Город на перекрестке времен

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и играйте! Эта ролевая НЕ вымерла, не смотря на малую посещаемость. Будем очень признательны. ~ Ваши Админы.

Новости: 23.08.07
Внимание!!! Рекламная акция! 5 раз прорекламируете наш форум в других местах получите 20 жильёнов в ваш кошелек и не только...!!! О получении денег обращайтесь в соответсвующую тему. Урра, у нас появился чат! Все бегом туда! ( Маленькая ссылка внизу >>>Чат<<<) Напоминаю: Вэлл набирает команду людей, исполняющих любые заказы. Заинтересовавшихся, прошу писать ей в личку. В созаднии персов огромная просьба проявлять фантазию и неограничиватся параметрами : русский или американец, настоящее или недалекое будущее и род занятий : наемник. Хватит наемников, расплодились)) Чем интересней придумаете, тем будет интересней играть. Помните, здесь ничего не ограничено рамками сюжета.
Время суток:
День.
Погода:
Облачно. Гроза, наконец, закончилась и сквозь тучи прорывается яркое солнышко.
Событие в игре:
Выполнив задание Олина, группа вернулась к таверне, сделав небольшой крюк к дому старика. Около таверны случилась стычка с ниньзя...
Cсылки

Всеобщие правила Сюжет Список сводобных ролей Деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Реклама » Правила.


Правила.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Реклама оставляется под ником Реклама и паролем 1111 . В случае пиара под другим ником реклама будет удалена.

РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ!   

Если взаимной не будет,реклама будет удалена. Рекламу сортировать по катерогиям.Реклама находящаяся не в своей катерогии будет удалена.

__________________________________________________________________________________________________

Наша реклама! Скопируйте код и выставьте у себя.

Код:
[align=center][img]http://rj.foto.radikal.ru/0708/f8/0cfa156bedef.jpg[/img][/align]


[align=center][size=14][color=teal][b]Город на перекрестке времен...[/b][/color][/size][/align]

[i][align=center]По непонятным причинам [u]время просто выкидывает людей в этот город[/u]. Сначала это были лишь хлипкие избушки первых поселенцем,ищущих всеми способами найти путь обратно. Со временем людей становилось все больше и больше из избушек,превратилось в деревню, а потом в окрепший город.[/align]
[align=center]Даже те, кто находятся в этом городе с практически оснований города знают, что здесь уже жил [u]странный старичок.[/u] Он расказывает новоприбывшим людям куда они попали.[/align]

[align=center]Здесь можно встретить кого угодно из [u]любой эпохи[/u].Здесь [color=red]наравне общаются[/color] только научившиеся говорить [b]неандертальцы и высокотехнологичные киборги[/b].[/align]

[align=center]Некоторые живут здесь уже поколениями.[size=12][color=red]Никто не знает как отсюда выбраться[/color][/size]. Найдется ли когда нибудь [u]обьяснение странному[/u] феномену? и сумеют ли люди вернуться домой,к родным?[/i][/align]


[color=teal]
-Ролевая игра с рейтингом NC-15(но это не ограничение действий ,ведь правда =) )
- Строгий отбор. Мы против прототипов Мэри Сью.
- Админ занимают не главную роль в ролевой.Он вообще не играет!
- Мы не имеете ничего против сцен насилия и т.д.
-[b]Если вам надоели однострочные посты,не несущии никакого смысла - вам [url=http://detectiverol.mybb.ru]Сюда[/url][/b][/color]

Для Borda.ru

Код:
[img]http://rj.foto.radikal.ru/0708/f8/0cfa156bedef.jpg[/img]


[b]Город на перекрестке времен...[/b]

[i]По непонятным причинам [u]время просто выкидывает людей в этот город[/u]. Сначала это были лишь хлипкие избушки первых поселенцем,ищущих всеми способами найти путь обратно. Со временем людей становилось все больше и больше из избушек,превратилось в деревню, а потом в окрепший город.
[align=center]Даже те, кто находятся в этом городе с практически оснований города знают, что здесь уже жил [u]странный старичок.[/u] Он расказывает новоприбывшим людям куда они попали.

Здесь можно встретить кого угодно из [u]любой эпохи[/u].Здесь [b]наравне общаются[/b] только научившиеся говорить [b]неандертальцы и высокотехнологичные киборги[/b].

Некоторые живут здесь уже поколениями.НИКТО не знает как отсюда выбраться. Найдется ли когда нибудь [u]обьяснение странному[/u] феномену? и сумеют ли люди вернуться домой,к родным?[/i]




-Ролевая игра с рейтингом NC-15(но это не ограничение действий ,ведь правда =) )
- Строгий отбор. Мы против прототипов Мэри Сью.
- Админ занимают не главную роль в ролевой.Он вообще не играет!
- Мы не имеете ничего против сцен насилия и т.д.
-[b]Если вам надоели однострочные посты,не несущии никакого смысла - вам [url=http://detectiverol.mybb.ru]Сюда[/url][/b]

0

2

http://rj.foto.radikal.ru/0708/f8/0cfa156bedef.jpg

Город на перекрестке времен...

По непонятным причинам время просто выкидывает людей в этот город. Сначала это были лишь хлипкие избушки первых поселенцем,ищущих всеми способами найти путь обратно. Со временем людей становилось все больше и больше из избушек,превратилось в деревню, а потом в окрепший город.
Даже те, кто находятся в этом городе с практически оснований города знают, что здесь уже жил странный старичок. Он расказывает новоприбывшим людям куда они попали.

Здесь можно встретить кого угодно из любой эпохи.Здесь наравне общаются только научившиеся говорить неандертальцы и высокотехнологичные киборги.

Некоторые живут здесь уже поколениями.Никто не знает как отсюда выбраться. Найдется ли когда нибудь обьяснение странному феномену? и сумеют ли люди вернуться домой,к родным?

Внимание!!!Нам очень нужен хорошый игрок на роль главного действующего лица!!!


-Ролевая игра с рейтингом NC-15(но это не ограничение действий ,ведь правда =) )
- Строгий отбор. Мы против прототипов Мэри Сью.
- Админ занимают не главную роль в ролевой.Он вообще не играет!
- Мы не имеете ничего против сцен насилия и т.д.
-Если вам надоели однострочные посты,не несущии никакого смысла - вам Сюда

0

3

http://i118.photobucket.com/albums/o94/Cool_Avatar/logopiar.gif

[i]Они слишком долго пытались помочь миру...мир катится даже если ставить ему подпорки.....но он пришел и он воин.......он знает кто он а знаешь ли ты о себе? НЕТ? Ты должен....там слишком много мутантов которые хотят уничтожить погрязший в крови мир....на чьей ты стороне? Очередная игра? Очередная война? Неправда....это твой мир...мир там где мы не боимся слова МУТАНТ.........там где ты знаешь кто ты и что ты...зачем ты нужен.....мы все для себя решили..решил ли ты? Присоеденяйся и решай.....с кем будешь ты!

Администрационные вопросы:

[i]
Сам форум:

Удачный дизаин и грамотные администраторы.
У нас легко найти нужную тему.
Возможнось создать своего персонажа и подстроить его под канонического и наоборот.

Ролевая:

Для каждого игрока разрабатывается место старта и первоначальный квест для дальнейшего попадания в общий сценарий.
У нас уже прописан сюжет и сценарий! Как для каждого перса так и массово.

Мы ждем тебя.....здесь

0

4

http://rc.foto.radikal.ru/0709/28/5492867fec20.jpg
МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НОВОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЕ ФОРУМНОГО ТИПА В ПЕРЕХОДНОМ НА survival-horror ЖАНРЕ.
Если коротко, то это игра о красивой жизни. Точнее о том, как эта жизнь зыбка.
Для старта лаконично изложу сюжет: на борту трансатлантического лайнера самые высокопоставленные светские персоны. Путешествие только начинается - концерты, дискотеки, празднования, звон бокалов и сияние богатства. В вашем распоряжении бассейны, лучшие рестораны, бутики, казино, спортивные комплексы, даже Театр (копия самого Ла Скала) - и всё это на борту трансатлантического лайнера "Водоворот Забвения". Изящество и лоск, музыкальные палубы, всё словно пропитано вскруживающим голову запахом богатства и счастья в гламурной обёртке высшего общества.
Красивая жизнь бъёт ключем, и как казалось бы, ничто не сможет вам помешать. Но вот наступает вечер. Такой же, как и все его предшественники, но вот только корабль попадает в необычный туман, который вовсе не желает отпускать пойманную жертву. И, как оказывается, вместе с туманом на борт приходит что-то ещё... и тогда у каждого из вас начинает щелкать костяшками пальцев свой "скелет в шкафу", а ваши страхи теперь живут с вами на равных... или выше?
Чего боитесь вы?
Возможно, вы боитесь признаться в ваших слабостях?
Сможете ли вы посмотреть вашему страху в глаза?
Посетите - и Вы не пожалеете!
Уделите пару минут Вашего драгоценного времени на просмотр этой странички, ведь, возможно, именно эта игра станет Вашим вторым домом. В конце концов, Вы ведь ничего не теряете))
Считаю необходимым сразу предупредить, что Администрация форума (в лице меня) строго следит за соблюдением установленых правил (настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами сразу) и, возможно, вам может показаться, что порою слишком строго. Но поверьте на слово, "слишком строго" я называю "адекватно", ведь вся игра, весь форум, всё происходящее здесь мы делаем специально для вас, а не из собственного бзика, и просто необходима и от вас какая-то йоточка отдачи для достижения взаимопонимания и плодотворного сотрудничества, надеюсь, и дружбы.
Лично я обещаю на форуме справедливость, пусть и строгую, но чистую, а главное, интерес и увлекательность.
Так что, прошу всех представителей высшего светского общества в незабываемый круиз на борту великолепного современнейшего лайнера
"Водоворот Забвения"!
Рейтинг ролевой: NC-21

0

5

Трансильвания - мрачная и таинственная страна.
Трансильвания - которая вымерает с заходом солнца.
Трансильвания - каждую ночь, кто-то из людей бесследно пропадает, оставляя о себе лишь память и страх в глазах родных и друзей...
Что скрывают эти узкие улочки, густые леса и неприступные замки?
Отчего в глазах и сердцах жителей вот уже четыреста лет живёт неподдельный ужас?
И почему именно сюда Ватикан посылает самого лучшего своего агента - Габриэля Ван Хельсинга?
Тебе кажется что ты знаешь ответ на все эти вопросы? Хочешь переписать историю этого края на свой лад?
Стать вампиром и упиваться своей властью над смертными?
Возродиться оборотнем и познать всю сладость полнолуния?
А может именно ты освободишь мир от этих безжалостных убийц и спасёшь людей от проклятия?
Или останешься в стороне? Решать тебе...

http://s1.imgdb.ru/2008-01/22/-gif_688x9ccd.gif

Этот мир ждёт тебя.... Van Hellsing World

0

6

Вы ни когда не задумывались, куда попадает Ваша душа, когда вы спите? Мы предлагаем вам это проверить:

.::Dark universes::.
http://i041.radikal.ru/0805/1d/e7229dcffefe.jpg

Другие миры ждут вас, а так же захватывающие приключения. Полный простор для Вашей фантазии.  Демоны, ангелы, тролли, гномы, гоблины, вампиры, привидения, инопланетяне, в конце концов. Примите участие в битве между добром и злом. Победите и станьте легендой! Все Ваши желания, мечты и надежды. Все что только можно вообразить. Все это здесь! Мы ждем Вас, Вы нам очень нужны!

От нас: большое игровое пространство, достаточная свобода для воображения, любая помощь и содействие.

От вас: готовность активно играть, общаться и веселиться!

0

7

Ω На краю Вселенной Ω

http://www.save-img.com/pics/8011591fa76699381c4ccf3bcdd41a20.jpg

Еще одна ролевая по спасению мира имени какого-нибудь супергероя? Ты действительно так считаешь? Ты не поверишь, но это не так! В нашей игре возможно все, выбирай себе персонажа и играй! Действие игры происходит во многих местах Вселенной, выбирай себе любое место старта, АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО перса и играй! У нас в игре могут отыгрываться как личные сюжеты, так и квесты глобального масштаба: жизнь на планете Земля, где группа "Охотники за нечистью" всерьез занялась уничтожением Людей-Х по всей Галактике, на корабле джедаев произошла поломка, и корабль забросило на Марс, где недавно объявился гоа’улд Ба’ал, отряд СГ-1 отправляется на поиски Затерянного города Древних, а Аль-Асвад ведет свой небольшой отряд джаффа сражаться с системным лордом Анубисом. Звездный крейсер "Галактика" атакуют сайлоны, которые отступать пока не собираются. Кто может помочь "Галактике" спасти звездную систему двенадцати колоний Кобола? Может, Дин и Сэм Винчестеры? Или придется звать Риддика? Если ты один из галактических героев, то тебе сюда! Ведь без тебя победа может достаться твоим врагам! Это реальный мир, в котором возможно все, что еще не придумали режиссеры знаменитых голливудских фильмов!
      У нас в игре постоянно идет противоборство нескольких сторон, присоединяйся к любой из них или создай свою организацию!
      У нас разрешены убийства персонажей без согласия игрока! Уровень игры доведен до реального, однако, у нас не запрещены квесты глобального масштаба. Опасные приключения, красочные уличные драки и, конечно, любовь ждут тебя!
      Долой однообразные ролевые с двадцать раз обыгранным сюжетом! У нас в игре совершенно новый взгляд на мир, это мир на краю Вселенной, где возможно все! Ты можешь в любой момент как угодно повлиять на развитие сюжета, ведь ТЫ самый выдающийся игрок!
       Сюжет готов, в ближайшее время мы начинаем играть, приглашаем тебя присоединиться к нам в битве за "Галактику". Набираем в игру магов и людей, а также оборотней, вампиров, демонов, гоа’улдов, сайлонов и других существ, которых ты сможешь придумать. У нас дружелюбный коллектив, и мы всегда рады новичкам. Приходи! Скучать не придется.

http://www.save-img.com/pics/3141b621262f2e2d485f0c4c24fbd585.gif
Все права защищены © Банда игроков «ШурСтраКосы»

0


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Реклама » Правила.