Город на перекрестке времен

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и играйте! Эта ролевая НЕ вымерла, не смотря на малую посещаемость. Будем очень признательны. ~ Ваши Админы.

Новости: 23.08.07
Внимание!!! Рекламная акция! 5 раз прорекламируете наш форум в других местах получите 20 жильёнов в ваш кошелек и не только...!!! О получении денег обращайтесь в соответсвующую тему. Урра, у нас появился чат! Все бегом туда! ( Маленькая ссылка внизу >>>Чат<<<) Напоминаю: Вэлл набирает команду людей, исполняющих любые заказы. Заинтересовавшихся, прошу писать ей в личку. В созаднии персов огромная просьба проявлять фантазию и неограничиватся параметрами : русский или американец, настоящее или недалекое будущее и род занятий : наемник. Хватит наемников, расплодились)) Чем интересней придумаете, тем будет интересней играть. Помните, здесь ничего не ограничено рамками сюжета.
Время суток:
День.
Погода:
Облачно. Гроза, наконец, закончилась и сквозь тучи прорывается яркое солнышко.
Событие в игре:
Выполнив задание Олина, группа вернулась к таверне, сделав небольшой крюк к дому старика. Около таверны случилась стычка с ниньзя...
Cсылки

Всеобщие правила Сюжет Список сводобных ролей Деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

.

0

2

Энджи раздраженно опустилась на землю. Вода с ревом падала с высокого обрыва, капли попадали на джинсы и куртку. Волосы уже намокли.
Может, отсюда правда нет выхода? И ведь немногие хотят бороться. То есть почти никто.

0

3

Оуэн подошел к водопаду. Он заметил девушку, поклонился ей и сказал:
-Здраствуйте! Здесь весьма красиво, не находите?

0

4

- Нахожу, - не оборачиваясь, скучающе отозвалась Энджи. - Только давай на "ты". Это "выканье" меня просто убивает, ощущение, будто я старая.
Девушка все же обернулась и наклонила голову на бок, осматривая собеседника.
А он ничего..
- Я Энджи. - она протянула руку.

0

5

Клаус как всегда был прав:у водопада были люди.Парень и девушка.Они о чём то мирно болтали."Странно они выглядят однако..."Дитль подёргал плечами,и подошёл к ним.
-Добрый день!-сказал он,приложив ладонь к козырьку.-Я извиняюсь,за то,что прерываю вашу беседу,но не могли бы вы мне объяснить,где я сейчас нахожусь?И какой сегодня день?

Отредактировано Клаус Дитль (2007-05-11 18:22:16)

0

6

Оуэн поцеловал  руку Энджи, как было принято в его времени, и обернулся к появившемуся.
         -Город на перекрестке миров, или как его там. - он по привычке отвесил появившемуся поклон и представился - Оуэн Т"Оллоин. - Оуэн вопросительно окинул незнакомца, так страннго одетого, взглядом. - Больше я сам ничего не знаю.

Отредактировано Хранитель (2007-05-11 20:29:35)

0

7

- Привет, - отстраненно ответила Энджи. - Ты находишься там, где находятся все, кого подхватило время и забросило в эту глушь. А день... Солнечный как видишь, - девушке нетрудно было говорить с насмешкой: как никак, это её стихия.
Ещё один из.. двадцатого века?

0

8

Оуэн достал из-за спины меч и вонзил его в землю. Он прислонился лбом к эфесу меча.
       -А... сможем ли мы вернуться домой?
      Если он у меня есть...

0

9

Дитль стоял в растерянности,и непонимающе хлопал ресницами.Первое,что его удивило,это речь.Язык не относился к известным лейтенанту,однако он прекрасно его понимал.
-Я конечно извиняюсь,но либо я тронулся,либо вы сумасшедшие... - Клаус виновато улыбнулся - Вы сами вслушайтесь:"ты находишься там, где находятся все, кого подхватило время и забросило в эту глушь".Меня никуда время не забрасвало,фройляйн!Я вообще немецкий солдат,был на параде, - штурмфюррер жестом показал на себя - потом пошёл отчитатся перед начальством,открыл дверь кабинета и ... здрасте вам!Вы заявляете,что я в...э...как вы там сказали...в Городе на перекрёстке времён!
Клаус вопросительно посмотрел на парня с мечём,в надежде,что тот скажет,что это всё шутка.
-Кстати,простите,что не представился:Клаус Дитль,унтерштурмфюррер дивизии СС "Великая Германия".А вы вообще к какому лагерю относитесь?Русские?

0

10

Оуэн поднял голову.
          -Ну... я вообще-то из Англии.  А что за... Ундрште... штур...мфюррер... или как его там? Язык сломаешь... - Оуэн вопросительно посмотрел на Клауса.

Отредактировано Хранитель (2007-05-12 13:17:37)

0

11

Энджи фыркнула так, что капли с её мокрых волосах дождем осыпались на землю.
- Я бы хотела, чтобы вы называли меня не.. фройля.. "фройляйн", а Энджи. К тому же, если кто-то из нас сумасшедший, то это определенно не я. Я почти единственная из двадцать первого века, а если вас интересует война и вы - фашист, то умом тронулись именно вы... - оскорбленная Энджи хотела ещё полить грязью немцев, но потом передумала.

0

12

А кто такие фашисты? - спросил Оуэн.
      Какие-то удер... штюрреры, или как их там? Фашисты? Двдцать первый век... Ничего не понимаю!

0

13

Энджи посмотрела на Оуэна терпеливым взглядом мамочки на неугомонного ребенка.
- Фашисты - это... - тут Энджи замялась, не зная как объяснить. Она ткнула пальцем в грудь Дитля. - Вот он фашист, - довольная своей сообразительностью, Энджи размяла затекшие пальцы.

0

14

Оуэн не совсем понял  кто такие фашисты, но у него зародилось, что фашисты не слишком хорошие.
      -А фашисты... - Оуэн задумался, как ему сформулировать свой вопрос. - Это плохо или хорошо?

0

15

-Ой,да ладно вам...фашист!Фашисты в Италии!А унтерштурмфюррер - Клаус повернулся к парню - армейское звание!И умом я не трогался!Да что ж такое творится...
Дитль присел на камень,снял фуражку,и устало потёр виски."Явно заработался...Хорошо б в отпуск...Крыша едет совсем."
-Ну а в городе кто?Англичане?-офицер вопросительно посмотрел сначала на девушку,потом на парня.

0

16

Чего полегче спросите! - усмехнулся Оуэн. - Я сам ничего не знаю.

0

17

-Ну,допустим,возможно такое,что меня забросило во времени - после некотрых раздумий произнёс немец - теоритически можно всё.Я имел некотрый допуск к разработкам учёных Рейха,- у них было что то подобное в проэкте.Но тогда почему я?
Клаус поднялся с камня,сделал пару шагов,и посмотрел на Энджи так,будто она знала ответ.
-И что тут делаете вы?Из двадцать первого века?! - Дитль махнул рукой в сторону американки - Или вы,не знающий,что такое фашизм?! - на этот раз он указал на парня.
Офицера мучали сомнения.Он начал сомневатся в реальности происходящего и вообще всего-всего.
-О!Идея! - Клаус воскликнул и одним большим шагом оказался рядом с Энжи - Вот вы говорите,что якобы,из будующего!Скажите мне тогда,была ли война с Советским Союзом?

Отредактировано Клаус Дитль (2007-05-12 19:36:12)

0

18

Хранитель
ОСС:В постах должнг быть не меньше 3х полноценных строк!

0

19

Осс:Ладно, ладно...
     А чем закончилась англо-французкая война? - спросил Оуэн и вопросительно покосился на Энджи и Клауса. - И закончаться ли войны с Шотландией? И вообще, какова судьба Англии?
       Мда... Узнать можно много интересного...

Отредактировано Хранитель (2007-05-12 20:23:42)

0

20

Энджи наморщила лоб, вспоминая уроки истории, по которым у неё был чистый ноль.
- Англо-французкая? - изумленно переспросила она. - Я не англичанка, а из Америки. Это большая разница. - попыталась отмазаться Энджи.

0

21

Америка?Это что, страна такая? - спросил  Оуэн, который за сегодняшний день успел узнать много новых слов. - А... вы? - Оуэн с надеждой посмотрел на Клауса Дитля, думая, что немец даст ему ответы на его вопросы.

0

22

-Англия и Франция?Эээ,это год какой? - Клаус напряг мозг,но он выдавал совсем не то,что нужно было бы - А что на счёт меня,то я из страны,под названием Германия.Вы должны знать,где это,поскольку этой державе...ммм...очень много лет!
Клаус покивал головой,как бы утверждая правдивость своих слов."Клаус-ты баран!Забыл,сколько лет твоей Родине!Идиот!"
-А Америка-это где то на юге от Англии!В моём времени-хорошо развитая страна.А в вашем?И вы не ответили на мой вопрос по войне! - это было адресовано американке Эндж.

0

23

  Да, я слышыл о Германии! - закивал головой Оуэн. - Но мне не приходилось пересекаться с ней. - Оуэн подшел к своему мечу, достал его из земли и закинул обратно за спину. - А... вы знаете, что сейчас происходит с моей страной?

0

24

Где-то сверху раздался визг и в воду плюхнулась Эл. Хорошо что ещё не на землю.
Падать конечно было неприятно и к тому же достаточно больно т.к. девушка была озадачена и совсем не понимала где находиться.
Нет! Ну повезло же так влипнуть!
Минуту назад она нажала на курок находясь на четырёхэтажном здании, а теперь она чёрт знает где! Чёрт знает когда! И чёрт знает как она сюда попала!
Девушка с минуту по бултыхалась в воде и злая при злая вынырнула из неё. Девушка уже поняла что находиться не там где была и теперь старалась не пониковать.
- Кто вы и в какую дыру я угодила? - Спросила девушка людей стоящих неподалёку, пытаясь успокоиться.
Вся одежда промокла до нитки и теперь липла к телу доставляя девушке массу неприятных ощущений. К тому же окружающая её обстановка совершенно не радовала Эл.

0

25

Клаус не удивился падению девчёнки невесть откуда.Он уже вообще перестал удивлятся.
-Ваша страна сейчас-одна из процветающих в мире... - с этими словами,обращёнными к Оуэну,Дитль подошёл к берегу озерца,которое образовывал водопад,и протянул руку...пятнадцатилетней девочке с пистолетом."Дурдом!Мне такое и не снилось никогда!"
-Кстати,сейчас мы на пороге войны...с вами! - офицер ткнул пальцем в сторону англичанина,и дёрнул плечами.Повернувшись к промокшей гостье,пробормотал- Выберайтесь оттуда,девушка!И поаккуратнее с оружием!
Унтерштурмфюррер поманил девчёнку рукой.

Отредактировано Клаус Дитль (2007-05-12 21:59:41)

0

26

Энджи дернула плечом, совершенно не обращая внимания на приземлившеюся откуда-то девушку.
- Я не помню, - честно призналась девушка, выжимая волосы.

0

27

Хэлен устало брела по пыльной дороге, покрытой рытвинами и буераками, полузаросшей травой. Лес уже редел, впереди слышался грохот воды. Хэлен очень хотелось пить, еще больше хотелось вымыться. Платье уже стало серым от грязи, а не зеленым. Туфли она вообще несла в руках, все равно не было никакого толку. Она шла уже несколько дней, последняя деревня в окрестностях Ла-Коруньи осталась с двадцати милях назад.
Хэлен побрела быстрее, чувствуя, что последние силы покидают ее. Вода оказалась ближе, чем она думала, прекрасное лазурное озеро, удивительно чистое, прозрачное, видимое до самого дна... Над ним возвышалась скала, с которой с ужасающим грохотом падали сияющие на только восходящем солнце струи воды. Водопад... Хэлен подошла к озеру и села на пологий берег, опустив сбитые в кровь ноги в прохладную воду. Боль постепенно успокаивалась.
Хэлен огляделась. Лес остался, но дорога.. куда делась дорога? Она доходила почти до самой воды... На противоволожном берегу было трое или четверо людей, две девушки и два парня. Странно одеты... Хэлен было лень делать что-либо, она просто улеглась на спину, вытянув ноги в воду. Но в голове метались тревожные мысли.
Где я? Кто эти люди? Что это за место? И что за город невдалеке?

0

28

  Ещё одна... пробормотал Оуэн. Он подбежал к той, что упала в воду и подал ей руку.
          -С вами все в порядке? - спросил Оуэн. Он кинул взгляд на тот берег, и увидел там какую-то появившуюся девушку.
     Эй! На том берегу! - помахал он рукой появившейся.

0

29

-А что с ней станется? - Клаус хмыкнул - Она же не на бетон падала!
Обратив внимание на,предположительно,девушку,на противоположном берегу,которой помахал Оуэн,произнёс:
-Послушайте,Оуэн,вам не кажется,что там - Дитль кивнул головой в сторону противоположного берега - кому то плохо?Не сбегаете посмотреть?
Офицер вопросительно поднял брови.

Отредактировано Клаус Дитль (2007-05-13 12:17:45)

0

30

Энджи закатила глаза и дернула плечом. Вся эта суета её очень раздражала, и девушка второй раз за день решила куда-нибудь уйти. Даже не обернувшись, Энджи быстро спрыгнула с выступа и быстрым шагом направилась к городу.
>>> Парк

0