Город на перекрестке времен

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и играйте! Эта ролевая НЕ вымерла, не смотря на малую посещаемость. Будем очень признательны. ~ Ваши Админы.

Новости: 23.08.07
Внимание!!! Рекламная акция! 5 раз прорекламируете наш форум в других местах получите 20 жильёнов в ваш кошелек и не только...!!! О получении денег обращайтесь в соответсвующую тему. Урра, у нас появился чат! Все бегом туда! ( Маленькая ссылка внизу >>>Чат<<<) Напоминаю: Вэлл набирает команду людей, исполняющих любые заказы. Заинтересовавшихся, прошу писать ей в личку. В созаднии персов огромная просьба проявлять фантазию и неограничиватся параметрами : русский или американец, настоящее или недалекое будущее и род занятий : наемник. Хватит наемников, расплодились)) Чем интересней придумаете, тем будет интересней играть. Помните, здесь ничего не ограничено рамками сюжета.
Время суток:
День.
Погода:
Облачно. Гроза, наконец, закончилась и сквозь тучи прорывается яркое солнышко.
Событие в игре:
Выполнив задание Олина, группа вернулась к таверне, сделав небольшой крюк к дому старика. Около таверны случилась стычка с ниньзя...
Cсылки

Всеобщие правила Сюжет Список сводобных ролей Деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Постоялый двор » Вход. Крыльцо.


Вход. Крыльцо.

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Ну вот... Он обиделся. Впрочем, чего я расстраиваюсь! А ведь расстраиваюсь. Так! Хватит!
Девушка вздохнула, не в силах бороться с собой.
-Извини... Это самозащита...
Ей даже стало как-то стыдно...

0

32

Шторм мягко улыбнулся Марисель:
  - Не извиняйся. Я понимаю...
  Воин коснулся плеча девушки:
  - Пойдем. Нас ждут...

0

33

Марисель слабо улыбнулась. Обычно она никого не подпускала так близко к своей душе. И от этого начинала нервничать.
-Да, конечно.
Она вошла внутрь постоялого двора.

0

34

Главный зал. -->>

Шторм вышел вслед за всеми и мрачно огляделся:
  - Погода налаживается. Жди неприятностей...
  Внезапно раздался тихий свист. Шторм неожиданно скользнул в сторону, чувствуя, как тончайшая игла рассекает воздух над его ухом, чтобы воткнуться в дверной косяк чуть ли не на всю длину. Из места удара тут же потянул дымок. Шторм отрывисто произнес:
  - Все назад!
  И, схватив Альтаира и Тулу за руки, воин целеустремленно потянул их назад.

  -->> Главный зал

0

35

--> Главный зал.
 
  - А ну, выходи по одному!
  Шторм кубарем вылетел из постоялого двора, мгновенно группируясь и прячась за первым попавшимся препятствием. Еще мгновение - и он уже посреди улицы. Мгновение... Шторм помрачнел:
  - Ушел, гад. А для кого я все это показывал?

0

36

Услышав недовольный голос Шторма, Тула вышла наружу.
- Ну не думал же ты, что он будет благополучно дожидаться твоего триумфального выхода!
Она ухмыльнулась
- Как это для кого? Зрителей предостаточно...

0

37

Шторм кивнул:
  - Ладно, обойдемся без аплодисментов. Хотя и раздражает такая ситуация. Ну что, идем, или здесь еще и переночуем?

0

38

"Идем прямо сейчас."-ассасин выглянул из дверного проема и внимательно осмотрел улицу. Убедившись, что опасности нет, он присоединился к Шторму и Туле. "Надеюсь вы знаете куда идти, потому что я понятия не имею."

0

39

Шторм кивнул:
  - Старик нас, хм, послал весьма недвусмысленно. В горы. Так что туда мы и пойдем.
  Дождавшись, пока Марисель присоединится к остальным, шторм кивнул.
  - Хорошо. Кому-нибудь что-нибудь на рынке нужно?

0

40

Тула покачала головой
- Мне ничего не нужно.
Проще говоря, у меня просто нет денег, что бы покупать нужные мне вещи...
Она скрестила руки на груди.

0

41

"А у меня все с собой. Как всегда."-не без гордости сказал ассасин. Стандартные комплекты убийц были универсальны. В них было все самое необходимое для выживания в любых условиях.

0

42

Шторм кивнул:
  - Отлично. Марисель ,похоже, тоже ничего не нужно. Ну что ж, пошли куда глаза глядят... Следующая остановка - горы!
  И вони с места в карьер рванул в сторону гор.

0

43

"Посмотрим, кто из нас быстрее"-подумал ассасин, бесшумно срываясь с места. По привычке, он старался держаться в тени, но все равно не отставал от Шторма, медленно сокращая расстояние между ними.

0

44

Тула быстро нагнала спутников, Марисель тоже не отставала.
- Наконец-то будет нормальная тренирока!
Кошка спешила за ними, иногда обгоняла. Иногда проподала куда-то, потом снова откуда-то появлялась

0

45

-> тропинки

0

46

Быстрым шагом Марисель все же достигла желанного крыльца. Все же она намного устала. В еще довольно сильно проголодалась. Но она к этому привыкла.
-Всё как всегда...
Девушка села на уже любимую бочку у входа, ожидая остальных.

0

47

Шторм не только подошел но и в наглую уселся на не слишком чистом крыльце, напротив Марисель.
  - Ну что, выполнили свой эпический квест?
  Воин утомленно посмотрел на девушку.

0

48

Девушка устало склонила голову набок, рассматривая Шторма.
-Ага... Только еще нужно отдать травку старику. А.. Что нам за это причеталось, кстати?
На самом деле на награду Марисель було сейчас пофиг. Она просто хотела развеяться и забыть о всей этой ситуации.

0

49

Шторм честно задумался:
  - А нам точно что-то причиталось? Хм... хотя да, у старика вроде был излучатель...
  Воин улыбнулся:
  - Впрочем, не так уж это и важно...

0

50

Марисель немного напряглась.
-Что такое..эм..излучатель?
Потом она мотнула головой.
-Ладно. Нам вроде причитались лечебные зелья... И что-то еще. А на этот твой...излучатель... не думаю, что он отдаст.

0

51

Шторм задумчиво протянул:
  - Стандартный плазменный излучатель индуцирует низкотемпературную плазму. Используется, в том числе, и для пространственно-темпоральных трансгрессий...
  Воин запнулся, после чего закончил:
  - То есть, такая вещь, которая лишней не будет.

0

52

Марисель смотрела на Шторма круглыми удивленными словами.
-А теперь еще раз и помедленнее. Это тебе не сереневенький бесперспективняк...
Девушка вновь мотнула головой.
-Хотя не надо. Все равно у нас разное время, а значит и наука достигла других высот...

0

53

Шторм ухмыльнулся:
  - Ну, это примерно то же, что у вас делают прорицатели. Плюс возможность мгновенно перемещаться. А наука у нас, конечно, весьма развита, но основной упор мы делаем на искусство.

0

54

Марисель воинственно глянула на Шторма.
-Прорицатели? Это враги народа! Просто классовые враги. Но как их деятельность может совершать аппарат...
В запале начала она, но вспомнив, где находится немного успокоилась.
-В общем, я поняла суть...

0

55

Шторм улыбнулся:
  - Зря ты так о прорицателях. Говорят, легендарный основатель нашей Империи тоже был прорицателем. Впрочем, это дела давние...
  Воин тихо рассмеялся:
  - А ты излишне остро реагируешь. Спокойнее...

0

56

Мина отмахнулась.
-У нас в крови экспрессия с яркими выражениями эмоций... Но я стараюсь.
Девушка старательно осматривала окружающую среду, стараясь не смотреть на Шторма.
-Вот так вот и живем... в вечной борьбе с собой...

0

57

Шторм кивнул:
  - В вашем времени вообще все неспокойно. Мы же учимся обуздывать свои эмоции, контролируя их проявления, но при этом оттачивая до идеала.
  Воин чуть улыбнулся.

0

58

Марисель пожала плечами.
-Не знаю хорошо ли это... Полный контроль... Это ж целая планета таких спокойных и несвозмутимых? Жууууть.
Девушка улыбнулась.
-Видно не создана я для такого.

0

59

Шторм чуть заметно кивнул:
  - Просто мы не тратим эмоции попусту. Подобный контроль позволяет нам чувствовать глубже и ярче. То есть, мы проявляем чувства редко, но отдаемся им полностью.
  Воин мягко улыбнулся.

0

60

Девушка кивнула.
-Я поняла тебя... Но у меня например получается это одновременно. Так что не знаю...
Она вновь пожала плечами.
-Раз осталные задерживаются, каков план?

0


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Постоялый двор » Вход. Крыльцо.