Город на перекрестке времен

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и играйте! Эта ролевая НЕ вымерла, не смотря на малую посещаемость. Будем очень признательны. ~ Ваши Админы.

Новости: 23.08.07
Внимание!!! Рекламная акция! 5 раз прорекламируете наш форум в других местах получите 20 жильёнов в ваш кошелек и не только...!!! О получении денег обращайтесь в соответсвующую тему. Урра, у нас появился чат! Все бегом туда! ( Маленькая ссылка внизу >>>Чат<<<) Напоминаю: Вэлл набирает команду людей, исполняющих любые заказы. Заинтересовавшихся, прошу писать ей в личку. В созаднии персов огромная просьба проявлять фантазию и неограничиватся параметрами : русский или американец, настоящее или недалекое будущее и род занятий : наемник. Хватит наемников, расплодились)) Чем интересней придумаете, тем будет интересней играть. Помните, здесь ничего не ограничено рамками сюжета.
Время суток:
День.
Погода:
Облачно. Гроза, наконец, закончилась и сквозь тучи прорывается яркое солнышко.
Событие в игре:
Выполнив задание Олина, группа вернулась к таверне, сделав небольшой крюк к дому старика. Около таверны случилась стычка с ниньзя...
Cсылки

Всеобщие правила Сюжет Список сводобных ролей Деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Базар » Базарная площадь


Базарная площадь

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

Тула улыбнулась в ответ.
- Я Тула. Или Пантера. Называй как хочешь...
Пантера впервые за долгое время позволила кому-то называть ее по имени. Не то что бы она его не любила... Просто она считала, что это излишне...

0

122

Шторм кивнул.
  - Хорошо, пусть будет так..
  Воин задумался на мгновение, потом все же продолжил:
  - А как ты оказалась в этом мире?

0

123

Туле трудно было вспоминать тот момент. Но она решила поделиться
- Это... Я была на задании... Мне нужно было убить одного человека. Но... я не могла этого сделать. Тогда я решила завязать со своим ремеслом. Закончить на нем. Я стрельнула... Помню,было ужасно... Я промахнулась. Попала в легкое. И тут я увидела Тифу. И оказалась здесь...
Ей были стыдны эти воспоминания. Пантера не могла понять, почему все ему рассказала...

0

124

Шторм кивнул:
  - Всякое случается в мире.. Хм.. Ну, по крайней мере, с этим ремеслом ты точно завязала.. В этом мире убивать не столько трудно, сколько лень. А кошка - проводник.. Интересно.. Впрочем, мои измышления могут быть в корне ошибочны.. Ну, да не важно.. Не печалься о прошлом - его не вернуть..

0

125

Тула грустно кивнула
- Да. Я знаю... но это жестоко с моей стороны. Теперь я мучаю себя вопросом - жив ли он? Ведь его жизнь тогда принадлежала мне... И это неправильно.
Тифа мяукнула. Пыталась поддержать. Пантера ее погладила
- А ты как попал?

0

126

Шторм пожал плечами:
  - Все в руках Судьбы.. Если его судьба была - умереть, значит он мертв.. Что же касается меня.. У меня был неудачный Ритуал.. Или наоборот, чересчур удачный..
  Воин замолк, вновь задумавшись..

0

127

Тула подняла бровь
- Ритуал?
Она задумчиво погладила Тифу
- Надеюсь, Судьба к нему благосклонна...

0

128

Шторм кивнул:
  - Мы пытались проникнуть в Истинную Вселенную. И нам это удалось.. Только не так, как хотелось..
  Задумчиво улыбнувшись, воин продолжил:
  - А теперь я хочу найти способ выбраться тсюда..

0

129

Тула взглянула на Шторма
- И ты доволен результатом?.. А кто это "мы"?
Она поправила себе волосы
- А зачем выбираться?

0

130

Шторм пожал плечами:
  - Это Длань Судьбы.. Эксперимент можно признать вполне успешным.. Быть может, вообще все, что здесь происходит - отголоски того эксперимента.. Кто знает..
  Услышав следующий вопрос, Шторм на мгновение задумался, потом задумчиво произнес:
  - У меня остались незаконченные дела.. Хотя у меня есть предположения, что мы - лишь Отражения других..

0

131

Тула заинтересовалась.
- Отражения? Ты имеешь ввиду, что на самом деле мы там?
Тифа довольно мурлыкала. А Пантера перестала ее гладить. Просто так.

0

132

Шторм кивнул:
  - ВПолне вероятно что мы.. Копии. Или нет, это не точно.. Отражения это.. Кажется, в индийской традиции это называлось аватара - личность, являющаяся продолжением бога или некоего существа, но в то же время частично независимая от него.. Проще говоря, быть может, есть люди, для которых мы лишь персонажи затянувшейся пьесы абсурда.. Или нет..

0

133

Тула кивнула
- Я тебя понимаю. Мысль интересная. Я тоже думала над этим.. Но я стараюсь думать, что это не так. Не хочу быть пешкой. По крайней мере, в этой партии...

0

134

Шторм пожал плечами:
  - Быть Отражением не так плохо.. По крайней мере, есть смысл существования.. Но это тоже не важно.. Интересно другое. Сможем ли мы вернуться.. Или слиться со своим прототипом.. Когда-нибудь? Теоретически вполне возможно повторить Ритуал, хотя на практике едва ли здесь можно найти подходящие ресурсы в достаточном объеме..

0

135

Тула пожала плечами
- Теоритически возможно все. Но на прктике это далеко не так.
Она улыбнулась
- Но я бы не хотела быть отражением. Но это не от меня зависит...

0

136

Шторм кивнул:
  - Само собой.. Ит ем не менее, я не оставляю надежды.. ЧТо же касается бытия Отражением.. Не важно, какая ты и каково твое происхождение.. Важно, какую жизнь ты проживешь..

0

137

Тула кивнула
- Это разумеется. Нопроисхождение может вызвать некоторые комплексы. И это не особо радует.
Пантера задумчиво взяла черную кошку на руки
- Тифа мне себя напоминает.. Мы с ней как одно целое.

0

138

Шторм рассмеялся:
  - Комплексы? Ты - человек. Это главное.
  Задумчиво посмотрев на девушку с кошкой, Шторм добавил:
  - Эстетично.. Классика - девушка с кошкой.. Это твой, хм, тотем - кошка.. Интересно..

0

139

Тула улыбнулась и погладила Тифу
- Скажу более. Мы сестры... она в какой-то мере тоже пантера.
Тула задумчиво посмотрела на Шторма
- Да, я человек. Но смотря какой... я много убивала.

0

140

Шторм улыбнулся:
  - Сестры.. Это хорошо..
  ЧТо-то вспомнив и невольно поморщившись, Шторм заметил еще:
  - Ну, убивала.. Так что с того?

0

141

Тула Удивленно посмотрела на Шторма
- Я их убивала! На моей совести их дужи. Нож - маленький металлический предмет - стал причиной их кончины. Иногда это была просто пуля. Не подло ли?

0

142

Шторм пожал плечами:
  - Все в руках Судьбы.. Смерть - это всего лишь смерть.. Не скорби о том ,что уже сделано, думай лишь ,что ты будешь делать дальше.. Тем искупишь ты вину свою..

0

143

Тула грустно улыбнулась
- Я стараюсь. И вообще... Я искуплю винну, конечно. Но прошлое я никогда не забуду.
Тифа спрыгнула с Пантеры и села рядом. Мылась.

0

144

Шторм пожал плечами:
  - Если это не будет снижать твою эфективность..
  Вновь погладив кошку одним леким касанием, Шторм задумчиво произнес:
  - ЧТо делать будешь? Сейчас.

0

145

Тула задумалась
- Прямо сейчас? Ну... Не знаю..
Девушка была в замешательстве от такого вопроса.
- Что именно ты имеешь в виду?

0

146

Шторм нетерпеливо оборвал ее:
  - По-моему, вопрос вполне ясен. Что ты собираешься делать сейчас? У тебя есть какой-то план?
  Воин подхватил кошку и усадил ее себе на колени.
  - Вот, скажем, кормить ее собираешься?

0

147

Тула удивилась
- Ну... на самом деле у меня был план - поймать ее... Но план провалился... Хотя сейчас это уже не важно. А сечас у меня нет никакого плана. А эта сама себя прокормит...

0

148

Шторм задумчиво произнес:
  - Отсутствие представления о грядущих событиях, равно как и о своем месте в них - извечная человеческая проблема.. А о кошке, кстати, ты должна думать. Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили..

0

149

Тула задумалась
- Какая-то знакома фраза... Древняя литература? Увлекаюсь... Но боюсь ошибиться... Но я думаю о ней. Просто Тифа никогда не просит еды. Я всегда выбрасываю всю пищу. После первых двух недель перестала кормить... Все равно толку нет. А что косается представления о грядущих событиях... Просто сегодня я хочу ночьюпонаблюдать за звездами. А до этого у меня нет планов.

0

150

- Это Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький Принц". Чти.
  Шторм покивал:
  - Хм-хм-хм.. Интересный кошак.. То есть совсем ничего? Удивительно.. Да и смотреть на звезды - совсем неплохой план..

0


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Базар » Базарная площадь