Город на перекрестке времен

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и играйте! Эта ролевая НЕ вымерла, не смотря на малую посещаемость. Будем очень признательны. ~ Ваши Админы.

Новости: 23.08.07
Внимание!!! Рекламная акция! 5 раз прорекламируете наш форум в других местах получите 20 жильёнов в ваш кошелек и не только...!!! О получении денег обращайтесь в соответсвующую тему. Урра, у нас появился чат! Все бегом туда! ( Маленькая ссылка внизу >>>Чат<<<) Напоминаю: Вэлл набирает команду людей, исполняющих любые заказы. Заинтересовавшихся, прошу писать ей в личку. В созаднии персов огромная просьба проявлять фантазию и неограничиватся параметрами : русский или американец, настоящее или недалекое будущее и род занятий : наемник. Хватит наемников, расплодились)) Чем интересней придумаете, тем будет интересней играть. Помните, здесь ничего не ограничено рамками сюжета.
Время суток:
День.
Погода:
Облачно. Гроза, наконец, закончилась и сквозь тучи прорывается яркое солнышко.
Событие в игре:
Выполнив задание Олина, группа вернулась к таверне, сделав небольшой крюк к дому старика. Около таверны случилась стычка с ниньзя...
Cсылки

Всеобщие правила Сюжет Список сводобных ролей Деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Базар » Базарная площадь


Базарная площадь

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

Шторм тихо рассмеялся:
  - Я заню причины и следствия, Пути Света и Линии Тьмы.. Мне ведома и твоя душа.. Я могу и помочь тебе в горе твоем, но примешь ли ты Путь сей?
                      - О УЖАС.. В ТЕБЕ ОПЯТЬ ПРОСНУЛСЯ ПРОПОВЕДНИК..
                      - Аха..

0

32

Шторм
Девушка непонимающе посмотрела на Шторма
Простите,месье.......но вы о чем?Откуда вы можете знать из-за чего я...
Изи на несколько секунд замолчала, не любила она признавать свою слабось, но все же сказала
плачу

0

33

Шторм едва слышно вздохнул:
  - Вы, люди так уверены в своей уникальности и неповторимости своей судьбы.. Я же читаю в сердцах ваших, мне ведомы нити ваших судеб... Я знаю имена твоей печали.. Знаю я и истинную подоплеку сего...

0

34

Шторм
Девушка все же не понимала ровным счетом ничего, потому просто молча смотрела на Шторма, ожидая каких либо объяснений того, что он сказал. В голове Изабел ьне могла уложиться, чтобы человек, мог знать о чем-то о чем она даже в слух не произносила. Девушка нгромко всхлипнула, но успокоиться не могла
Конечно Изи...давай,плачь...вперед!Покажи свою слабость...как ты ужасно...зачем тебе он? м? Зачем цепляться за тех, кому наплевать на тебя? Ты странная

0

35

Шторм мягко улыбнулся:
  - Его сердце похоже на твое.. Только ты еще толком не начинала жить, а он считает, что уже закончил... Вот только...
  Он тихо рассмеялся и продолжил:
  - Мне нравятся чистые сердца.. Они пробуждают надежду...

0

36

Шторм
По-моему ту не в этом дело, месье!А в личной неприязни, месье Майлза ко мне.
Девушка смотрела куда-то в сторону, пытаясь понять суть сказанного Штормом.
Да и вообще..тут все понятно....я его раздражаю. Вот и решила не мешать
Девушка наигранно улыбнулась. Все бы хорошо, да только слезы еще текли с глаз.

0

37

Шторм тихо рассмеялся:
  - Забавно.. Как все же похожи люди.. Хочешь отделить истину от лжи? Я помню Учение, я знаю, как отворить Врата...
  Шторм смотрел в никуда, и как-будто говорил сам с собой...
  - Что же ты ищешь, девочка?..

0

38

Шторм
Изабель пожала плечами, все еще смотря куда-то
Счастья....
Изабель усмехнулась, почему-то это казалось ей смешным. По "плану" который когда-то придумала её мать, на счастья дочери не было расчитано. Она должна была выйти за муж за члена королевской семьи, она должна была  его любить, она должна была быть гордой, она должна была быть королевой....Но Изабель не хотела этого, ей казалось, что теперь, тут она сможет сделать так как ей надо, а не так как нужно другим

0

39

Шторм задумчиво посмотрел на нее:
  - Счастье.. Люди так любят красивые ярлыки.. Только вот что скрывается за ними... Это не ведомо никому.. Такова Судьба Человека.
  Он вновь тихо рассмеялся.
  - Впрочем, не суть. Что ты видишь?

0

40

Шторм
Фальш
Тихо ответила изабель
Она везде....с самого начала
Девушка снова усмехнулась, смахнув слезинку с щеки, зачем? Она все равно не перестала плакать. Девушка вдруг хотела как обычно, взяться за кулончик, но его не оказалось, она вспомнила, что кинула его в фонтан. Изабель поправила платье,  и прикрла глаза, пытаясь себя успокоить

0

41

Лорна пришла на площадь. Вид у нее был хмурый, хотя величественная осанка, плавные движения и легкая походка не оставляли ее. Она держала голову гордо поднятой, но глаза опущеными.... Подойдя к той лавночке, на которой она сидела Лорна слегка вздрогнула и пошла дальше. Невдалеке она заметила Шторма и ту прилестную даму, которая так поспешно удалилась с площади. Немного смутившись она подошла к ним:
- Здравствуйте. Мы очевидно еще не знакомы - меня зовут Лорна Блэкмур, я дочь известного английского графа Ричарда Блэкмура... Я прошу извинить меня за то что прирываю ваш разговор...
Она посмотрела девушке в глаза...
Она сможет меня понять.... она знает правила эпох...

0

42

Лу потащился вслед за Штормом древний инстинкт вёл его не смотря на то что он давно его потерял из виду, майлз шёл за ним,  невидящий глаз как то  отзывался старой болью.
-Я не способен на чувство,  это был какой-то наводящий мираж, Луиерот, ты знаешь.
-Да я понял, может тебя поразило изобилие девушек.
-Но каждая узнав кто я бежала бы от меня.
- Лу смотрел  невидящим взглядом вперёд,  как всегда когда он уходил в разговор с собой, пустой стеклянный взор,  побаливала спина и старые раны как будто он  опять переживал  всё вновь,  все те  пытки,  пустота была вновь внутри он попривычке   сузил глаза и   внул руки  за ремень с гуадау,  внезапно ногга сильно кольнула и он споткнувшись упал. 
-Вот Чёрт!!! - выругался Лу отскребая свою мордашку от земли и поднимая глаза на три  фигуры перед ним.
-Эм здрасти, давно не виделись - кивнул он, робко улыбаясь, его правда смутила эта ситуация.

Отредактировано Луи Честер Майлз (2007-06-26 23:35:53)

0

43

Шторм вздохнул:
  - Лорна, ты немного не вовремя.. Впрочем не важно..
  Он вновь обратился к Изабель:
  - Юная леди, чего же ты ожидала? Измени свой мир сама..

0

44

Лорна уничтожающе посмотрела на Шторма.... Ее гордость не позволяла терепть с ней такое обращение, тем более такого "философа". Она слегка кивнула, отошла и мягко села на ту же лавочку, очень аккуратно и с самого края. Она смотрела на дорогу и думала о будущем, о прошлом... Голова стала немного побаливать, но она этого не замечала....

0

45

.ЛорнаБлэкмур
Изабель Де Вольконте. Франция восенмнадцатый век.
Негромко сказала Изабель. Ей совсем не хотелось говорить, хотя она была несомненно рада, что девушка из её времени.
Шторм
Как я могу изменить свой мир, если...
Девушка вздохнула и замолчала. Она услышала Луи но не подняла глаз, она не хотела, чтобы он заметил её слезы

Отредактировано .ИзабельДеВольконте. (2007-06-26 23:42:19)

0

46

Шторм тихо произнес:
  - Луи, подойди сюда. Ты веришь мне?
  После чео перевел взгляд на Изабель и спросил то же:
  - А ты веришь мне?

0

47

Шторм

Лу сел прямо  рядом со Штормом, и глубоко вдохнул, доставая папиросу он подкурил, для такого признания нужна  смелось.
-Ты хочешь ему это сказать?
-Да....
-Ты уверен в этом, ты не боишься?
-Нет...
-Ты думаешь..
-Я волен делать то что хочу...
-Но для тебя это не просто слова.
-Я знаю...

Вдохнув Луи  опустил голову,   и закусывая губу,  подняв голову и сделав глубокую затяжку,  Майлз положил  каснул   руки Шторма.
-Для меня это больше, чем слова друг мой,   и я хочу чтобы ты воспринял это серьёзно. Я тебе верю.

0

48

Шторм
Странный вопрос Шторма заставил Изабель поднять глаза. Изабель посомтрела на Шторма. непонимающими глазами, одновременно вытирая слезы.
Да...наверно...
Девушка не была уверена в своем вопросе, но причем тут Майлз?Как же она не хотела, чтобы он понял, что слезы её из-за него.
А зачем вам это, месье?

0

49

.ИзабельДеВольконте.

-Тссс, - улыбнулся Лу Изабель, - когда он так говорит его  очень важно слушать, поверь мне, - Майлз беззаботно подмигнул девушке,  в её глазах стояли слёзы, ему стало не по себе. Интересно почему она плакала, кто её обидел?
-А ты не догадываешься идиот??? Или ты полный идиот или ты таким хочешь казаться.
-Не ну не надо только утверждать что из-за меня, она не может, она гордая статуя.
-Ох Майлз  ты её обидел при чём очень сильно.
-Да её это не задело, я ей сказал так паче правду.
-ТЫ ИДИОТ!!!

0

50

Луи Честер Майлз
Девушка молча опустила голову, вытирая слезы. Она не могла успокоится, особенно сейчас, когда он стоял рядом, как ни в чем не бывало. Внутри будто бы кто-то взорвал новую бурю слез и обиды, девушка в который раз твердила себе успокоится, но не получалось.
А что собственно такого?Ему то что?Охх....ну и глапая же ты Изабель

0

51

.ИзабельДеВольконте.

Он не хотел с ней ругаться исейчас и так настроение было не к чёрту.
-Да уж..
-Что опять такое Луиерот?
-А то, и чего вы не поделили ведь нормально общались по началу!!
-Не знаю..Видно в ней взыграли королевские  нотки.
-Да Лу а в тебе нотки бунтаря!

0

52

Луи Честер Майлз
Девушка хотела что-то сказать и на секунду подняла глаза на Луи, но потом передумала. Со стороны это могло показаться смешным. Она. Изабель Де Вольконте, плачет вот так, перед людьми... Девушка еще немного посмотрела на Иайлза и отвела взгляд в сторону. пытаясь успокоиться
Просто, пойми, Изабель. Если людям плевать, то не надо из-за этого плакать....

0

53

Наоми пришла на площадь присев на лавочку рядом с Лорной, она наблюдала за тем, как Шторм разговаривает с Лиу и Изабель. Их разговор показался ее напряженным, ее также показалось, что Шторм слишком много на себя берет.
В самом деле, что он о себе мнит, он не бог... и не пророк что бы указывать путь... Шторм, просто очень много возомнивший о себе непревзойденный нахал.
Ее вдруг стало не по себе от того, когда она поняла, кто ее окружает, ее хотелось встать и уйти от этих людей, но она больше никого не знала. Поэтому она, всего лишь отвернулась, и стала разглядывать здания и людей.

0

54

Шторм тихо рассмеялся:
  - Наоми, твои эмоции слишком яркие.. Учись себя контролировать, это небесполезно.. Есть многие Пути, что не ведомы тебе, но этот ты должна пройти достойно..
  Сказав это, он вновь повернулся к двум спорщикам:
  - Все беды людей не от непонимания, как можно подумать.. Все беды - от лжи.. И нет большей лжи, чем ложь в чувствах.. Там, в своем мире, одним из моих Имен было Открывающий Пути.. Мне нужно, чтобы вы смотрели мне в глаза не отрываясь.. Сначала ты, Изабель, потом ты, Луи..

0

55

Наоми перевела взгляд на Шторма, в ее глазах читалось раздражение, нет, не раздражение, глубокое презрение.
- Я понимаю, что прерываю тебя. Но я еще не разу, не прощала оскорблений, в мою сторону. Ты не бог, и не высшее существо, я не собираюсь тебе поклоняться. Свои эмоции я вполне контролирую. Я знаю многое, о пути, о существовании и о многом другом. Но, ни я, ни ты не боги, и ты ну просто логически, не можешь, а в этом я уверена, так как это невозможно, знать все! Свой путь я пройду достойно, он мой, ты можешь в этом не сомневаться. Да ты помогаешь другим, допустим, ты знаешь больше их, и напутствуешь их, но прошу тебя, это же просто смешно, не строй из себя всезнайку, и люди к тебе потянуться.
Весь монолог Наоми смотрела в глаза Шторму, ее голос был спокоен и ровен, ни одна нотка, ни дрогнула, ни один мускул лица, ни шевельнулся лишний раз, лишь в конце монолога при последних трех словах ее голос был похож, нет, он был - упреком и смешком. Она сидела также спокойно, ровно, гордо, ну и немного довольно.

0

56

Разговор молодых людей заинтересовал Лорну, она одобряюще смотрела на Наоми. В душе она понимала, что та на все сто процентов права. Но ее воспитание не давало сказать ее это. Она лишь могла смотреть и взглядом выражать поддержку.

0

57

Шторм вздохнул:
  - Юная леди, что можешь ты знать о богах.. Впрочем, не имеет значения.. Звезды светят всем, Наоми.. Помолчи пока, и не мешай мне готовиться.
  Шторм начал стремительно вычерчивать в воздухе какие-то знаки, постоянно скользя, перетекая по земле.. Выражение лица его тоже менялось, становясь все безмятежнее.. В глазах воссиял звездный свет..

0

58

Наоми, вовсе не была грубиянкой и тактично промолчала. Вместо этого у нее в глазах читался вздох сожаления.
А что ты знаешь о богах жалкий юнец... да хоть старец, твой возраст не имеет значения... знания равны перед всеми. Звезды светят всем... земля одна... и все люди равны... ты не лучше других ты просто хочешь казаться лучше, умнее, достойнее... и поэтому ты жалок... себя не превзойдешь... Ты обычный, среднестатистический... а когда хочешь казаться лучше, ты просто жалок. Я знаю, ты прочитаешь это, так вот, слушай: я вовсе не грублю... я говорю правду, чистую правду, признай это, а правда не всегда приятна дорогой мой друг... иногда правда бывает острее любого ножа. На самом деле ты сам не знаешь себя, ты не умеешь, вести себя, быть самим собой, а это самое низкое, это отличает человека от обезьяны. Но постой, только не говори мне что ты бог, ты выше человека, некогда не поверю! Ты жалок и ничтожен, просто знай это, у тебя нет своего я. Ты никто!!!

0

59

Пунктуальность девушки отступила на второй план, она поддалась своим чувствам, и забыв о нормах приличия, высказала свое мнение.
- О, ты, философ, не умеющий видеть ничего за пределами мгновенья, сколь беден твой кругозор! Глаз твой не способ наблюдать сокровенную работу незримых человеческих страстей! Боже мой! Если даже такой человек, как вы, да еще в такую пору, когда несчастье должно было сурово призывать его к долгу, унижается до шарлатанства, так чего же ждать от остальных, от жалкой человеческой породы? Нет, вы ошибаетесь, никакого естественного права не существует. Право возникает лишь тогда, когда объявляется закон, воспрещающий делать то или иное под страхом кары. А до того, как появится закон, только и есть естественного, что львиная сила или потребность живого существа, испытывающего голод или холод, - словом потребность…Я любила правду. А где она?... Всюду одно лицемерие или по меньшей мере шарлатанство, даже у самых добродетельных, даже у самых великих.

0

60

Луи напрягся от слов Наоми,  ему стало не по себе она говорила так как будто считала его глупым шарлотнам, но общаясь с ним один на один как только когда они познакомились Лу знал что это не так и Шторм на деле знает и прошёл через большее чем показывал, но ругаться с девушкой ему не хотелось хватило и одной Изабель. Поэтому Луи тихо произнёс зная что девушка его услышит.
- Наоми,  не указывай ему,  по крайней мере я ему верю. И мне какжется что из нас всех на данный момент, у Шторма самые трезвые мысли.  - Майлз снова  закурил да может Шторм и не был богом, но он был умён, знал что делал, и  он был ему другом.

0


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Базар » Базарная площадь