Город на перекрестке времен

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и играйте! Эта ролевая НЕ вымерла, не смотря на малую посещаемость. Будем очень признательны. ~ Ваши Админы.

Новости: 23.08.07
Внимание!!! Рекламная акция! 5 раз прорекламируете наш форум в других местах получите 20 жильёнов в ваш кошелек и не только...!!! О получении денег обращайтесь в соответсвующую тему. Урра, у нас появился чат! Все бегом туда! ( Маленькая ссылка внизу >>>Чат<<<) Напоминаю: Вэлл набирает команду людей, исполняющих любые заказы. Заинтересовавшихся, прошу писать ей в личку. В созаднии персов огромная просьба проявлять фантазию и неограничиватся параметрами : русский или американец, настоящее или недалекое будущее и род занятий : наемник. Хватит наемников, расплодились)) Чем интересней придумаете, тем будет интересней играть. Помните, здесь ничего не ограничено рамками сюжета.
Время суток:
День.
Погода:
Облачно. Гроза, наконец, закончилась и сквозь тучи прорывается яркое солнышко.
Событие в игре:
Выполнив задание Олина, группа вернулась к таверне, сделав небольшой крюк к дому старика. Около таверны случилась стычка с ниньзя...
Cсылки

Всеобщие правила Сюжет Список сводобных ролей Деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Постоялый двор » Главный зал


Главный зал

Сообщений 211 страница 240 из 303

211

Марисель так и села на полу от напора Олина. Удивленно посмотрев несколько секунд на флакончик с порошком, она перевела взгляд на старика, потом снова на флакон.
-Эм... Кто-нибудь поможет?
Опомнившись она встала с пола.
-Я и сама могу нанести!
Хмуро взглянув на Шторма.
-А ты думаешь, что все так просто?

0

212

Шторм жизнерадостно улыбнулся:
  - А еще можно хорошенько потрясти старичка. Наверняка ведь заныкал еще мешок этой отравы... Знаю я таких!
  И тут же, без перехода, воин поднялся и лениво произнес:
  - И чего мы время теряем? Пошли искать.

0

213

Тула задумчиво протянула
- Ну еще я могу помочь... С чем нужно будет...
Она подняла кошку на руки, которая недовольна ходила вокруг хозяйки. Девушка улыбнулась.
- Хотя нет. Мы.

0

214

Вдруг старец всхрапнул и открыл глаза. Казалось, он и не спал все это время.
-Какие вы наивные... Думешь я настолько стар, что не могу сходить на рынок? Ха-ха-хаааа...
Старик рассмеялся.
-Это растение растет высоко в горях. А у подножья живут гоблины. Мерзкие надо сказать твари... Хотя с ними можно договориться.
Олин потянулся.
-А растение выглядит, как лиана, с красными в желтый горошек цветок. Именно цветки нужны. Но осторожно... Если вы повредите их - они сразу станут ядовитыми... Только термальная обработка, высушивание, ультрофиолет и реагенты... да...да... И еще...*бормотание*

0

215

Шторм помрачнел:
  - Слышь, старый, а структурное преобразование метаглюонным лазером 7-го поколения не нужно? Где мы тебе полевую лабораторию найдем?
  Упоминание про гоблинов воин благополучно пропустил мимо ушей. Да и вообще, не нравился ему этот старичок...

0

216

Старичек мило улыбнулся.
-Ну, это в вашу задачу не входит - ведь так?
Олин сходил на кухню и вернулся уже с пирогом.
-Принесите неповрежденные цветы, а дальше я сам... *бормочет*  И дихлорэтан нужно купить... а то заканчивается... Угу....
Он принялся с аппетитом уминать пирог.
-Отменные тут сливовые пироги, я вам скажу...

0

217

Тула хмуро произнесла:
- Шторм, а ты знаешь, что к старшим нужно проявлять уважение?
Она улыбнулась
- Ну, раз все, то пойдемте! В конце-то концов, здесь делать нечего... Может, хоть там будет еда

0

218

Шторм на мгновение задумался, после чего протянул:
  - То есть, в принципе, надо, но ты все сам проведешь. Слушай, а где ты закупаешься дихлорэтаном и батарейками для лазера? Там, случаем, преобразователей Тесла и Структурных Исказителей  нет? Очень надо.
  Покосившись на Тулу, Шторм протянул:
  - А я уважительно. Если бы неуважительно, он бы уже умер. О, конечно, совершенно случайно...
  Подмигнув Лэнгу, воин продолжил:
  - Ладно, пошли истреблять прекрасные и, наверняка, очень редкие растения. Что за привычка все ломать... Главное, лазер есть, а синтезатора нет. Что за мир...

0

219

"Я присоединюсь, если вы не против."-сказал ассасин, поднимаясь. Вынув из за пояса стальной болт, он зарядил арбалет, попутно проверив его работоспособность. "Верни мне болт, которым я выстрелил в тебя, будь любезен. У меня их мало, а достать их судя по всему, негде."-обратился он к Шторму.

0

220

Шторм помрачнел:
  - Сначала в тебя стреляют, а потом еще и болт требуют. Бардак, извечный бардак... Эхх... На уж...
  Добыв стрелу откуда-то из недр плаща, воин протянул ее Альтаиру:
  - И больше не наводи на меня оружие. У меня от него идиосинкразия.

0

221

"Понятия не имею о чем ты."-сказал ассасин, проверяя крепления тетивы. Болт немного затупился, но острие все еще годилось для стрельбы.

Отредактировано Альтаир (2007-11-08 13:33:49)

0

222

Марисель вернулась...откуда0то, поправляя новые повязки.
-И так? Нас четверо. С кошкой пятеро... Отличненько.
Оглядев всех, девушка поправила лямки рюкзака и открыла дверь и утонула в солнечном свете, хлынувшем в комнату.
-Дождь кончился, господа! Поздравляю.
Впрочем, солнце вскоре скрылось за тучами, но переодически появлялось в просветах.

0

223

Девушка хмыкнула, глядя на Шторма
- Да, безусловно, проявления уважения у всех несколько разные...
Тула удовлетворенно посмотрела на улицу. Сыровато немного, и даже местами грязновато, но это ее нисколько не смущало, да и смущать, в принципе, было нечему.
- Замечательно! Как раз, самое то!

0

224

Шторм погрозил ассасину кулаком, мрачнея на глазах.
  - Опяяять солнце... Зачем оно?
  Вздохнув, воин встал и, недовольно щурясь, посмотрел наружу.
  - Отвратительно...
  Впрочем, эти комментарии не помешали ему подойти к Марисель и замереть в готовности.

0

225

"Предлагаю идти немедленно."-ассасин тоже поднялся со своего места, накинув на голову капюшон, который защищал глаза от солнца и одновременно скрывал его лицо. Сейчас в этом, правда не было необходимости.

0

226

Шторм пожал плечами:
  - Я, в общем, не против... Вот только готовы ли остальные?
  Шторму собираться не надо было. У него все всегда было с собой.

0

227

Тула пожала плечам
- А что не готовы? Всегда готовы!
Да и откуда чтл-то будет, если здесь я так внезапно появилась, даже сумку не собрала...

0

228

Шторм мрачновато ухмыльнулся:
  - Тогда почему все еще здесь? А ну все быстро вымелись за дверь!
  Воин уже примерился отвесить пинка тому, кто задержится...

0

229

Ассасин поправил ножны и первым вышел из зала. "Далеко идти?"-спросил он уже из-за двери.

0

230

Тула вышла из здания за Альтаиром
- Наверное, иначе бы нас не отправили в путешествие, верно?
Она оглянулась на остальных и задумчиво отвернулась обратно

0

231

"Что за..."-в следующее мгновение Шторм втащил ассасина с Тулой в зал. Убийца кинул быстрый взгляд на предмет, застрявший в дверном  косяке. "Что..."-начал он.

0

232

Тула в шоке отступила на пару шаго (шок был относительным. Проще говоря, она была слегка удивлена).
- Что это было??
Она попыталась вспомнить, видела ли она кого-нибудь, но свет слишком сильно била в глаза

0

233

Шторм помрачнел:
  - Интересное оружие... Аналог дротика, но как они добились тоо, что она такой тонкий? интересно...
  Воин нахмурился:
  - Так, птенчики, признавайтесь, кому вы уже успели перейти дорогу?

0

234

"Подожди-ка."-ассасин с усилием выдернул дрот из двери и рассмотрел его. "Потрясающе!"-с невольным восхищением сказал он. "Острие даже не зазубрилось от удара." Он совсем слабо провел по дроту пальцем и из тонкого пореза сразу закапала кровь. "Странный сплав. Ничего подобного не встречал. Кто бы ни был его хозяином, он явно не уличный бандит. Даже наше братство не владеет таким мастерством в обработке металлов."

Отредактировано Альтаир (2007-11-19 20:56:45)

0

235

Тула задумчиво покачала с головой
- Да нет, у меня врагов, на сколько я знаю, нет. Я пыталась вообще не контактировать со здешним населением.... А у тебя самого?
Девушка подняла глаза на Воина

0

236

Марисель орлиным взором осматривала окресности из окна. Кто бы то ни был - он либо уже ушел, либо все еще прятался. В любом случае, девушка не понимала его мотивов. Хотя это могло быть своеобразным предупреждением... На всякий случай или по привычке родная винтовка находилась в руках. Осознав это, девушка вздохнула.
-...я неисправима...
Пробормотала она.

0

237

Шторм мрачно улыбнулся Альтаиру:
  - Будет весело, если на дроте еще и яд... Впрочем, у тебя наверняка найдется что-нибудь.. Ну, если что...
  Услышав вопрос Тулы, Шторм задумался.
  - Хм... Нет, едва ли...
  Наконец, посмотрел на Марисель:
  - Думаешь, с этим оружием можно победить убийцу? Интересно будет посмотреть...
  Наконец, воин ушел в середину таверны и сел, скрестив ноги, прямо на не слишком чистый пол.
  - Итак, что делать будем?

0

238

Марисель ощетинилась на Шторма.
-Не твое дело.
Впрочем, винтовку убрала за спину и прошествовала на кухню. Через несколько минут вернулась.
-Через кухню можно выйти. Там запасной выход. Засады там нет, либо я не являюсь их целью. По крайней мере, моя прогулка по улице ничем не была нарушена.
Сказав это, Марисель вновь пошла на кухню и встала около двери, ожидая остальных.

0

239

Шторм только головой покачал:
  - Как есть ненормальная...
  Но тут же рассмеялся:
  - Люблю смелых и безбашенных. Хорошо. Банда! Ща мы тихо и незаметно выметаемся отсюда. Но тихо!

0

240

"Тишина-мое второе имя."-ассасин убрал дрот в наплечную сумку, решив что хозяин вряд ли возмутится. "А что касается ядов - большая часть на таких как я не действует. Из за большого колличества наркотиков, которое употребляют ассасины, наша кровь становится крайне токсичной и нейтрализует действие многих ядов. Исключения, правда есть."

0


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Постоялый двор » Главный зал