твои раны?

0

20

"Болят."-почти равнодушно ответил ассасин. "Но заживают."-он перевел взгляд на бандитов. "А ты я вижу уже успел завести новых друзей, Шторм."

0

21

Шторм ухмыльнулся:
  - Ну, друзья - это громко сказано... Так, попутчики... Зато смотри, какого ПЛАНа я нарвал!
  Воин показал здоровую охапку травку, которую он держал в руках.
  - межу прочим, для тебя лекарство было из этого... Вроде...

0

22

"Что это?"-ассасин протянул руку и оторвал один из коротких листьев. Вдохнув слабый аромат, Альтаир сразу почувствовал головокружение. Он слишком долго не принимал гашиш, и со временем ему становилось все хуже и хуже. Организм начинал саморазрушаться и сейчас кожа убийца была белее бумаги. "Вероятно я поступил необдуманно, когда сжег весь порошок."-негромко засмеялся ассасин. Он сел на каменистый пол пещеры и прислонился спиной к холодной стене. "Очень жестокая ирония, тебе так не кажется, Шторм? Наркотики, с легкостью дают все своему "хозяину"...и с той же легкостью забирают все обратно."

0

23

Тула, до этого суха поприветствовавшая ассасина, хмыкнула.
- Так вернее отойдешь. А вот последняя твоя фраза - она ничего не дает. А забирает да, все. Так что особе не расстраивайся...

0

24

Шторм усмехнулся:
  - Наркотики не дают ничего, кроме слабости под видом силы. Люди, вообще, слишком часто уступают иллюзиям. Истинную силу нужно искать только в себе. А у тебя еще и ломка... Хотя организм хороший, крепкий... Выживешь. Напомни мне показать тебе некоторые методики медитации для самовосстановления...
  Воин чуть кивнул:
  - Хороше же... Что мы имеем?

0

25

Тула кивнула головой на трву
- Вот что мы имеем. Следовательно, старик будет доволен... если это, конечно, она...
Спустя мгновение, девушка ухмыльнулась, указав на разбойников.
- Точно! Еще мы должны помочим сием господинам

0

26

Шторм кивнул, ухмыльнувшись:
  - Господам. Если их, конечно, можно так назвать...
  Разбойники отозвались слитным гулом. Шторм ухмыльнулся шире:
  - Хороше же. Ну что, отправляемся или еще посидим?

0

27

"Думаю уже можно идти."-ассасин с трудом встал и отряхнул плащ. "Скоро стемнеет, и если не собираетесь здесь заблудиться, то пошли прямо сейчас."

0

28

Шторм кивнул:
  - Да, я тоже так думаю... Только...
  Немного пошушукавшись в разбойниками, воин добыл моток веревки и быстро запаковал траву.
   - Так-то лучше... Вот теперь можем идти.

0

29

В это время, сверху входа в пещеру посыпались мелкие камушки и листья. Следом за ними, верх ногами появилась Марисель, мокрая, но очень довольная. В волосах, которые были немного всклокоченны и вообще свисали вниз,  имелось несколько листьев, веточка и красивейший цветок.
-Нашли? Ну, и отлично.

0

30

Шторм покачал головой:
  - Я тут, можно сказать, жизнь рискую, а она фигней мается... О, Тьма Всемогущая...
  В это время мимо плеча Марисель свистнула стрела. Шторм кивнул:
  - Ага...

0


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Скалистая местность » Пещера разбойников