Город на перекрестке времен

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и играйте! Эта ролевая НЕ вымерла, не смотря на малую посещаемость. Будем очень признательны. ~ Ваши Админы.

Новости: 23.08.07
Внимание!!! Рекламная акция! 5 раз прорекламируете наш форум в других местах получите 20 жильёнов в ваш кошелек и не только...!!! О получении денег обращайтесь в соответсвующую тему. Урра, у нас появился чат! Все бегом туда! ( Маленькая ссылка внизу >>>Чат<<<) Напоминаю: Вэлл набирает команду людей, исполняющих любые заказы. Заинтересовавшихся, прошу писать ей в личку. В созаднии персов огромная просьба проявлять фантазию и неограничиватся параметрами : русский или американец, настоящее или недалекое будущее и род занятий : наемник. Хватит наемников, расплодились)) Чем интересней придумаете, тем будет интересней играть. Помните, здесь ничего не ограничено рамками сюжета.
Время суток:
День.
Погода:
Облачно. Гроза, наконец, закончилась и сквозь тучи прорывается яркое солнышко.
Событие в игре:
Выполнив задание Олина, группа вернулась к таверне, сделав небольшой крюк к дому старика. Около таверны случилась стычка с ниньзя...
Cсылки

Всеобщие правила Сюжет Список сводобных ролей Деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Скалистая местность » Пещера разбойников


Пещера разбойников

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Марисель в негодавании глянула на Шторма.
-Ты сам вызвался идти! А ждать было скучно. А вот кидаться не хорошо.
Тут просвистела еще одна стрела и над девушкой что-то хрустнуло. Марисель глянула вверх, сделала большие и круглые глаза, и успев схватиться за какой-то выступ, упала вниз, а вслед за ней и ветка, за которую она держалась ногами.
-Ну, я щас кого-то убью... Кто-то сильно нарвался...
Свободной рукой, она достала винтовку и обернувшись выстрелила куда-то...
-Ты еще и убегаешь?!?! Гад! Ну, щас я тебя...
Легко спрыгнув, девшка исчезла в листве...

0

32

Шторм пожал плечами, закидывая драгоценную связку за спину и устремляясь за Марисель. Примерно половина разбойников на удивление дружно подержала инициативу, а вот творая внаглую осталась, видимо, испугавшись последствий... Так или иначе, за стрелком, а, вернее, за его преследовательницей, теперь гналась толпа народу...

0

33

А тем временем, Марисель с упоением наслождалась погоней... А враг меж тем вилял и, то пропадпал из виду, то появлялся совсем близко.
-Ну, подожди у меня... Я тебе покажу, как на Кубе наказывают таких лихачей, как ты...
Последний рывок и девушка схватила беглеца за плечо. Но тот вывернулся и нанес удар. Впрочем он лишб слегка задел девушку.
-Так ты драться?! Получай!
И она со всего размаху припечатала беглецу хук слева. Тот упал на землю, а Марисель, пнув его для порядка, уселась сверху, связывая руки за спиной.
-Какого черта ты стреляешь куда попало?! Я тебе что белка?!

0

34

Внезапно стрелок зарычал, что-то у него в рту щелкнуло, он задергался и почти тут же затих. Подбежавший Шторм неодобрительно покачал головой:
  - жаль, мы потеряли источник информации...
  Разбойники, прибежавшие следом, испуганно переговаривались.

0

35

Подшедший ассасин осторожно перевернул мертвого стрелка на спину. "Профессионал."-сказал Альтаир, осмотрев рот и воротник мертвеца. Ассасин наклонился и осорожно вытащил изо рта стрелка небольшой кусок стекла. "Ампула с ядом, закрепленная на воротнике.Хм...убил себя не раздумывая. Могу со стопроцентной уверенностью сказать что этот тип - лучший из лучших."-весь вид ассасина говорил о том что он ждет вопроса "Откуда ты знаешь?"

0

36

Шторм, подумав мгновение, решил не радовать Альтаира вопросом. Воин вообще не любил вопросов с очевидным ответом... Вместо этого он мрачно ухмыльнулся:
  - А еще здесь могут быть товарищи усопшего... Меня мало привлекает перспектива принимать их соболезнования...

0

37

Тула, только что подошедшая, посмотрела на труп.
- Жаль парня… Как думаете, кому могло понабиться убить нас? Если, конечно, это была их цель…
Она на мнгновение задумалась и продолжила
- А я вот сомневаюсь, что он лучший из лучших… Товарищи? Я думаю, это было задание для одного...

0

38

"Моожешь не сомневатся."-уверенно сказал ассасин Туле. "Все профессионалы используют такие ампулы. У меня тоже есть такая."-он отогнул воротник. В углу была пришита небольшая порция яда, запечатанная в стекло. "Что то вроде биологической капсулы. Сверхпрочна, но распадается под действием слюны  и яд проникает в тело через горло."

0

39

Тула хмыкнула
- Он слишком часто промахивался. Какой из него профессионал? И вообще, думаю,  вскоре мы встретим кого-то куда опаснее, чем стрелок-недоучка...
Тифа что-то промявкала и потерлось о ноги ассасина.

0

40

"Следует вернуться в город. Как я уже сказал, скоро стемнеет, а ночью даже самый слабый противник обладает преимуществом."-ассасин опустился на корточки и сняв с руки перчатку, погладил кошку Тулы по голове. Тифа довольно заурчала и зажмурилась.

Отредактировано Альтаир (2008-01-20 00:45:20)

0

41

Марисель мрачно рассматривала стрелка. Профессионал или нет он специально промахнулся первый раз. А второй... Ветка, за которую зацепилась девушка была скрыта в листвае и камнях. И с позиции стрелявшего было очень трудно в нее попась. Такие мысли крутились в голове Марисель. Но еще больше ее интересовал смысл этого маневра и цель.
-Что-то тут не так... - пробормотала Марисель, - Ладно. Трава у нас есть, так что в путь.
Негромко сказала девушка и шагнула в сторону города.

0

42

Шторм кивнул:
  - А что нам еще остается...
  Внезапный оглушительный шум разнесся по лесу. Шторм меланхолично отметил.
  - Это со стороны пещеры...
  Можно было и не комментировать - сквозь облако пыли вполне можно было разглядеть осыпавшуюся пещеру, где, кстати, оставалась еще половина шайки разбойников...

0

43

Марисель обеспокоено оглянулась.
-Там остались люди? Их нужно вытащить.
Девушка безкомпромисно зашагала к пещере.

0

44

Шторм кивнул:
  - Ага, здесь же и похороним...
  Впрочем, воин пошел следом за девушкой.

0

45

Тула рванула следом.
- Они не проверили пещеру на прочность?? Ну, будут на будущее знать...
Она подошла к валуну, одному из тех, что завалил вход, и попыталась здвинут. Эффект был более чем никаким.
- Будем поступать, как древние люди? У кого-нибудь есть палка хорошая, или дубина?

0

46

"Ваши действия мне не совсем понятны."-пожал плечами ассасин. "Они же обычный сброд, мелкие разбойники. В заваленной пещере им самое место."

0

47

Тула кинула мрачный взгляд на Альтаира.
- Да будет тебе известно, мы дали им обещание. И каким бы "сбродом", как ты выражаешься, ни были, они имеют право начать новую или исправть старую жизнь.

0

48

"Исправиться, начать новую жизнь. Все это красивые слова, не больше. Однажды укравший останется вором навек. Однажды запятнавший свою душу чужой кровью навсегда останется убийцей без надежды на прощение.Исход предопределен."-философски заметил Альтаир.

0

49

Шторм кивнул Альтаиру:
  - Я запомню...
  Недобро усмехнувшись, воин принялся разгребать завал. Меж камней засочилась красная жидкость. Шторм меланхолично прокомментировал:
  - Кровь. Будем продолжать раскопки?

0

50

Тула удивленно посмотрела на  Шторма
- ты еще и спрашиваешь? Ни в коем случае не останавливаемся!
В такие моменты она забывала о безразличности. На ее душе было слишком много сломанных судеб и жизней... Она убирала камни, быстро, как могла. Но некоторые отказывались сдвигаться с места.

0

51

Марисель достала прочную веревку из рюкзака.
-Мне нужна помощь... Пока вы искали траву - я прогулялась над входом. Так вот там был узкий проход в хм..потолке пещеры. От туда я кстати и слышала ваши разговоры.
Девушка оглядела завал.
-В общем, если там немного расчистить - можно с помощью веревки спуститься вниз и...осмотреться.
Марисель опустила голову к сумке, позволяя волосам скрыть лицо.

0

52

Тула подошла к Марисель.
- Я помогу... Их достать оттуда нужно...
Она присела рядом с ней и тихо спросила:
- Что с тобой?

0

53

Марисель подняла голову.
-Да все нормально. Просто не люблю бессмысленных сметрей. Пойдем.
Взяв веревку, девушка пошла по склону наверх и остановилась около мало заметной дыры в камнях.

0

54

Пантера задумчиво присела и дтронулась до дыры.
- Чистить тоже нужно аккуратно... Никто не знает, как и что у них.
Она , придерживая, отколола небольной кусок камня и отложила в сторону.
- Место не крепкое. И самим нужно быть поосторожнее.

0

55

Шторм кивнул.
  - Хорошо. Значит, так. Девушки - стойте на стреме. Атака может и повториться. Разбойнички, а ну, засучили рукава и разбираем завал!
  Разбойники принялись работать. Шторм тоже присоединился, не забывая контролировать весь процесс.
  - Альтаир, тебя это тоже касается!

0

56

Тут даже Марисель не стала спорить.
-Не думаю, что атака повториться..
Лишь пробормотала она, наблюдая за мужчинами.

0

57

Тула стояла рядом с Марисель и задумчиво глядела вдаль, мимолетом наблюдая за происходящим. Она погладила кошку, взявшуюся откуда ни возьмись.
- Давайте-давайте...

0

58

Куча камней У пещеры становилась все больше, а куча камней В пещере, соответственно, меньше. Разбойнички под мудрым руководством Шторма работали на удивление споро, и вот, наконец, показался первый погребенный взрывом - измочаленное тело, в котором не осталось ни единой целой косточки...

0

59

Тула бросила взгляд на тело и тут же об этом пожалела. Она почувствовала приступ тошноты, тут же отвернулась.
- Устроим похороны.

0

60

Шторм пожал плечами:
  - Вообще, они и здесь неплохо лежали, ну, да ладно...
  Работа продолжалась, медленно, но неотвратимо приближаясь к логичному финалу.

0


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Скалистая местность » Пещера разбойников