Город на перекрестке времен

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и играйте! Эта ролевая НЕ вымерла, не смотря на малую посещаемость. Будем очень признательны. ~ Ваши Админы.

Новости: 23.08.07
Внимание!!! Рекламная акция! 5 раз прорекламируете наш форум в других местах получите 20 жильёнов в ваш кошелек и не только...!!! О получении денег обращайтесь в соответсвующую тему. Урра, у нас появился чат! Все бегом туда! ( Маленькая ссылка внизу >>>Чат<<<) Напоминаю: Вэлл набирает команду людей, исполняющих любые заказы. Заинтересовавшихся, прошу писать ей в личку. В созаднии персов огромная просьба проявлять фантазию и неограничиватся параметрами : русский или американец, настоящее или недалекое будущее и род занятий : наемник. Хватит наемников, расплодились)) Чем интересней придумаете, тем будет интересней играть. Помните, здесь ничего не ограничено рамками сюжета.
Время суток:
День.
Погода:
Облачно. Гроза, наконец, закончилась и сквозь тучи прорывается яркое солнышко.
Событие в игре:
Выполнив задание Олина, группа вернулась к таверне, сделав небольшой крюк к дому старика. Около таверны случилась стычка с ниньзя...
Cсылки

Всеобщие правила Сюжет Список сводобных ролей Деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Постоялый двор » Вход. Крыльцо.


Вход. Крыльцо.

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Вход в постоялый двор.

0

2

Хэлен, поплутав по городу, таки нашла постоялый двор. Обычный трактир, двухэтажный, на вид небольшой. Девушка, постояв немного под дверью, не стала дальше думать и вошла.
>>>Обеденная комната

Отредактировано Хэлен (2007-06-09 22:03:15)

0

3

Подойдя к двухэтажному постоялому двору, Айан окинул его придирчивым взглядом.ничего большего от местных гостиниц и ожидать нельзя было....
Перед ним проскользнула и вошла в зал Хелен.Айан не стал отстовать и зашел следом.Надеюсь сдесь безденежных не сразу выгоняют...
>>>Обеденная комната

0

4

Почти сразу Аннет пришла к  постоялому двору.
- Кажется, это здесь... -  Она осмотрела двухэтажное здание и сразу признала в нём трактир. Таких в России было огромное количество и её поместье не было исключением. Да и все трактиры были одинаковыми на вид. Она повернулась к немцу, ожидая его действий.

0

5

-Ммдаа...Знаете,я видел и лучше... - Дитль посмотрел на девушку и рассмеялся - В любом случае,это лучше,чем просто на улице!
Немец ещё пожал плечами и двинулся в направлении входа.

Далее: Главный зал=>

0

6

"Хм...По ходу дела это-гостиница.Траляля!Это больше похоже на притон для бездомных в Македонии...Ну да ладно!Что есть!.."
Бен поправил девушку,висевшую у него на плече,и твёрдым шагом направился к входу в трактир.Он решил принести раненую именно сюда,поскольку не знал,кто её ранил,кто она такая и какие тут законы...А может она шпион какой?И понеси Смит её в больницу,его самого бы загребли,а девушку добили б...
"Страхуемся!Хех!" - Бен остановился перед входом,осмотрелся по старонам,и не заметив ничего странного,пинком ноги распахнул дверь,и вошёл внутрь...

Далее: Главный зал =>

0

7

Локи подплыл к входу в трактир. Обычно он довольно спокоен, но сейчас... Это просто невозможно!
Какого чёрта происходит!? Люди ходят по земле! Сначала парень решил, что город прибыл из прошлого, потом, что скорее сам Локи каким-то образом пробился сквозь пространство и время, но его окочательн овывело из себя то, что здесь встречались люди из разных времён! Он изучал историю (все люди в его время усиленно изучают все науки) и мог приблизительно определить к какой эпохе относится тот или иной объект, но тут встречались субъекты из совершенно разных эпох! Это же невозможно... Локи попытался взять себя и в руки и понять, как они все (и он) сюда попали. Успокоится ему удалось, но происходящее тем не менее не укладывалось в голове. Это здание похоже на древний трактир. И для древнего трактира выглядит довольно неплохо. Он открыл дверь и вплыл в помещение.

Далее: -> Главный зал.

0

8

/больница/
Констанция подошла к крыльцу и аккуратно потрогала перила. Какой-то мужик рядм рассмеялся и с удвоенным вниманием зыркнул на Кастю. Та как-то стушевалась - она то всего лишь хотела проверить правда здесь тройные перила или у неё опять глюки ,а лекарство уже перестаёт действовать... Она решительно прошла по ступеням и открыла тройную дверь...
/главный зал/

Отредактировано Констанция (2007-09-08 15:11:39)

0

9

<----Парк
Марисель подошла к крыльцу, когда дождь уж начал входить во вкус. Тяжелые капли врывались с потемневшего неба и разбивались об уставшую землю с глухим стуком. Где-то вдалеке прогремела молния. Торжество природы... Девушка в восхищении наблюдала за действиями природы, стоя под навесом крыльца и ожидая Артура.
Интересно... Почему раньше я не замечала этого? Хотя у меня просто небыло времени...
А дождь начинал лить сильнее. А Артура все небыло...

0

10

<----Парк
Все было.Артур терпеливо стоял у нее за спиной и ждал,пока она обернется.Внезапно он не сдержался и громко чихнул.

0

11

Марисель немного вздоргнула, отгоняя от себя ненужные мыли.
-О... Вот и вы.... Ну, что ж. Пройдемте внутрь.
И не говоря больше ни слова, девушка вошла в помещение.
----> Главный зал

Отредактировано Марисель (2007-09-25 20:33:41)

0

12

Подойдя к двери Альтаир громко постучал. Дождь все еще лил, и на улице было не жарко. Ассасин обернулся, высматривая в тумане русина, следовавшего за ним.

0

13

Дождь, с упрямством породистого осла, лил за шиворот и совершенно наплевательски относился к теоретически непромокаемой одежде. Догнав спутника, Сигрун уже более походила на мокрую кошку, нежели на дочь уважаемого боярина. Впрочем она в штанах вообще на нее не была похожа, но в этот раз случай был поистине редким.
- может все же откроем без приглашения? Не думаю, что хозяева осерчают.

0

14

"Дамы вперед."-Альтаир с готовностью уступил Сигрун дорогу.

0

15

И кто меня за язык тянул?...
Фыркнув себе под нос, русин лишь тихо пробормотала:
-почему-то вот именно после этой фразы первым и не везет… - и толкнула дверь, входя.

0

16

Ассасин усмехнулся и вошел внутрь. На всякий случай он проверил кинжалы. "Никогда не знаешь где тебя будет ждат опаснось."-подумал он.

0

17

Марисель перлась за этим войном будущего, не совсем понимая, что ему от нее надо. Но все же шла, чтобы хоть как то развеять скуку.
-Вот мы вышли... Ты рад?
Девушка стояла на крыльце, подставив руку под дождь.

0

18

Шторм покачал головой, приложив палец к ее губам.
  - Тссс.. Тихо.. Слушай..
  Как по заказу, дождь усилился.. Шторм прошептал:
  - Слышишь, как поет дождь? Слышишь его покой?..

0

19

Девушка замолчала и даже прислушалась. Дождь, как дождь. Пам-пам-пам.... Музыка дождя... Музыка детства... Пам-пам-пам... Стук капель по земле... Пам-пам-пам... Капли разбиваются об камни.... Пам-пам-пам... Море поглощает воду небес... Пам-пам-пам... Марисель любила дождь...Во время дождя не видно слез... Девушка вышла из под козырька прямо в сильные потоки воды. Она закрыла глаза и подняла голову к небу. На лице застыла грустная улыбка. Впрочем, она была искренна.

0

20

Шторм мягко улыбнулся, любуясь девушкой. Кончено, молча, чтобы не разрушить очарование.
Вот и хорошо.. Дождь всегда смывает боль.. Дождь очищает.. Правда, Дождь? Правда, Ветер?
  Дождь говорил с воином, ветер пел ему свою вечную песню..
  Покой царит над всем..

0

21

Наконец, вдоволь настоявшись и изрядно промокнув под дождем, Марисель подошла к Шторму под навес.
-Как то так...
Что она хотела этим сказать? А не знаю... Но тем не менее сказала. Хотя ей очень хотелось танцевать, она помнила о ране. Поэтому решила отложить.
-В детстве меня обучали танцевать под звуки дождя... быть с ним одним целым... Так же и с морем... и...
Девушка отвернулась от Шторма, глядя на блестящую от капель и молний улицу.

0

22

Шторм кивнул:
  - Быть единым целым с миром - у нас это считается важнейшим..
  Воин протянул руку под дождь, постоял так несколько мгновений, после чего убрал руку и слизнул с ладони капельку дождя.
  - Хм, как интересно.. Какой свежий и чистый мир.. Интересно.. Прошу прощения..
  Шторм протянул другую руку и провел ею по волосам Марисель. И вновь слизнул с руки каплю дождя, которую принесла с собой эта девушка..
  - Благословенный мир.. А это..
  Воин опечалился:
  - Сколько мертвого железа.. Сколько крови.. Такая юная, чистая, но уже.. Жаль..
  Шторм вновь улыбнулся:
  - Сердце воина и душа поэта.. А что, хорошо!
  Шторм рассмеялся, одним скользящим движением выходя под дождь, принявший его, как брата.. И молнии вторили его смеху..

Отредактировано Шторм (2007-10-22 20:41:57)

0

23

Марисель ошеломленно следила за действиями Шторма. Впрочем, скоро это состояние сменилось.
-Не тебе меня судить...
Прошептала девушка, садять на деревянную бочку, что стояла у стены. Она печально смотрела, как капли воды с бешенной скоростью разбиваются о землю, а яркий свет молний исчезал во тьме ее волос.

0

24

Шторм сел, скрестив ноги, сел на крыльцо рядом с Марисель, и, задумчиво глядя на нее, произнес:
  - Возможно.. Впрочем, если не, я то кто..
  И замолчал, задумчиво глядя на девушку. Немного помолав, воин вытянул руку так, что ладонь оказалась под дождем и начал перебирать пальцами..
  - Что же тебя гнетет на самом деле? Будущее?
  Капли дождя над ладонью Шторма на мгновение сложились в схематическое изображение глаза. А может, это только показалось.. Шторм продолжал:
  - Прошлое? Люди? Судьба? Страх? Отчаяние?
  Образы сменяли друг друга..
  - Кто знает причину.. Причину..
  На одно неуловимое мгновение капли сложились в лицо. Лицо Марисель.. Образ появился и тут же исчез, как и вспышка молнии, в которой он и родился..

0

25

Марсель без эмоций разглядывала метамарфоза воды...
-Знаешь... Ты странный... и забавный.
Девушка слегка улыбнулась и соскочила с бочки.
-Впрочем, я не хочу, чтобы мало знакомые люди забивали голову моими проблемами.
Она кавайно улыбнулась и подошла к дождю так, что капли падали в миллиметре от ее носа.

0

26

Шторм мягко улыбнулся:
  - Тогда давай познакомимся поближе..
  Встав на ноги и подойдя к Марисель, воин осторожно коснулся ее плеча.
  - ...И тогда одной проблемой будет меньше..

0

27

Девушка закрыла глаза.
-Ближе?
Она медленно повернулась и открыла глаза. Взгляд был недоумевающий.
-Зачем тебе это?
В глазах появилось воспоминание, затем боль и затем смесь упрямства и недоверия. И все за доли секунды...
-Впочем, у каждого своя мотивация...

0

28

Шторм мягко улыбнулся, глядя в глаза Марисель:
  - Не люблю, когда у людей проблемы.. Кроме того..
  Воин снова улыбнулся, то ли Марисель, то ли дождю..
  - Кроме того, ты мне симпатична..
  Шторм набрал в ладони дождевой воды и выпил.
  - Люблю сильных и чистых людей..

0

29

Марисель мило улыбнулась, впрочем в этой улыбке прямо ощущалась опасность.
-Свои проблемы я привыкла решать сама. Так что оставь их мне. И да. Я рада, что симпатична тебе, но я склонна не доверять незнакомым людям. Так что не жди от меня, что я тебе выложу все на тарелочке с голубой каемочкой!
Девушку начинала бесить это спокойствие. Хотелось стукнуть этого человека чем-нибудь тяжелым. Впрочем, она понимала, что бессильна перед этой спокойной скалой, а его мастерство из будущего сводит на нет процент удачной атаки, а уж нанесение ущерба и подавно. Но, впрочем, ее это не особо обычно останавливало.
-Может прекратим этот...разговор.
Марисель отошла от Шторма на несколько шагов.

0

30

Шторм вздохнул:
  - Ну что ж... Если ты настаиваешь, мы могли бы и прекратить... Извини, если я обидел тебя...
  Воин отвернулся от Марисель, печально глядя на дождь. Мгновение - и его лицо снова превратилось в маску спокойствия.
  - Пойдем. Нас уже ждут.

0


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Постоялый двор » Вход. Крыльцо.