Город на перекрестке времен

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и играйте! Эта ролевая НЕ вымерла, не смотря на малую посещаемость. Будем очень признательны. ~ Ваши Админы.

Новости: 23.08.07
Внимание!!! Рекламная акция! 5 раз прорекламируете наш форум в других местах получите 20 жильёнов в ваш кошелек и не только...!!! О получении денег обращайтесь в соответсвующую тему. Урра, у нас появился чат! Все бегом туда! ( Маленькая ссылка внизу >>>Чат<<<) Напоминаю: Вэлл набирает команду людей, исполняющих любые заказы. Заинтересовавшихся, прошу писать ей в личку. В созаднии персов огромная просьба проявлять фантазию и неограничиватся параметрами : русский или американец, настоящее или недалекое будущее и род занятий : наемник. Хватит наемников, расплодились)) Чем интересней придумаете, тем будет интересней играть. Помните, здесь ничего не ограничено рамками сюжета.
Время суток:
День.
Погода:
Облачно. Гроза, наконец, закончилась и сквозь тучи прорывается яркое солнышко.
Событие в игре:
Выполнив задание Олина, группа вернулась к таверне, сделав небольшой крюк к дому старика. Около таверны случилась стычка с ниньзя...
Cсылки

Всеобщие правила Сюжет Список сводобных ролей Деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Общалка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Растройство? Ууу)) чувствую, мы найдем общий язык)

0

62

Общий язык может быть только у сиамских близнецов. Даже если мы его найдём он нам не поможет...  :O

0

63

О, ну я же не так буквально выражаюсь)) Хотя в этом смысле общий язык это жесть...

0

64

Loki
А что тебе поможет? Топор? :D

0

65

Loki
со мной можно познакомиться...
тем более, что я уже припёрлась в трактир...
и тоже страдаю всякй хренотенью... *полезла под стол искать "общий язык"*

0

66

К сожалению, я уже валяюсь в своём номере на полу и проснусь только ближе к утру. (когда поздний вечер закончится!?) Утром и познакомимся, если ничё не случится  :)

0

67

а если он будет длиться ВЕЧНО???? бугага!
он уже дооооооооооооооолго...

0

68

Loki написал(а):

(когда поздний вечер закончится!?)

Ооо.. что бы поздний вечер закончился, надо дать мне пинком под зад и я все исправлю ^^

0

69

Annette Von Vortteur
смеялась, честно)))
особенно когда увидела: ночь - раннее утро))))))))))))))

0

70

Констанция
  :D да, да)) извините) Просто думаю если будет еще ночь , кому то будет скучно еще целую неделю видеть сны в комнате на постоялом дворе)

0

71

Annette Von Vortteur
извиняю...
просто классно получилось...
а почему неделю7 у нас время суток только через неделю меняется чтоли???

0

72

Неа) У нас нет системы смены времени суток, что бы потом не было проблем, типа а я вот тока проснулся а уже ночь..

0

73

С кем бы мне поговорить...:)

0

74

:D со мной

0

75

Констанция, ну давай поговорим. ^_^
Что в имени тебе... Тьфу. Не то...
Как дела?

0

76

Длань Тьмы да покарает недостойных.. Продолжать проповедь?

0

77

Продолжайте, продолжайте, Мастер Тьмы.

0

78

А, отлично.. Так вот..
Люди забыли Истинные Пути.. Они отвернулись от Природы, но это еще ничего.. Но люди к тому же стали слабы.. Что же является причиной Слабости? Быть может, это в природе человека? Или это лишь последствия неверного развития социума как такового? Темные склоняются к первому варианту. Однако, с другой стороны, мы считаем, что сущность человеческую можно и должно изменять. И это приводит нас к основному постулату: недостойные должны быть уничтожены, дабы не осквернять самим своим существованием сей мир.. Конечно, уничтожены они должны быть не физически.. Они должны быть "исправлены" либо сами постепенно уйти..

0

79

Дланью Преисподней, почему нет никто?

0

80

Нет.. Это уже даже не забавно. Даже админы забили на эту ролевую! НАРОД!!! А вы в курсе, что если долго не отвечать на форуме - его закрывают?

0

81

Очень извиняюсь! но.. у меня нехватает времени, что бы поддерживать эту ролку...(( если кто то хочет стать админом и не дать городу умереть, я только согласна! пишите сюда или в аську  - 371314200

0

82

Марисель, ты как? Возьмем ролю в наши зловещие руки?

0

83

Нуууу.... Вы меня прямо расстраиваете! А ведь так хорошо все начиналось... Предлагаю Аннет все же оставить одним из админов. Все же ее творение...

Отредактировано Марисель (2007-11-06 17:12:06)

0

84

Ужасно не хочеться что бы ролевая умерла.. но обстоятельства..((
Я ставлю вас админами, не убирайте меня, когда я освобожусь и родители всетаки откроют мне доступ к инету, я обязательно вернусь!

0

85

Annette Von Vortteur, ок! Но постарайся вернуться... Очень буду ждать.

0

86

Всем доброго времени суток...

0

87

Ангел
Доброго времени суток.

0

88

Йехей, народ.. Остался ли кто живой? Поднимать ролевую на ноги?

0

89

О_о

0

90

Здрасте, случайно зашел и увидел вымерший форум. Мож возродим ролевую???

0


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Общалка » Флудилка