Город на перекрестке времен

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и играйте! Эта ролевая НЕ вымерла, не смотря на малую посещаемость. Будем очень признательны. ~ Ваши Админы.

Новости: 23.08.07
Внимание!!! Рекламная акция! 5 раз прорекламируете наш форум в других местах получите 20 жильёнов в ваш кошелек и не только...!!! О получении денег обращайтесь в соответсвующую тему. Урра, у нас появился чат! Все бегом туда! ( Маленькая ссылка внизу >>>Чат<<<) Напоминаю: Вэлл набирает команду людей, исполняющих любые заказы. Заинтересовавшихся, прошу писать ей в личку. В созаднии персов огромная просьба проявлять фантазию и неограничиватся параметрами : русский или американец, настоящее или недалекое будущее и род занятий : наемник. Хватит наемников, расплодились)) Чем интересней придумаете, тем будет интересней играть. Помните, здесь ничего не ограничено рамками сюжета.
Время суток:
День.
Погода:
Облачно. Гроза, наконец, закончилась и сквозь тучи прорывается яркое солнышко.
Событие в игре:
Выполнив задание Олина, группа вернулась к таверне, сделав небольшой крюк к дому старика. Около таверны случилась стычка с ниньзя...
Cсылки

Всеобщие правила Сюжет Список сводобных ролей Деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Город » Шатры


Шатры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь стоят кожанные палатки и горит костер.

0

2

Артур рухнул на землю с довольно большого расстояния.Когда он очнулся,он огляделся и подумал:
Где я?Неужели опять у гуннов?Только не это!Ну,друид!Всегда знал,что им нельзя доверять!
Рядом бегал Черный.
-А,песик!И ты тут!-Артур почесал у пса за ухом.
-Но никого вроде не видно..

0

3

Рядом с шатрами проходил мужчина лет сорока одетый во чтото подобное плаща. Заметив человека и пса, мужчина радостно подскочил к ним и широко улыбнулся.
- Только попали сюда, да, да?? - начал тараторить он, глядя то на собаку, то на её владельца. - Теперь вам отсюда не выбраться!!! - Мужчина на мнгновение замолчал, потом закрыл рукой рот и стал давиться от смеха, указывая на Артура. Добро пожаловать, в город на перекрестке времеееннн.. - многозначительно протянул тот, делая ударение на слове "добро пожаловать". После чего, мужчина стал в ожидательную позу и прищурился.

0

4

-Эээто как?Где я?Кто ты?
Артур ничего не мог понять.
-Повтори,где я и как я сюда попал?

Отредактировано Артур (2007-09-07 17:55:37)

0

5

Мужчина криво улыбнулся.
- В городе на перекрестке времен!!! - повторил он, словно для душевнобольного. Кирдык, тебе, парень. Ха.Ха.ха. - театрально встав в позу, он указал пальцем в Артура и издевательски засмеялся. Когнда же приступ смеха закончился, мужчина откашлялся и продолжил:
- Короче, иди ка ты в постоялый двор. Дорогу показывать не буду, даже не проси и там разбирайся. Повезло, тебе.. - С этими словами мужчина закутался в плащ и быстро скрылся из виду.

0

6

-Постой...А,ну его к Самхэйну.
Артур поднялся.
-За мной,Черный!
Но тот уже смылся.
-Эхх...Прийдется идти одному!
>>>в город

0


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Город » Шатры