Город на перекрестке времен

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и играйте! Эта ролевая НЕ вымерла, не смотря на малую посещаемость. Будем очень признательны. ~ Ваши Админы.

Новости: 23.08.07
Внимание!!! Рекламная акция! 5 раз прорекламируете наш форум в других местах получите 20 жильёнов в ваш кошелек и не только...!!! О получении денег обращайтесь в соответсвующую тему. Урра, у нас появился чат! Все бегом туда! ( Маленькая ссылка внизу >>>Чат<<<) Напоминаю: Вэлл набирает команду людей, исполняющих любые заказы. Заинтересовавшихся, прошу писать ей в личку. В созаднии персов огромная просьба проявлять фантазию и неограничиватся параметрами : русский или американец, настоящее или недалекое будущее и род занятий : наемник. Хватит наемников, расплодились)) Чем интересней придумаете, тем будет интересней играть. Помните, здесь ничего не ограничено рамками сюжета.
Время суток:
День.
Погода:
Облачно. Гроза, наконец, закончилась и сквозь тучи прорывается яркое солнышко.
Событие в игре:
Выполнив задание Олина, группа вернулась к таверне, сделав небольшой крюк к дому старика. Около таверны случилась стычка с ниньзя...
Cсылки

Всеобщие правила Сюжет Список сводобных ролей Деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Базар » Базарная площадь


Базарная площадь

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

- да, читала... так и думала...
Пантера кивнула
- Ну от меня она ничего не берет. Может и кормится где-то, но мне об этом не говорит. Да она вообще странная кошка... Да, план неплохой... Если хочешь, пожешь присоединится...

0

152

- Вот и чудесно..
  Шторм на мгновение задумался, прикидывая что-то, после чего пожал плечами:
  - Быть может, наши пути в этом пересекутся.. Быть может - нет..

0

153

Тула удивленно взглянула на Шторма
- То есть ты и сам не знаешь, что предстоит тебе в близжайшем будещем?
Девушка посмотрела на небо
- А уже темнеет... Это хорошо. Люблю ночь

0

154

Шторм пожал плечами:
  - Я могу лишь рассчитать вероятности и на основе этого построить стратегию..
  Задумчиво посмотрев в небо, он сказал еще:
  - Да, ночь - прекрасное время.. Впрочем утро и вечер тоже ничего..

0

155

- Но не день...
Пантера грустно улыбнулась
- Днем шумно. И душно. Да и днем всегда происходит что-то плохое...
Тифе наскучила компания и она куда-то ушла.

0

156

Шторм пожал плечами:
  - День тоже бувает чудесным.. Все от тебя зависит, в общем то..
  Задумчиво поозиравшись, воин изрек:
  - К тому же, ночью неприятности тоже случаются..

0

157

Девушка покачала головой
- Но ночью их не так много... Ночью все представляется в другом свете. Ночь - замечательное время суток... Но ты прав, все зависит от меня.

0

158

Шторм кивнул:
  - Само собой. Ночь, день.. Все в конечном счете находится в тебе. И больше нет ничего, лишь Линии Тьмы и Бриллиантовые Дороги..

0

159

- Бриллиантовые Дороги? Что это?
Тула заинтересовалась. Потому что любила интересные рассуждения. Да и ктому же последний раз она разговаривала с Тифой... А это иногда сводит с ума

0

160

Шторм задумчиво посмотрел в высь.
  - Чтобы видеть их свет, мы пили горькие травы.. Млечный путь, что виден во всех мирах.. Вечные звезды, сияющие над людьми.. Хранители душ..

0

161

Девушка тоже взглянула на небо
- Восхитительно! Это очень...
Тула не могла подобрать слово... Храниетли Душ...

0

162

Шторм пожал плечами:
  - Да нет, вполне обычно..
  Для воина такое восприятие мира было естесственным и привычным. Вот он и не удивлялся..

0

163

А вот Тула удивилась реакции Шторма.
- Ну... для тебя, наверное, да. Хм.. а чем тебя вообще можно удивить?
Девушка заитересованно посмотрела на воина

0

164

Шторм пожал плечами:
  - Едва ли что-то в этом мире может удивить Мастера Тьмы.. Я видел многое, а виел-не-видел еще больше.. Это так естесственно..

0

165

Тула незаметно улыбнулась
- Все-таки должно быть что-то что должо бы тебя удивить... Или ты испытал все на свете?
Она задумчиво посмотрела на темнеющее небо

0

166

Шторм пожал плечами:
  - Лично я - нет. Однако Отражения, которые поглотила моя Изначальность, испытали весьма многое.. Конечно, это не одно и то же, однако Основные Сущности.. Эммм.. Впрочем, вероятно, это тебе неинтересно,  так что..

0

167

- Хм... с чего ты взял?
Туло удивленно посмотрела на Шторма
- Очень даже интересно... Основные отражения, говоришь?

0

168

Шторм задумчиво посмотрел на Тулу, после чего пожал плечами и продолжил:
  - Не Отражения - Сущности. Основные Сущности, или Сущности Основы, это уж как тебе заблагорассудится - это собственно, те самые личности, что, по моей теории, управляют нашими жизнями..

0

169

Тула задумчиво посмотрела на Шторма
- Так странно осозновать, что мной кто-то управляет... То есть у каждого человека есть своя Основная Сущность?

0

170

Шторм пожал плечами:
  - Вероятно.. Кто ж его знает.. Я предполагаю, что у некоторых людей одна общая Основная Сущность.. Все вокруг суть иллюзия.. Я не знаю лишь того, есть ли у Основных Сущностей свои Основные Сущности..

0

171

Тула задумалась
- Если у Оснывных Сущностей есть свои Основные Сущности, то вплне вероятно что и у последних они есть... А может быть такое, что мы являемся Основными Сущностыми кого-нибудь?

0

172

Не замечая увлекательного разговора стоящих прямо по курсу граждан, да и самих граждан впрочем тоже, Идис по траектории нетрезвого зайца направлялась в никуда, через людную базарную площадь. И есесственно врезалась одновременно и в Тулу и в Шторма.
- Ай!
Приземлившись на пятую точку, Ид осмотрелась.
- Извините...

0

173

Тула удивленно взглянула на Идис.
- Ничего. Впредь будь осторожнее.
Тут как раз появился черный зверек. Кошко. Естественно, Тифа.

0

174

Шторм покивал:
  - ВПолне вероятно.. Хотя.. ЧИтсо логически, мы же должны бы это знать.. Хотя спорный вопрос, конечно..
  И тут подоспела Идис. Шторм ,конечно, ушел  в аут.
  - Юная Леди, Вы бы хоть смотрели по тсоронам..

0

175

Тула задумчиво посмотрела на Шторма
- Помню, старенькой такой фильм был... Люди создавали компьютерные миры, могли становится там кем-то, управлять их судьбами... Но при этом их судьбами управляли другие... В конце они смирились

0

176

Шторм пожал плечами:
  - У нас такое уже было.. Никому не понраивлось, кроме кучки отщепенцев.. Это была, кжается, Майкроссофтовская Война 45 века...

0

177

Тула расширила глаза
- Какая война? Ты знаешь все наперед? Из какого ты времени?
Девушка впервые увидела кого-то, кто из будущего...

0

178

Шторм пожал плечами:
  - Это Длань Судьбы.. Или, как говорили древние, "Я знаю точно наперед - сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю, где, я знаю, как. Я не гадалка, я - маньяк." Или как-то так..

0

179

- Мм.. хорошие слова.. Надо запомнить...
Тула задумчиво посмотрела на Шторма
- А раньше я думала, что мы все решаем сами... строим планы, осуществляем... что мы сами решаем за Судьбу..

0

180

Шторм рассмеялся:
  - Запоминай..
  Воин, впрочем, тут же успокоился и продолжил:
  - Не все ли равно? Что ты делаешь нечто сама, что ты делаешь что-то потому, что это твоя судьба.. Какая разница..
  Шторм посмотрел наверх.
  - Хм.. Кажется, дождь собирается..

0


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Базар » Базарная площадь