Город на перекрестке времен

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и играйте! Эта ролевая НЕ вымерла, не смотря на малую посещаемость. Будем очень признательны. ~ Ваши Админы.

Новости: 23.08.07
Внимание!!! Рекламная акция! 5 раз прорекламируете наш форум в других местах получите 20 жильёнов в ваш кошелек и не только...!!! О получении денег обращайтесь в соответсвующую тему. Урра, у нас появился чат! Все бегом туда! ( Маленькая ссылка внизу >>>Чат<<<) Напоминаю: Вэлл набирает команду людей, исполняющих любые заказы. Заинтересовавшихся, прошу писать ей в личку. В созаднии персов огромная просьба проявлять фантазию и неограничиватся параметрами : русский или американец, настоящее или недалекое будущее и род занятий : наемник. Хватит наемников, расплодились)) Чем интересней придумаете, тем будет интересней играть. Помните, здесь ничего не ограничено рамками сюжета.
Время суток:
День.
Погода:
Облачно. Гроза, наконец, закончилась и сквозь тучи прорывается яркое солнышко.
Событие в игре:
Выполнив задание Олина, группа вернулась к таверне, сделав небольшой крюк к дому старика. Около таверны случилась стычка с ниньзя...
Cсылки

Всеобщие правила Сюжет Список сводобных ролей Деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Постоялый двор » Главный зал


Главный зал

Сообщений 241 страница 270 из 303

241

Шторм кивнул:
  - Я так и подумал. Но ты бы все равно поостерегся. Вредно это - умирать...
  Воин задумчиво огляделся:
  - Хорошо. Марисель, командуй, да пойдем.

0

242

НРПГ: Ладно, мне это надоело.

  Шторм, так и не дождавшись приказов Марисель, решил взять все в свои руки.
  - Так, банда. Поехали. Я вперед, вы - прикрываете меня. Поехали.
  И воин одним рывком вылетел на улицу.

  --> Крыльцо

0

243

Марисель вошла в таверну.
-И все же я не согласна. Если вы так сдержаны... У вас и страсти нет.
Она оглядела таверну.
-Ну, как я и предполагала... Старика здесь нет.

0

244

Шторм мягко улыбнулся:
  - Почему же? есть. Просто мы отводим ей определенные рамки, оттачиваем и совершенствуем ее. Страсть для нас - это проявление искусства в мире. Помимо прочего, это позволяет стратси гореть всегда, не остывать. Каждый миг - это искусство, и это праздник...
  Размышляющий вслух Шторм остановился и огляделся:
  - Уже интересно. А где он?

0

245

Марисель покачала головой.
-Не понимаю я такой страсти... Она превращается в какоето постоянство... А ведь постоянстовом не является. Это миг. И он должен быть полон чувств, энергии, эмоций и совсем не долже существовать в рамках. Тем он и отличается, от обычных чувств. А искусство это, впринципе, тоже миг... Точнее сама идея.
Девушка села на подвернувшийся стул.
-Либо он у себя дома... Либо скоро прийдет.

0

246

Шторм кивнул:
  - безусловно. Но неконтролируемая страсть всегда приводит к обыденности. Она излишне эгоистична. Для нас страсть - это еще и служение объекту ее. Мы стремимся найти идеальную форму, идеальную точку приложения страсти, ведь простая вспышка слишком часто гаснет. И лишь упорная работа позволяет раздуть пламя до небес...
  Шторм чуть заметно кивнул, садясь на соседний стул.
  - Будем ждать?

0

247

Тула вошла в Таверну, не заметив, как громка захлопнула дверь. Она подошла к компании и задумчиво посмотрела в окно.
- Может, он у себя в хижине? не думаю, что он бы стал нас ждать. И угадать, когда мы вернемся, он тоже не мог. Думаю, следует пойти прямиком к нему.

0

248

Марисель усмехнулась.
-А любовь у вас тоже в рамках?
Заметив приближение Тулы, она встала со стула.
-Хм... А ты знаешь, где он живет?

0

249

Шторм мягко улыбнулся:
  - А любовь у нас пронизывает все. Она для нас - и есть самые главные рамки.
  Воин задумчиво посмотрел на подошедшую Тулу.
  - Или просто поспрашиваем вокруг?

0

250

Тула удивленно посмотрела на Марисель.
- Мне казалось, он встречает всех появившихся.... помню, сидела у него в хижине, а он еще одну девчонку привел...
Она кивнула
- Дорогу я помню.

0

251

Марисель пожала плечами.
-Меня не встречал... Я как оказалась в парке, так меня сюда и приволокли. Спасибо, а то б погибла от потери крови.
Девуша слегка дернула плечом, отгоняя воспоминания.
-Ну, раз помнишь - веди

0

252

Тула направилась к выходу.
- Странно, что тебя не встретили...  Впрочем, кто знает этого старика...
Она осторожно приоткрыла дверь.
- Как считаете, за нами нет слежки?

0

253

Шторм мрачно ухмыльнулся:
  - Естественно, есть. А что?
  Воин задумчиво оглядел таверну.

0

254

Тула ухмыльнулась.
- Может тебе, конечно, и будет приятно, когда тебе в спину всадят стрелу, а мне нет. нужно избавиться от слежки.
Она задумчиво осмотрелась
- Где здесь план?

0

255

Шторм мрачновато ухмыльнулся:
  - Тебе подумать или покурить?
  У воина вполне предсказуемо испортилось настроение...

0

256

Рик вошел в зал. Настроение было не очень, мысли о команде не покидали не на день, а надежды на возвращение было все меньше.
Рик огляделся, провел по волосам, прошел за столик, и заказал горячительного. Одной  рукой подпер подбородок, другая легла на стол.
Парень, как всегда был одет в форму первого пилота со знаками отличия, на поясе болтался лучевой пистолет.

0

257

Через некоторое время заказ был на столе. Крепкие пальцы стиснули кружку. Рик глотнул, осушив сразу половину. Тепло разливалось по груди, хотя это скорее были, по большей части воспоминания. Парень уже которую неделю жил воспоминаниями. Здесь он нашел себя, однако это не все что было ему нужно. Рик понимал, что привык к команде, сестрам, матери. Прожив вдали от них это время, он даже был готов вернуться в Метрополию и сказать, что он теперь другой, но все равно предан империи.

Рик вздохнул, и добил остаток в кружке. Сегодня был бой. Кто будет его противником на этот раз, киборг не знал, однако был уверен, что сам победит в сегодняшнем бою. И за этим вечером будут еще и еще, бесполезные, никчемные вечера, не дающие надежды.

Парень встал, расплатился и отчеканенным шагом покинул помещение.

====>Вправо от Постоялого двора.

0

258

Шторм задумчиво посмотрел вслед киборгу:
  - Хм, неужели что-то техногенное... Не уверен, хотя движения довольно специфичные... А, не суть.
  Воин задумчиво оглядел всех присутствующих, включая поддтянувшихся разбойников:
  - Ну что, гаврики?

0

259

Тула как и не слышала вопрос про курение, а просто нашла на стене план дома. Правда, много это не дало, никаких секретных, и нормальных черных выходов не было.
- Пойдем напрямик, делать нечего.
Она оглядела вошедших разбойников.

0

260

Шторм пожал плечами:
  - Вот ты и веди.
  Воин поправил охапку травы, задумчиво оглядываясь.

0

261

Тула мрачно хотела что-то пробурчать, но передумала и подошла к двери. Она прислушалась и медленно открыла дверь. Прокравшись вперед, ода вдохнула.
- Без толку. Такая толпа не пройдет незамеченной...
Девушка встала во весь рост и оглянулась по сторонам.
- Вперед!
===> Крыльцо

0

262

Шторм пожал плечами, следуя за Джеммой:
  - Вперед так вперед. Наше дело маленькое...
  Издевательски улыбнувшись, воин утопал следом за девушкой.

0

263

(Я говоила вам, что являюсь очень садистичной натурой?^_^)

Олин Лэнг, воспользовавшись своими преимуществами и связями, решил отдохнуть, пока молодые оболдуи отправились на сбор трав. Он, конечно, и сам мог их достать... Не зря ж занимался садоводствлом в свободное время. Чего стоили его конопляные поля... Но ему было гораздо интереснее посылась народ. В общем, старик отправился отдохнуть в одну из комнат сего заведения.  Когда он проснулся от вполне приятного сна, то спустился вниз дабы ожидать молодеж. Каково было его удивление, когда он увидел лишь одну молодую особу, на которую он истратил поледнее лекарство, что носил с собой.
-Марисель? Как задание? И где все остальные?

0

264

Марисель действительно задержалась... Впрочем, у нее была уважительная причина. Начала кровоточить ее рана. Впрочем, не сильно. Пообещав себе догнать народ позже, она занялась поправлением повязки. Закончив, девушка удовлетворенно вздохула и тут... И тут она увидела спускавшего ся по лестнице старика! Он что-то спросил, но Марисель плохо расслышала из-за вспышки гнева.
-Какого черта?! Вы все это время были здесь?

0

265

====> Крыльцо

Тула вошла и оценила происходящее. Первое, что ей не понравилось - так это пара обездвиженных тел на полу. Что ни говорите, а разбойникам нынче не очень везет... Столько народу потерять... Тела, кстати, выглядели весьма прилично... Она опустилась на колени и сняла с тел убитых дротики с ядом. Девушка хмуро посмотрела на главаря.
- Как я понимаю, вы дали им уйти?
Не дожидаясь ответа она повернулась ко Шторма.
- Что думаешь?

0

266

Шторм пожал плечами:
  - Думаю, что траву можно скурить прямо здесь, а что?
  Воин устало вздохнул, отбрасывая вязанку.
  - Грязно тут. Трупы...

0

267

Тула покосилась на Шторма и о чем-то мрачно задумалась, однако, видимо, решила воплотить планы попозже.
- А ты сам, случайно, не куришь, нет?
Она устало вздохнула.
- А ведь из-за нас это.

0

268

Шторм невинно улыбнулся:
  - Конечно же, курю.
  Задумчиво осмотревшись, воин кивнул:
  - По всей видимости. И очень интересно было бы узнать, с какого перепугу...

0

269

Тула недоверчиво пожала плечами.
- Ну-ну. Знаю я ваших...
Она скрестила руки на груди.
- У вас очень короткая память, молодой человек! По идее, за нами уже отправляли одного...

0

270

Шторм приподнял бровь:
  - Кого и куда? И зачем, кстати?
  И вполголоса добавил:
  - "Зато у меня есть курица".

0


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Постоялый двор » Главный зал