Город на перекрестке времен

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и играйте! Эта ролевая НЕ вымерла, не смотря на малую посещаемость. Будем очень признательны. ~ Ваши Админы.

Новости: 23.08.07
Внимание!!! Рекламная акция! 5 раз прорекламируете наш форум в других местах получите 20 жильёнов в ваш кошелек и не только...!!! О получении денег обращайтесь в соответсвующую тему. Урра, у нас появился чат! Все бегом туда! ( Маленькая ссылка внизу >>>Чат<<<) Напоминаю: Вэлл набирает команду людей, исполняющих любые заказы. Заинтересовавшихся, прошу писать ей в личку. В созаднии персов огромная просьба проявлять фантазию и неограничиватся параметрами : русский или американец, настоящее или недалекое будущее и род занятий : наемник. Хватит наемников, расплодились)) Чем интересней придумаете, тем будет интересней играть. Помните, здесь ничего не ограничено рамками сюжета.
Время суток:
День.
Погода:
Облачно. Гроза, наконец, закончилась и сквозь тучи прорывается яркое солнышко.
Событие в игре:
Выполнив задание Олина, группа вернулась к таверне, сделав небольшой крюк к дому старика. Около таверны случилась стычка с ниньзя...
Cсылки

Всеобщие правила Сюжет Список сводобных ролей Деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Скалистая местность » Пещера разбойников


Пещера разбойников

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

(Аррр...)
И вот логический конец настал. Все тела были найденны и закопаны рядом. Девушка печально покачала головой.
-Ладно... Пусть земля им будет пухом.
Она отошла недалеко и прислонилась к дереву, ожидая, когда остальные попрощаются или просто отдадут дань покойникам.

0

62

Шторм пожал плечами.
  - Собственно, материал передан в природный цикл.
  Воин вообще смутно понимал сакральный смысл закапывания пустых оболочек...
  Шторм подошел к Марисель.
  - Ну, что?

0

63

Марисель удивленно посмотрела на Шторма.
-Что?
Девушка давно отключилась от происходящего, а вопрос Шторма заставил ее вернуться в реальность.

0

64

Шторм мрачно ухмыльнулся:
  - Мы идем, или продолжаем панихиду? Время идет, живые ждут, пока мы закончим свои дела с мертвыми.
  Воина снедало нетерпение и чисто моральная усталость от задержек.

0

65

Девушка потерла виски.
-Тааак... А почему ты это спрашиваешь у меня? Я такой же член команды... Заметь не командир. Так что если хочешь - пошли. А я ждала остальных.
Марисель подняла с земли сумку и перекинула ее за спину.

0

66

Тула закрыла глаза и о чем-то думала. Попрощавшись с усопшими, она молча отоша к Шторму и Марисели всала. Тоже молча...
Разбойнки, преклонив колено, попрощались со свими товарищами. Некоторые даже что-то говорили...
Тифа, все сопровождала Тулу, иногда помявкивая. Но на нее никто почему-то не обращал внимания...

0

67

Шторм мрачно ухмыльнулся:
  - Договор заключался с тобой, насколько я помню. Так что тебе и отдуваться. Впрочем, ладно.
  Шторм встал, разворачиваясь, и тихо, но так, что его слышали все, сказал:
  - Ну что, банда. Пора в путь. Идем к городу.

0

68

Марисель дернула плечиком.
-С чего это со мной? Он заключен со всеми сразу и не выделял главного. Но поскольку ты первый отреагировал...
Девушке хотелось показать язык вредному Шторму, но она сдержалась и, пожав плечами, зашагала в сторону города.

0

69

Шторм тихо рассмеялся, провожая взглядом Марисель.
  - Подъем, бездельники!
  И, спустя всего минуту, вся банда направилась к городу...

0


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Скалистая местность » Пещера разбойников