Город на перекрестке времен

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и играйте! Эта ролевая НЕ вымерла, не смотря на малую посещаемость. Будем очень признательны. ~ Ваши Админы.

Новости: 23.08.07
Внимание!!! Рекламная акция! 5 раз прорекламируете наш форум в других местах получите 20 жильёнов в ваш кошелек и не только...!!! О получении денег обращайтесь в соответсвующую тему. Урра, у нас появился чат! Все бегом туда! ( Маленькая ссылка внизу >>>Чат<<<) Напоминаю: Вэлл набирает команду людей, исполняющих любые заказы. Заинтересовавшихся, прошу писать ей в личку. В созаднии персов огромная просьба проявлять фантазию и неограничиватся параметрами : русский или американец, настоящее или недалекое будущее и род занятий : наемник. Хватит наемников, расплодились)) Чем интересней придумаете, тем будет интересней играть. Помните, здесь ничего не ограничено рамками сюжета.
Время суток:
День.
Погода:
Облачно. Гроза, наконец, закончилась и сквозь тучи прорывается яркое солнышко.
Событие в игре:
Выполнив задание Олина, группа вернулась к таверне, сделав небольшой крюк к дому старика. Около таверны случилась стычка с ниньзя...
Cсылки

Всеобщие правила Сюжет Список сводобных ролей Деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Информация по игре » Вопросы (сюжетные,игровые)


Вопросы (сюжетные,игровые)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если возникли какие либо вопросы по отношению ролевой игры,задавайте.

0

2

так где мы всё-таки живём? в прошлом, настоящем или будущем?
имеет ли смысл писать о том, что я сижу на крыше и отстреливаю супостатов?

0

3

Кэрус Архонт
*вздохнул*
неужели так лень сюжет читать?этот город вне времени.

0

4

просто в магазине, непример, продаются только доисторические вещи...
и как мне закупать патроны для бронебойной кемперки когда кончатся, если их нет?
не, я конечно могу в этом мире сотворить их из воздуха(в прямом смысле) , но всё же...

0

5

вот у меня ещё встал вопрос
чтобы ходить не просто с глюками, можно ли придумать свой дополнительный сюжет? и с кем его согласовывать, если что?

0

6

Можно и согласовать его тоже надо в отдельной теме. А глюки у нас уже прошли.

0

7

а где больница?
я что-то её не найду, а по отыгранному сюжету, я должна была очутиться там. Только не знаю где это там...
Хотела продолжить игру, и не получается...

0

8

Больница... больница... сейчас придумаем..

Создадим новую категорию) Будет сделано)

0

9

Есть вопрос: установлен ли в игре максимальный размер поста?

Просто, просмотрев форум, я увидела, что в основном здесь пишут небольшие отогрыши. Несмотря на то, что анкеты очень длинные (привыкла, чтобы в ней была только самая важная информация, чтобы остальное было рассказать или, наоборот, узнать в процессе игры).

Иногда я пишу посты на несколько страниц формата Word (самый большой, кажется, был 7 или даже больше). Правда, либо вводный, либо пост в стратегической или тактической ролевой. В беседе или поединке, где главное - темп и нельзя делать больше одного двух действий за ход, так физически не получится.

0


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Информация по игре » Вопросы (сюжетные,игровые)