Город на перекрестке времен

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и играйте! Эта ролевая НЕ вымерла, не смотря на малую посещаемость. Будем очень признательны. ~ Ваши Админы.

Новости: 23.08.07
Внимание!!! Рекламная акция! 5 раз прорекламируете наш форум в других местах получите 20 жильёнов в ваш кошелек и не только...!!! О получении денег обращайтесь в соответсвующую тему. Урра, у нас появился чат! Все бегом туда! ( Маленькая ссылка внизу >>>Чат<<<) Напоминаю: Вэлл набирает команду людей, исполняющих любые заказы. Заинтересовавшихся, прошу писать ей в личку. В созаднии персов огромная просьба проявлять фантазию и неограничиватся параметрами : русский или американец, настоящее или недалекое будущее и род занятий : наемник. Хватит наемников, расплодились)) Чем интересней придумаете, тем будет интересней играть. Помните, здесь ничего не ограничено рамками сюжета.
Время суток:
День.
Погода:
Облачно. Гроза, наконец, закончилась и сквозь тучи прорывается яркое солнышко.
Событие в игре:
Выполнив задание Олина, группа вернулась к таверне, сделав небольшой крюк к дому старика. Около таверны случилась стычка с ниньзя...
Cсылки

Всеобщие правила Сюжет Список сводобных ролей Деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Постоялый двор » Главный зал


Главный зал

Сообщений 151 страница 180 из 303

151

Шторм с жалостью посмотрел на Артура:
  - И только поэтому ты ведешь себя как ребенок? Постыдился бы.. Вот, посмотри на Алтаира. Он, конечно, большой любитель хвататься за оружие, но дерется честно и правильно.. Да и судьба у него такая.. Но это мы исправим.. А ты?
  Внезапно Шторм повернул руку вместе с мечом, застрявшим в ране, уводя его вниз, и встал вплотную к Артуру, глядя тому прямо в глаза:
  - Ты забыл о своей чести, человек?

0

152

-Я не знаю,о чем ты говоришь.Я воин,а для воина все средства хороши!
Артур резко дернул меч вверх и рассек тело Шторма сантиметров на двадцать.
Оос:ну вы что,сговорились с Марисель?Поймите,в мои времена понятий о чести ,о правилах боя не было,по крайней мере,в той области,где жил я.Все эти любезности,дуэли,другая чушь-век 14-15,а я из 6го!Уловили разницу?

0

153

НРПГ: 6 век? Тогда как раз понятия были очень жесткие.. А вот к 15 рыцари разленились, нахапали земель и окончательно распустились... А ты, к тому же, по анкете добрый и благородный. А то, что в спину бить подло, люди знали, еще когда сидели по пещерам.

  Шторм тихо всхлипнул, на мгновение сгорбившись.. Печально посмотрел на Артура:
  - Еще один мальчик.. Ладно..
  Кожа на руке Шторма раскрылась, выпуская стремительно увеличивающийся черный шип.. Этим шипом воин и ударил Артура..

0

154

Оос:Угадай,секунду или две я выстою против тебя в лицо?И опять же:смотря где,там,где я жил-не было таких понятий.

Артур пошатнулся и упал.По его виду трудно было определить,мертв он или просто ранен.По крайней мере,черная плазма из шипа расползлась по всему его телу и теперь поглощала лицо.

0

155

НРПГ: А зачем вообще драться? Ибо есть три уровня мастерства владения мечом..

  Шторм недобро посмотрел на увлеченно зохавывающий Артура Клинок и нахмурился. Этого оказалось вполне достаточно, чтобы тьма вновь ушла в руку Шторма.. Язвы зажили, а вот остальные раны - нет.. Шторм устало прислонился к стене и опустился на пол.
  - Кто-нибудь, помогите этому мальчику.. Он ж так и реально помрет.. А я того.. Спать...
  И воин устало закрыл глаза, тут же потеряв сознание..

0

156

Оос:сидим тихо,ждем Марисель и компанию.

Артур застонал и перевернулся на бок.

0

157

(НРПГ: Меня ждут! Меня ждут!*радуется*Кхм...)

Марисель кивнула Туле.
-Марисель Ландровес.
В это время Шторм с Артуром уже упали, закончив бой.
-Эти мужчины... Как дети! Во все времена...
Ругалась она, роясь в рюкзаке. Найдя в нем аптечку, она поманила пальцем Тулу.
-Помоги мне этих молодцев привести в нормальное состояние...
Девушка кинула Туле бутылочку с нашатырем и бинт.
-Дай это асассину, а то и он сознание потеряет... И попробуй договориться с хозяйкой о большой комнате, а то бегать будет неудобно... Хотя тут госпиталь нужен.
Взяв еще пару бинтов, Марисель склонилась на Артуром.
-Привела тебя на свою голову...  ¡que te lleve el diablo...
Девушка перевязала все раны и встала потягиваясь.
-Я не медик... Но хотя бы от кровоизлеяния он не умрет. Теперь ты... Родственная душа, блин...
Марисель задумчиво рассматривала одежду "Родственной души", перевязывя руку.
-...и откуда ты взялся... будущее? Тогда оно не лучше прошлого...
Перевязав раны и наклеив пластырь на лоб Шторму, девушка сунула ему под нос нашатырь.
-Проснемся или будем спать дальше? Я не потащу тебя в комнату.

Отредактировано Марисель (2007-10-13 14:02:41)

0

158

Шторм приоткрыл один глаз, весело посмотрев на Марисель:
  - А, может, все-таки оттащишь? Я тут, можно сказать, израненный воин, устало сидящий на поле эпической битвы, а ты, соответственно, героическая медсестра, спасающая меня от неминуемой смерти..
  "Израненный воин" благоразумно старался не шевелиться, но вот заткнуть его не смогло бы ничто во Вселенной. Ну, почти ничто..

0

159

Девушка поклонилась Марисель
- Тула Шерлин..
Пантера взяла бинт и нашатырный спирт
- Ну тут уж ничего не поделаешь... Судьба у них такая...
Тула подошла к асассину и подсунула ему нашатырку. Потом она начала перевязывать раны.
- Так, сиди пока так.. Не дергайся только, перевязывать я не очень умею..
Она встала и подошла к хозяйки постоялого двора
- Здравствуйте, сколько будет стоить у вас самая большая комната на.. некоторое время! С оплатой проблем не будет!

0

160

Марисель гневно посмотрела на Шторма.
-Это кто медсестра?!
Впрочем, дальбше она закусила губу и сморщилась. Своя собственная рана постоянно болела, а тут прямо заколола. Закусив губу, девушка поправила повязки Шторма.
-А вообще, комнаты пока нет... И у вас есть спутница. Так что пусть она и тащит.

0

161

Шторм жизнерадостно улыбнулся Марисель:
  - Собственно, Вы, леди.
  Увидев, как меняется лицо Марисель, воин внезапно посерьезнел и спросил, привставая:
  - Вам помочь? Ну.. Я могу уменьшить боль, если хотите..

0

162

Марисель уже спокойно посмотрела на Шторма.
-Сидите спокойно... А моя боль пусть останется при мне.
Девушка отошла от "изранненного война" к Артуру и проверила его повязки.
-Ох... Ну, как мне всегда везет... И чего лез? Я же тебе только объяснила, что тут люди из разных времен... Дурачек...

0

163

Шторм неловко пожал плечами, скривившись от боли:
  - Ладно..
  Задумчиво посмотрев на руку, воин мысленно досчитал до десяти, и вцепился зубами в ладонь до крови.. Новая боль позволила сконцентрироваться и заблокировать все. Шторм невесело улыбнулся:
  - Скоро окончательно переквалифицируюсь в вампира.. О, Тьма Всемогущая..

0

164

Марисель покосилась на Шторма.
-Нет.. Я ему только руку забинтовала, а он опять...
Мрачно доставая зеленку, девушка проклинала всех мужчин, все воины и себя, за то что вышла из номера. Вернувшись к Шторму, она с садистским удовольствием измазала его укус зеленкой и приклеила пластырь.

0

165

Шторм жизнерадостно ухмыльнулся:
  - Буду носить, не снимая. Пожизненно.
  Из под пластыря полезли черные нити, стремительно заматывая руку Шторма в подобие кокона.. Спустя мгновение она [рука] оказалась в радикально черном лубке, а черное полезло дальше, закрывая все раны..
  - Вот, так-то лучше.. Однако, благодарю, леди. Ваша забота поможет мне восстановиться куда быстрее..
  Поглощение Тепла.. Хорошо.

0

166

Марисель отдернула руки и с испугом посмотрела на действия нитей.
-Ччтож... Тогда не нужно было притворяться!
Она резко встала, что принесло ей волну довольно неприятных ощущений, но не показала этого.
-Думаю теперь вы сами справитесь.
Раздосадовано она собрала аптечку и положила в рюкзак.

0

167

Шторм тихо произнес:
  - Я не притворился.. И без Вас я не смог бы запустить процесс.. Спасибо, леди..
  И тут же ухмыльнулся, чувствуя, как восстанавливаются ткани. Процесс был довольно быстр и почти безболезненен, что его вполне устраивало.
  - Итак, что там у нас.. Что там у нас.. Альтаииир! На чем мы там остановились?

0

168

Марисель сжала кулаки.
-Вам все же не терпится, да?
Она резко обернулась ко Шторму. Волосы вихрем повторили движение девушки и заплясали у нее за спиной.
-Если вы можете себя быстро восстановить благодаря технологиям или еще чему-то, то это не значит, что все так могут! Работа у вас такая?! Не смешите меня! Вам просто это нравится... Вы так похожи на гринго.. Они тоже делают, что хотят и когда...
Последние две фразы были произнелены почти шепотом.

0

169

Шторм покачал головой:
  - Мы отказались от технологий. Тьма - это физическое Воплощение моей души. Это мои эмоции и мысли.. Так что вот так.. А.. Кто такие гринго, и что они сделали Вам? Что-то произошло? Впрочем ладно, не сейчас.. Надо отнести Вашего спутника наверх и распорядиться, чтобы кто-нибудь сбегал за доктором.. Потом я задам вопрос еще раз..
  Воин подошел к Артуру и склонился над ним.
  - Эх, давно не брал я в руки шашек..
  Из ладоней Шторма вновь пошла Тьма, смешанная с кровью.. Капли падали на тело Артура, тут же растекаясь по нему.. Спустя несколько мгновений его тело было закрыто равномерно черным.. Шторм удовлетворенно кивнул.
  - Это частично восстановит функции и предотвратит заражении.. Ну, и прочие неприятные эффекты.. Теперь пора его оттащить.. Куда?

0

170

Марисель тихо стояла и смотрела в пол.
-... Можно ко мне в комнату... Хотя нет... она не моя, а Бенджамина... Так что не знаю. Все зависит от хозяики этого помещения. Может она и даст комнату.
Девушка села на стул и посмотрела в окно. Ливень все не проходил...

0

171

Шторм набрал побольше воздуха, после чего дико завопил:
  - ХОЗЯЙКА!! КОМНАТУ ЭТОМУ ХАНУРИКУ И ПОШЛИ ЗА ВРАЧОМ! Я ВСЕ ОПЛАЧУ!!!
  И, уже спокойно, поинтересовался:
  - Кстати, чай в этом заведении наливают?

0

172

Марисель вздрогнула от крика Шторма.
-Не знаю... Но пирог тут сливовый - отменный.
Девушка все смотрела на капельки дождя стекающее по стеклу...

0

173

Шторм подошел Марисель и тихо спросил:
  - Ты как-то погасла.. Что случилось..
  Неодобрительно посмотрев на общий бардак и крикнув хозяйке, чтобы позвала работников - оттащить Артура, воин снова тихо спросил:
  - Быть может, пойдем, прогуляемся... Дождь очистит.. Смоет печаль..

0

174

Марисель посмотрела на Шторма.
-Просто... Устала, наверное... Да и... В своем времени мы только что выйграли борьбу всей нашей жизни... А меня сюда выкинуло... Впрочем... Может это и к лучшему...
Девушка вздохнула.
-Я просто не знаю, зачем я здесь и что меня ждет. Но скоро я прийду в норму.
Марисель улыбнулась.
-Кстати, как тебя зовут?

0

175

Шторм ухмыльнулся:
  - Обычно меня зовут Шторм. Иногда еще Авель, но мне это имя не очень нравится.. И вообще..
  Воин целеустремленно потянул девушку за собой:
  - Пошли под дождь! Нельзя пропустить его песню! Сразу поймешь, зачем и что..

0

176

-Шторм? Сильное имя...
Марисель потеряла равновесие от внезапного потянивания Шторма и полетела за ним.
-Ой... Дождь?! Так и заболеть недолго! Да еще и с твоими ранами.
И моей...
По инерции, Марисель сейчас может воткнуться вспину Шторма, но если ей повезет, она "вырулит"....

0

177

Шторм внезапно одним движением развернулся и поймал Марисель в объятья, на мгновение поморщившись от боли:
  - Будь осторожней.. Пойдем.. Может, и заболеем.. Но это отнюдь не повод для того, чтобы пропустить этот дождь..

0

178

Марисель сначала немного ошалела, ведь в ее планы входило лишь ловкое выруливание... А тут такое.
-Я осторожна! Просто так дергать не надо.
Она упрямо посмотрела Шторму в глаза.
-Дождь, так дождь.

Отредактировано Марисель (2007-10-14 00:16:58)

0

179

Шторм улыбнулся, глядя девушке прямо в глаза:
  - Я тоже так считаю.. Дождь так дождь..
  И воин целеустремленно направился к двери, задумчиво улыбаясь..

0

180

Шторм зашел в зал следом за Марисель.
  - Так, и что тут у нас?
  Воин окинул зал критическим взором.
  - Ща угадаю...

0


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Постоялый двор » Главный зал