Город на перекрестке времен

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и играйте! Эта ролевая НЕ вымерла, не смотря на малую посещаемость. Будем очень признательны. ~ Ваши Админы.

Новости: 23.08.07
Внимание!!! Рекламная акция! 5 раз прорекламируете наш форум в других местах получите 20 жильёнов в ваш кошелек и не только...!!! О получении денег обращайтесь в соответсвующую тему. Урра, у нас появился чат! Все бегом туда! ( Маленькая ссылка внизу >>>Чат<<<) Напоминаю: Вэлл набирает команду людей, исполняющих любые заказы. Заинтересовавшихся, прошу писать ей в личку. В созаднии персов огромная просьба проявлять фантазию и неограничиватся параметрами : русский или американец, настоящее или недалекое будущее и род занятий : наемник. Хватит наемников, расплодились)) Чем интересней придумаете, тем будет интересней играть. Помните, здесь ничего не ограничено рамками сюжета.
Время суток:
День.
Погода:
Облачно. Гроза, наконец, закончилась и сквозь тучи прорывается яркое солнышко.
Событие в игре:
Выполнив задание Олина, группа вернулась к таверне, сделав небольшой крюк к дому старика. Около таверны случилась стычка с ниньзя...
Cсылки

Всеобщие правила Сюжет Список сводобных ролей Деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Постоялый двор » Главный зал


Главный зал

Сообщений 181 страница 210 из 303

181

Тула, задумчиво сидевшая около Альтаира и Артура, подняла голову.
- Что угадаешь? Комнаты нет... Можно, конечно, ко мне отнести,  мне не жалко, просто... Ну да. Ко мне наверх. Как раз оба поместятся...

0

182

Шторм ускалился:
  - Значит, нет комнаты? Ща я буду страшный и ужасно рукопашный. АФИЦАААНТ! Где управляющий?
  Воин немного подумал, потом произнес еще:
  - А может их того... На котлеты пустить? Хороший заработок...

0

183

Тула ухмыльнулась
- Где-то, наверное, есть...
Пантера подняла одну бровь
- А ты разве голодный? Тут где-то ведь и поесть можно...
Она задумчиво посмотрела на рядомлежащих джентельменов
- Не не нужно... Пусть будут!

0

184

Шторм пожал плечами:
  - Ну ладно, пусть живут...
  Воин глубоко задумался.
  - Кстати, еда тут есть?

0

185

Девушка задумчиво восмотрела в пустоту
- Хм... А кто его знает... Интересный вопрос! Нужно выяснить!
Она встала и оглянулась.
- Только как? Тифа! На нюх?

0

186

Шторм ухмыльнулся:
  - Оригинально! Тифа, если найдешь управляющего - тащи сюда!
  Воин мрачно рассмеялся, глядя в никуда.
  Проблемы...

0

187

Тифа с круглыми глазами уставилась на обоих. Но почувствовав на себе взгляд тулы, недовольно отвернулась и ушла.
- Да... Только как она притащит? Я забыла ее этому научить... Хотя она способная, может еще и не то выкинет...
Тула задумалась.
- Так или иначе, нужно и самим искать...

0

188

Шторм кивнул.
  - Конечно. Есть идеи?
  Воин задумчиво огляделся.
  - У меня четкое ощущение, что он от нас банально прячется...

0

189

Тула кивнула
- И даже несколько! Например, просто тупо сидеть. Иногда что-то из этого выходит. Но мне больше нравится вариант найти какую-нибудь столовую... В конце-концов, это же не вустой город...
Она удивленно посмотрела на Шторма
- Считаешь? Не думаю... Это стечение обстоятельств!

0

190

- Ну, возможно, возможно... Пора бы уже кого-нибудь ограбить.
  Шторм мрачно улыбнулся и продолжил: 
  - Точно прячется... Взорвать, что ли, это заведение к чертям? Впрочем, не чем...

0

191

Тула задумчиво осмотрелась
- А здесь нельзя никак связываться с другими заведениями? Здесь что, вообще галлограм нету? И... хм... вообще ничего нет...
Она посмотрела на выход
- Придется, наверное, так... Не вижу други способов!
Пантера тоже улыбнулась
- Не нужно, у меня на месяц оплачено!
Между тем вернулась Тифа... хм... с мышкой в зубах.

0

192

Ассасин, немного пошатываясь, вошел в зал. Кровотечение уже остановилось, но ассасин все еще чувствовал слабость. Заметив Шторма, он хромая, подошел к нему. "Извини меня...за ту выходку. Наркотик делает меня непредсказуемым." Он устало улыбнулся.

0

193

Шторм мрачновато ухмыльнулся Туле:
  - Похоже, твой кошак нашел нам управляющего. Я нахожу это довольно забавным...
  Задумчиво посмотрев на Алтаира, эльф кивнул:
  - Садись, что ли. Мы тут обсуждаем перспективы ограбления этого города.

0

194

Тула ухмыльнулась, поглаживая кошку
- Если здесь такой управляющий, я хочу переехать... Впрочем, ладно, не будем его обижать...
Девушка захлопала глазами
- Опять грабить?
Она задумалась
- А где кухня? Должна же в этом здании быть кухня!

0

195

Ассасин опустился на свободное место. Достав из кармана свой мешочек, он задумчиво повертел его в руках а затем швырнул в камин. "Давно надо было прекратить принимать это." Он осторожно дотронулся до раненного бока, но тут же отдернул руку-его будто пронзили во второй раз. Рана обещала заживать не одну неделю.

0

196

Шторм мрачно ухмыльнулся Туле:
  - Прокрасть и украсться.
  Немного подумав, воин просветлел:
  - Точно! Ща мы этого управляющего зохаваим!
  Мрачно ухмыльнувшись, Шторм еще немного подумал, а потом, посерьезнев, обратился к Альтаиру:
  - Вот и правильно... Наконец-то выбросил эту пакость. А рана... Хм, походишь с ней... Будет как напоминание...
  Воин задумался.

0

197

Тула задумчиво посмотрела на свою кошку... Вообще-то она ожидала увидеть Тифу с мышкой, а убидела без мышки... Зато теперь ясно, почему кошке так безразлично, найдут они управляющего, или же нет.
- Все, опздали! Управляющего скушали...
Она задумчиво посмотрела на Альтаира
- Потом, когда найдутся медики, подлечим... Ты себя-то как чувствуешь? Есть не хочешь? Впрочем, я и так знаю ответ...
Она задумчиво посмотрела на выход
- Туда? У нас есть варианты?

0

198

"Персидские деньги здесь не принимают."-сказал ассасин. Он покопался в наплечной сумке и достал флягу с вином. "Моя еда вам наверняка не понравиться. Нас учили голодать по несколко недель." Он предложил вино Шторму с Тулой.

0

199

Шторм покивал:
  - Туда ему и дорога...
  Внимательно посмотрев на дверь, воин задумчиво протянул:
  - Как вариант...
  Внимательно посмотрев на Альтаира, Шторм покачал головой:
  - Я не пью. И тебе не советую...

0

200

Тула покачала головой, задумчиво всматриваясь в вино
- И я воздержусь...
Она кинула взгляд на окно, за которым сверкнула молния
- Если нет других вариантов, что что мы тут делаем?

0

201

Ассасин пожал плечами и приложился к фляге. Боль немного утихла. Убрав вино, он достал из нагрудного кармана небольшую флейту. "Вы не против?" Он негромко заиграл, так, что звуки можно было спутать с шумом дождя, лившего за окном. Музыка всегда помогала Альтаиру привести свой внутренний мир к гармонии.

0

202

Шторм мрачно ухмыльнулся:
  - А мы здесь формируем штурмовой отряд...
  Но тут Альтаир начал играть, и Шторм замер, вслушиваясь...

0

203

Марисель сидела на корточках перед камином, в котором бушевал огонь. В глазах отражалось пламя, а мысли были далеко от этого места. Она вспоминала точно такой же огонь, но уже не сдерживаемый человеком,не запертый оковами камина, не ласковый и безобидный, дающий только тепло и свет... Он был неудержим и жесток. Он пожирал дома, людей, надежды.. Он нес смерть и забирал жизнь... Да. Прошлое девушки не было безоблачным, но были и хорошие моменты. Хотя они вспоминались очень редко...

0

204

Шторм слушал мелодию. Его ладони ,чуть заметно подрагивая ей в такт, тянулись к огню... А огонь тянулся к ним... Еще мгновение - и в руках Шторма остался лепесток огня... Огонь танцевал под музыку, отражаясь в глазах Шторма... А может, Шторм отражался в танце ожившего пламени? Кто знает...

0

205

Ассасин опустил флейту и удовлетворенно прикрыл глаза. "Никакой наркотик не сравнится с музыкой."-тихо произнес он.

0

206

Марисель одобрительно глянула на Альтаира.
-Да... Ммузыка спасала нас... да, наверное, и все человечество от безумимя войны. Она вдохновляла нас на подвиги и свершения... Но...
Девушка отвернулась.
-...она навевает и воспоминания...

0

207

Тула задумчиво посмотрела на Альтаира
- Музыка - это одно из Чудес Света...
Девушка подошла к камину и улыбнулась огню...
- Творение мысли, вдохновения и природы...

0

208

Шторм еще мгновение пребывал в грезах, после чего потряс головой и удивленно посмотрел на всех разом.
  - А вы, собственно, кто?
  Последовал следующий сеанс восстановление ментальности, после чего Шторм прикрыл глаза:
  - Ах, ну да. Альтаир, ты прекрасно играешь...
  Воин бросил задумчивый взгляд на Марисель, но не проронил больше ни слова.

0

209

(Достало... Даю квест. Марисель.)

Тут входная дверь резко открылась, и в комнату влетел прохладный ветер, пахнущий дождем, дорогой и путешествиями... На пороге стоял странник. На нем был капюшон, так что лицо его было невозможно рассмотреть. Но вот, он снял его и все, наконец, смогли увидеть седовласого старика...
-О! Я вижу, что успел как раз вовремя!
Олин Лэнг, а именно так его звали, быстрым шагом, не свойственным людям его возраста, прошел глубже в комнату и остановился рядом и Марисель.
-Так-так-так... Куба... Рана... Марисель Ландровес... Хорошо, что ты попалась людям на глаза... Эти перемещения невозможно точно предсказать... Чертовы гиперболы... Так! Я принес тебе порошок здешнего растения! Да, чудесное растение, я вам скажу! Только название я еще не придумал... Пусть будет Растение Лэнга! Или не творчески? Ну, да ладно... Значит так... Насыпь этот порошок на рану и перевяжи снова. На следующее утро повтори, и раны не будет! Правда, замечательно?
Старик всплеснул радостно руками.
-Только тебе помощь нужна... Да думаю, кто-нибудь из твоих друзей тебе поможет. Ох, и молодежь пошла... Так быстро знакомятся, расстаются...*бормотание* Так вот! Вы тут уже передраться успели... Ну, я понимаю, дело молодое, кровь горячая... Я бы дал вам еще порошка... Да кончился он у меня. Поэтому предлагаю вам собрать группу для поиска главного ингредиента! А именно Растения Лэнга! И все же чудесное название... Хм...
Старик подошел к стойке, давая народу обдумать предложение.
- Рахи-и-иль! Где черти носят эту девицу... Вечно нет на рабочем месте, когда надо...
Не дождавшись, он сел за стол и подперев голову рукой, уснул.

Отредактировано Олин Лэнг (2007-11-06 17:34:32)

0

210

Шторм посмотрел на Лэнга мутным взглядом, минут пять боролся с соблазном подойти и отвесить почтенному старцу пинка, после чего все же решил, что вставать ему совсем не хочется и лениво протянул:
  - Ну что, братцы-кролики, и кто пойдет в жутко опасный поход до ближайшего рынка?

0


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Постоялый двор » Главный зал