Город на перекрестке времен

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и играйте! Эта ролевая НЕ вымерла, не смотря на малую посещаемость. Будем очень признательны. ~ Ваши Админы.

Новости: 23.08.07
Внимание!!! Рекламная акция! 5 раз прорекламируете наш форум в других местах получите 20 жильёнов в ваш кошелек и не только...!!! О получении денег обращайтесь в соответсвующую тему. Урра, у нас появился чат! Все бегом туда! ( Маленькая ссылка внизу >>>Чат<<<) Напоминаю: Вэлл набирает команду людей, исполняющих любые заказы. Заинтересовавшихся, прошу писать ей в личку. В созаднии персов огромная просьба проявлять фантазию и неограничиватся параметрами : русский или американец, настоящее или недалекое будущее и род занятий : наемник. Хватит наемников, расплодились)) Чем интересней придумаете, тем будет интересней играть. Помните, здесь ничего не ограничено рамками сюжета.
Время суток:
День.
Погода:
Облачно. Гроза, наконец, закончилась и сквозь тучи прорывается яркое солнышко.
Событие в игре:
Выполнив задание Олина, группа вернулась к таверне, сделав небольшой крюк к дому старика. Около таверны случилась стычка с ниньзя...
Cсылки

Всеобщие правила Сюжет Список сводобных ролей Деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Густые леса » Дерево на опушке


Дерево на опушке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одинокое дерево на возвышении,с которого,правда и неудобно,но можно наблюдать за действиями в лесу.

0

2

Яркая вспышка привела Аннет в сознание. Девушка поморщилась и приоткрыла глаза. Перед ней висела чтото напободие портала,который постепенно суживался и вскоре совсем исчез.
Где я?- без особых эмоций подумала Аннет,оглядываясь. Густой,кажется не проходимый лес. Девушка встала и поправила платье. Оно и без того испачкалось и подол немного порвался. Аннет не волновалась,она просто этого не умела. Она вздохнула и облокотилась на дерево. Я не помню такой местности...- Близ лежащие леса поместья,где жила Аннет она знала как свои пять пальцев и хорошо орентировалась в них,но эта местность ей казалась незнакомой. Аннет неожиданно вздрогнула  и укуталась в шаль.
Девушка была одета легко и её весеннее платье совсем не шло снегу покрываюшему весь лес.
Аннет острожно пошла куда глаза глядят надеясь ,что найдет людей.
Пару раз ей на глаза попадался какой то странный человек,хорошо укутанный,но только Аннет останавливалась он исчезал из виду.

---Город.

0


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Густые леса » Дерево на опушке