Город на перекрестке времен

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и играйте! Эта ролевая НЕ вымерла, не смотря на малую посещаемость. Будем очень признательны. ~ Ваши Админы.

Новости: 23.08.07
Внимание!!! Рекламная акция! 5 раз прорекламируете наш форум в других местах получите 20 жильёнов в ваш кошелек и не только...!!! О получении денег обращайтесь в соответсвующую тему. Урра, у нас появился чат! Все бегом туда! ( Маленькая ссылка внизу >>>Чат<<<) Напоминаю: Вэлл набирает команду людей, исполняющих любые заказы. Заинтересовавшихся, прошу писать ей в личку. В созаднии персов огромная просьба проявлять фантазию и неограничиватся параметрами : русский или американец, настоящее или недалекое будущее и род занятий : наемник. Хватит наемников, расплодились)) Чем интересней придумаете, тем будет интересней играть. Помните, здесь ничего не ограничено рамками сюжета.
Время суток:
День.
Погода:
Облачно. Гроза, наконец, закончилась и сквозь тучи прорывается яркое солнышко.
Событие в игре:
Выполнив задание Олина, группа вернулась к таверне, сделав небольшой крюк к дому старика. Около таверны случилась стычка с ниньзя...
Cсылки

Всеобщие правила Сюжет Список сводобных ролей Деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

   Сбегаете? - Оуэн вопросительно посмотрел на Дитля. - Ладно... - Оуэн помог одной из двушек выбраться из воды, а затем понесся в обход на другой берег. Но он подскользнулся и сам полетел прямо в воду.
        Черт! - вырвалось у него.

0

32

-Дьявол!Оуэн,вы как ребёнок! - Дитль подбежал к англичанину,схватил за запястье и резким движением поставил парня в вертикальное положение.
-Вы не думайте,что я попросил вас сбегать потому,что мне самому не хотелось - Клаус виновато улыбнулся - Просто вы её заметили - кивнул в сторону девушки - вам и бежать!
Офицер рассмеялся,и похлопал Оуэна по плечу.
-Эээ,не берите в голову!Ладно,идите всё таки,помогите девушке,а я разберусь с ребёнком!
С этими словами Дитль развернулся,и пошагал обратно.

0

33

Через полчаса ходьбы, 47 показалось, что он видит вдали людей. Вынув бинокль он настроил резкость и всмотрелся. Точно-трое людей, еще один на другом берегу. Вид у всех довольно странный, особенно выделялся тот, который был одет так, как будто сошел с фотографий времен Второй Мировой войны. "Наверно бинокль сломался"-подумал агент, всматриваясь. На поясе немца висел пистолет. С расстояния определить модель было невозможно, поэтому 47 решил подойти поближе. Нащупав рукоятку Зиг-Зауэра он двинулся к водопаду.

0

34

Припекало солнце.На вскидку,по погоде,был примерно май-июнь.Клауса припекало.Его форма была расчитана на осень.Майка под рубашкой прилипла к спине,мокрая от пота.
"Надо с себя что то скинуть.Избавимся от кителя."
Дитль подошёл к мокрой девчёнке,присел на камень,и начал расстёгивать ремень,на котором висела офицерская сабля и пистолет.
-Как водичка?-улыбаясь спросил солдат у ребёнка.Не дожидаясь ответа,скинул куртку,и лёгкий ветерок сразу дал о себе знать.-Нее,так и простудится не долго!
Унтерштурмфюррер надел обратно китель,но оставил его расстёгнулым.Снял чёрный форменный галстук,скомкал,и сунул в карман.
-Это уже легче!-Клаус посмотрел по сторонам.Издали приближался мужчина."Нас всё больше и больше!Хорошо бы найти кого то,кто мог бы объяснить всё по порядку.Может этот?"Дитль прищурил глаза,всматриваясь вдаль.

0

35

Поняв, что его все равно заметили, 47 открыто подошел к немцу и сидящей у воды девочке. На вид они не представляли опасности, но агент был осторожен.
"Прошу прощения, по английски говорите? Шпрехен дез инглиш?"-обратился 47 к немцу

Отредактировано Агент 47 (2007-05-15 12:46:32)

0

36

Клаус посмотрел на мужчину,щурясь от солнца,и произнёс:
-Вообще то не говорю,но так уж получилось,что ни английского,ни немецкого тут - Клаус обвёл взглядом местность - не существует!Я сам не знаю,на каком говорю!
Дитль почесал затылок,и надел фуражку,которая до этого валялась на земле.
-Кстати,не представился!Клаус Дитль,унтершт...эээ...лейтенант вооружённых сил Германии!-солдат поднялся с камня,и отдал честь. -Вон там - Дитль показал на другую сторону озера- Оуэн.Англичанин.А вы?
Дитль оценивающим взглядом окинул незнакомца.

0

37

Агент хмыкнул. "Ладно, буду откровенным, какое это имеет значение здесь. 47. Это и имя и фамилия для меня. Самый успешный наемный убийца своего времени. А вы из какого подразделения вооруженых сил Германии?"-47 окинул взглядом форму Клауса. "По-моему Парабеллум уже лет 50 как вышел из употребления во всех действующих армиях."

Отредактировано Агент 47 (2007-05-15 14:02:52)

0

38

Оуэн недовольно засопел и выбрался из воды. Одежда вся промокла. Оен недовольно посмотрел на Клауса и удивленно на человека, назвавшегося 47.
        Наемный убийца? Но... Люди способные за деньги отнять жизнь у живого существа...
      Оуэн невольно потянулся к мечу. Если судить по его временам, Оуэн всем своим видом показывал 47 свое презрение и неуважение.

0

39

47 предостерегающе положил руку на Зиг-Зауэр. "Убери свою железку."-спокойно сказал он. "Или мне придется проделать в тебе пару лишних отверстий."

Отредактировано Агент 47 (2007-05-15 20:06:30)

0

40

Это поведение по отношению к нему просто возмутило его.
        -Сэр, я бы попросил не оскорблять меня. - Оуэн тихо заскрежетал зубами, весь в желаньи накинуться на 47. Он вызывающе посмотрел на него.

0

41

"Это вы оскорбляете меня сэр."-ответил 47 делая ударение на слове "сэр". "Вы меня даже не знаете, а уже хватаетесь за оружие. Я вам что-то сделал? На моей памяти-нет."

0

42

Клаус почесал затылок снова.Англичанин явно нарывался на неприятности.
-Оуэн,вы посмотрели,что с девушкой? - Дитль вопросительно посмотрел на парня - И наёмный убийца,в нашем времени-вполне приемлимая профессия.Так что не драматизируйте слишком!И вообще,к чему сейчас драка,если все мы в одной яме?!
Офицер поковырял носком сапога землю."...и,думаю,мы в ней надолго"!
-Вот я же на вас не набросился,узнав,что вы-англичанин!

0

43

"Если я говорю по-английски, это еще не значит что я англичанин."-47 убрал пистолет. "Я сам не могу определить свою национальность. Пока что для помеси китайца, колумбийца , русского, американца и немца не придумали названия." 47 усмехнулся, вспомнив каждого из своих "отцов". Они дорого поплатились за то, что сделали из него лабораторную крысу.

0

44

-Да я не про вас!Я пр него! - Дитль махнул рукой в сторону Оуэна - Он из Англии.А вы,я бы сказал,похожи на ... американца.Что то есть!
Солдат рассмеялся,и потрогал свой подбородок.
-Что касается вашего вопроса по моему месту работы,могу сказать одно:1939 год,СС "Великая Германия".Уж...э...историю вы должны знать!

0

45

"Наслышан о войсках СС. Кстати, если не ошибаюсь вы из 1939 года, верно? С вами случайно не служит некий Отто фон Дитрих?"

0

46

Оуэн недоверчиво посмотрел на 47 и Клауса и мысленно согласился.
     Он дружелюбно сказал 47:
      -Извините! - а затем побежал к девушке на том берегу.
      Все нормально?

0

47

Вэлл вышла к водопаду, это было её любимое место времепреповождения. Мысли её были сейчас в оставшимся неизвестно где Сан-Франциско.
Наверно по мне Дон скучает... А как из этого место выбраться, я даже не знаю... Уже 2 года здесь торчу, но так ничего и не поняла... Да уж...
Она подошла к какому то булыжнику и пнула его нагой, так, что тот отлител к водопаду. Вэлл устремилась вслед за ним, и к своему удивлению услышала голоса... Рука прывычно дёрнулась к ножу. Она вышла к водопаду и осмотрела всех присутствующих. Здесь были люди с разных эпох.
Не одна я такая...
-Всем привет, давно вы здесь?

0

48

-Скажите,сорок седьмой,можно вас называть...Смитом?Просто я не люблю людей называть цифрами.А Отто фон Дитрих...хм...нет,не помню.Может не в моей дивизии.А он вам кто?Родственник? - Клаус вопросительно посмотрел на мужчину.Его внешность явно была знакома Дитлю.
-Кстати,вы ж наверно не в курсе!Мы тут в такой себе "временной яме".Скатываемся из разных эпох.Вон,глядите - офицер кивнул головой в сторону пятнадцатилетней девчёнки - Такая маленькая,а уже с пистолетом!
На сцене появился ещё один персонаж:девушка лет двадцати.
-И вам здрасте! - ответил солдат на приветствие,и повернулся к сорок седьмому - Видите,сколько нас тут несчастных!

0

49

Клаус Дитль
Она посмотрела на немца.
Да, как нас много здесь... Кого только не встретишь...
-Несчастны? Ха! Вы тут давно? максимум месяц, а я тут уже 2 года, так что я тут вполне прижилась и даже обустроилась квартиркой! Так что все ок! - она хмыкнула и уселась на свой облюбленный камень у кромки воды, и сняв туфли опустила отёкшие ноджки в прохладную приятную воду.
Нет, им тут все же никогда не прижиться...

0

50

"Насчет Смита-можете меня так называть. За свою карьеру мне пришлось носить сотни имен."-сказал агент, обращаясь к Дитлю. "А насчет Отто- пришлось мне однажды устранить лидера одной религиозной организации, богом для которых был некий Отто фон Дитрих." "Спятившие фанатики."-подумал 47 про себя.

0

51

Услышав мужской голос, Хэлен открыла глаза. Узрев рядом с собой высокого симпатичного блондина, резко поднялась. Голова тут же закружилась, но это не впервой.
- Ээээ... кажется да, если учесть, что я черт знает где, черт знает с кем, и вообще, что происходит? Я шла от Ла-Коруньи, но до любого города или деревни еще должно быть очень далеко!
Кажется, это не Испания...

0

52

-Бывают и такие! - Клаус улыбнулся сорок седьмому,и повернулся к девушке - Так вы говорите,что уже два года тут?Хм...а может вы в курсе,почему мы сюда попали?Мы тут всего с полчаса.

0

53

Клаус Дитль
-Это город на перекрёстке времён. Сюда попадают люди с разных эпох и времен. Выхода ещё никто не нашёл... Попадают сюда из временых дыр, раскиданных по галактике... Так что вот так. Я тут уже очень много времени, и привыкла... Тут точно такой же город, только люди с разных временных точек... Вот так...  - она улыбнулась Клаусу, и продолжила смотреть на воду

0

54

Здорово! - обрадовался Оуэн. - А здесь можно встретить неандертальцев? - поинтересовался он. - И кто кроме нас здесь находится?

0

55

"Секунду."-агент потрясенно уставился на Вэлл. "Что значит выхода никто не нашел? То есть...мы застряли здесь навсегда?"

0

56

Улыбка невольно сползла с лица Оуэна.
       Мда... О том, как отсюда выбираться я и не подумал...
       Оуэн вопросительно посмотрел на присутствующих.
      -А что... Никто не пробовал выбираться?

Отредактировано Хранитель (2007-05-16 16:31:33)

0

57

Девушка молча переводила взгляд с одного присутствующего человека на другого.
- Э-э-э... Я тут столько времени торчать не собираюсь! Что совсем-совсем нету выхода!? - Уныло спросила Эл.
Ну что ж... По крайней мере то что здесь имеется ещё один наёмник девушку хоть как-то да успокаивало... Хотя она сама не знала почему.

Отредактировано Эл (2007-05-16 23:00:52)

0

58

-Да вы не паникуйте!Преживёмся! - Дитль усмехнулся - Другие же прежились!Вот она к примеру - махнул рукой в сторону Вэлл - Два года живёт и процветает.
Теперь эмоции не отражались на лице офицера-он размышлял."Если ничего нельзя поделать-к чему сопротивление?Плыви себе по течению,и всё будет гуд.Или не будет.В конце концов все мы умрём...Раньше или позже."
-Для меня нет большой разницы,где существовать.Там,в реальности,меня ничего нового не ждёт.Может,это подарок судьбы? - Клаус обратился ко всем сразу,и обречённо пожал плечами - А тут,может,будет лучше.Или нет.
Солдат посмотрел на сорок седьмого,а потом на Эл.
-Что скажите?

0

59

Клаус Дитль
Эл
Хранитель
Агент 47
-Пытались найти выход многие, но пока что это никому не удалось. Да и неадертальцев можна встретить, тут можно любого вообще вуплоть до актцека встретить! А тут не так уж и плохо, вы скоро сами в этом убедитесь. И ещё один нюанс. Почему то все кто сюда попадают, появляются очень далеко от города. Вот. Так что не грузитесь, я уже смирилась.- произнесла Вэлл и одарила всех лучезарной улыбкой

0

60

"Хорош подарок."-сердито сказал агент Дитлю. "Застрять черт знает где, без перспектив на будущее, без воды, без еды. Что, прикажете мне коров настрелять, что ли, когда мы есть захотим? Вот повезло!"-он пнул небольшой камень, отчего тот скатился в воду. "Я попробую связаться со своими."-47 вынул передатчик.

0