Город на перекрестке времен

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и играйте! Эта ролевая НЕ вымерла, не смотря на малую посещаемость. Будем очень признательны. ~ Ваши Админы.

Новости: 23.08.07
Внимание!!! Рекламная акция! 5 раз прорекламируете наш форум в других местах получите 20 жильёнов в ваш кошелек и не только...!!! О получении денег обращайтесь в соответсвующую тему. Урра, у нас появился чат! Все бегом туда! ( Маленькая ссылка внизу >>>Чат<<<) Напоминаю: Вэлл набирает команду людей, исполняющих любые заказы. Заинтересовавшихся, прошу писать ей в личку. В созаднии персов огромная просьба проявлять фантазию и неограничиватся параметрами : русский или американец, настоящее или недалекое будущее и род занятий : наемник. Хватит наемников, расплодились)) Чем интересней придумаете, тем будет интересней играть. Помните, здесь ничего не ограничено рамками сюжета.
Время суток:
День.
Погода:
Облачно. Гроза, наконец, закончилась и сквозь тучи прорывается яркое солнышко.
Событие в игре:
Выполнив задание Олина, группа вернулась к таверне, сделав небольшой крюк к дому старика. Около таверны случилась стычка с ниньзя...
Cсылки

Всеобщие правила Сюжет Список сводобных ролей Деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Парк со скамейками и узкими дорожками,ведущими сквозь вечнозеленные деревья. Воздух сосне и елок очень полезный для легких.

0

2

Энджи опустилась на скамейку, едва заметно улыбаясь. Тишина, стоящая над парком, успокаивала, свежий воздух приятно охлаждал лицо. Мокрые волосы слегка поддувало.

0

3

После недолгих блужданий по улицам города, агент свернул в парк и присел на первую попавшуюся скамейку. Настроение было препаршивейшее. Мало того, что передатчик оказывался пеленговать хоть какую-нибудь радио-волну, теперь  он похоже сломался окончательно. 47 сплюнул. Пожалуй попасть в плен русской мафии было приятнее, чем остаться без связи неизвестно где. Он вынул пистолет и задумчиво повертел его в руках. "Одна пуля..."-думал 47 "... и все закончится." Инстинкт самосохранения у него отсутсвовал в принципе.

0

4

-Хаха!А вот вас тут встретить я не ожидал! - Дитль подошёл сзади сорок седьмого,похлопал его по плечу и сел рядом. - Я знаю о чём вы думаете!Откуда?Сам об этом думал...
Клаус выглядил слегка потрёпаным:сапоги покрылись слоем засохшей земли,рубашка уже была не совсем белой,а фуражка и вовсе отсутствовала.Но не смотря на это,немец был в хорошем настроении.
- Спрячте пистолет.Он ещё пригодится...У меня к вам серьёзное предложение,Смит.Мы умеем только воевать - офицер склонился к киллеру,и заговорческим тоном продолжил - Мы не преспособлены для мирной работы.Предлагаю... - Дитль осмотрелся посторонам - ...создать такую себе военизированную групировку.Что скажете?

0

5

"Неплохая идея. Есть лишь несколько проблем."-47 выпрямился и убрал писитолет. "Во-первых, необходимо узнать, существует ли здесь вообще какое-либо оружие, кроме холодного. Во-вторых, нас всего двое, и в третьих-в услугах нашей организации должен нуждаться хоть кто-нибудь."

0

6

- Нуждающегося найти всегда можно. - Клаус беззаботномахнул рукой - Народу тут полно.А вот оружейную поискать прийдётся.И то,что нас двое-не помеха!Дитль широко улыбнулся,и его вдруг осенило.
- У меня есть идейка,как заработать на первых парах.Найдём оружейный-найдём работу!
Немец встал со скамейки,и жестом предложил сорок седьмому пройтись.

0

7

*47 встал и последовал за немцем*
"В конце концов, деньги не помешают. Неизвестно, насколько я здесь застрял, а жить на что-то надо."-решил он про себя.

0

8

-И так,Смит,с чего предлагаете начать наш поиск? - Клаус вопросительно поднял бровь - Наверно надо пройтись по рынку.Как считаете?
Дитль посмотрел в сторону рыночной площади,прикидывая,у кого бы спросить про оружейную.

0

9

===> Магазин.

Аннет державшая подол платья выбежала прочь из какого переулка, ведущего в тот злосчастный магазин. Хотя на её холодном лице испуга и взволнованности не отражалось, но в душе у француженки творилось бог знает что. Раскаленная лава..Была там.. - Пробежав инстинктивно еще пару метров она остановилась напротив двух незнакомых мужчин. Сейчас ей было не до них. Напуганная девушка обернулась в сторону, там где находился магазин и ждала по крайней мере пожара от той лавы гобеленом и картин. Пожара не последовало. Аннет немного успокоившись , повернулась в другую сторону и снова испуганно вскрикнула, ломая все свои принципы невозмутимой француженки.  На месте двух мужчин оказались два чудовища, похожие на тех, которые Аннет довольно часто снились ночью. Одного из них она даже узнала, укогда она еще находилась в своей российском поместье, такой упырь во сне схватил её за ногу и хотел сьесть, но ему это не удалось потому что девушка в холодной поту вовремя проснулась.
Итак, бедная, уже напуганная до смерти девица издала еще один истошный вопль и попятилась назад, благополучно запутавшись в упавшем и без того разорванном подоле платья. Падая, а девушка упала прямо у ног этих мужчин, девушка больно ударилась об травянной покров  и глядя на них сверху вниз, закрыла руками лицо и стала ждать, что по её преположению, её теперь уж точно сьедят.

0

10

- Вот те и раз! - Клаус озадачено посмотрел сначала на сорок седьмого,потом на упавшую девушку,и почесал затылок - Неужели мы такие страшные?
Дитль усмехнулся,подошёл к девушке,и протянул ей руку.Естественно,лежащая перед немцем незнакомка не оценила джентельменского жеста-её глаза были закрыты руками.
Офицер немного подумал,взял девушку за плечи и одним движением поставил на ноги.
-Хм...эээ...девушка - Клаус не мог сразу выбрать статус юной особы,чтоб её не обидеть - С вами всё в порядке?Что то болит?

0

11

Аннет убрала руки и посмотрела на человека, поднявшего её. Как ни странно монстры из её снов пропали и перед француженкой стоял совершено нормальный человек, только по странному одетый. Девушка долго на него смотрела, соображая что происходить и можно было подумать, что она просто не слишит или вообще какая то сумашедшая. Когда до неё это все таки дошло, она похлопала глазами и отошла от офицера на шаг.
- В-Все..в порядке.. - расстерянно прошептала она и осмотрела себя. Надо признать, Аннет сейчас находилась не в лудшем состоянии, что много значило для француженки из 18 века. Девушка стало стыдно за свой расстрепаный вид перед незнакомым мужчиной и на лице её выступил еще видный румянец.

0

12

-Эээ,ну...раз всё в порядке... - Клаус покосился на сорок седьмого,ожидая,что тот что то скажет,но на лице киллера небыло никаких эмоций,и Дитль повернулся к девушке - Тогда не смеем вас задерживать!
Лицо немца растянулось в широкой улыбке,и вдруг его озарило.
-Скажите,а вы не знаете,оружейных,или охотничьих магазинов поблизости нет?

0

13

Широкая улыбка мужчины заставила Аннет тоже улыбнуться и отойти от страха, который сопровождал ей практически везде.
- Нет...Я здесь не местная..Я вообще незнаю, как я сюда попала.. - выговорила француженка, посмотрев поочередно на двух мужчин. И куда делись чудовища?...
Это был один из немногих разов, когда девушка сказала то, о чем её и не спрашивали.

0

14

-Хм... - лицо клауса преобрело оттенок серьёзности - Все мы находимся в такой себе временной яме,в которую скатываются не по своей воле,и без определённого порядка...Понимаете?
Дитль приподнял бровь:по девушке было заметно,что жизнь её побила хорошо,да и вряд ли она поняла,что он пытался ей сказать.Немец выдержал небольшую паузу,подумал,и произнёс:
-А вы не голодны?По вам видно,что вы очень...э...замучены.Не желаете присоединится к нам?Мы только что собирались пойти пообедать.

0

15

Временная яма... - пронеслось в голове у Аннет. Боже мой.. - уже без особых эмоций последовала следущая мысль. Девушка немного постояла в раздумьях. Она и вправду сильно проголодалась, но компания двух незнакомых мужчин её пугала. Странно одеты..Господи, Аннет засунула подальше мысль про одежду, сколько она таких странных людей повстречала, что пора бы уже привыкнуть.
- Мерси... - Аннет посмотрела на немца и кивнула в знак согласия. А куда вы идёте?

0

16

-Да не бойтесь вы так!Мы хорошие! - Клаус по выражению лица девушки сделал вывод,что она их боится - Вот я,к примеру,офицер немецкой армии!А он - Дитль посмотрел на сорок седьмого - Эээ...как бы это...вообщем,он тоже солдат!
Широкая улыбка озарила лицо немца:ему удалось почти правильно описать профессию своего спутника,и не напугать девушку.
-Так что можете не волноватся.Мы тут сами новенькие,и ничего не знаем.Вот сейчас продам свой пистолет,и будут деньги на первое время...Думаю,за него не мало дадут!

0

17

Из далека послышался звон монет из неизвестного металла. Вскоре звон прекратился и стало подозритеьно тихо. В том месте где стояли Клаус Дитль, Агент 47 и Аннет Вон Вортюр образовалось очертания круга. После нескольких мнгновений буквально с неба посыпались монеты падая ровно на окружность. При пересчете здесь оказалось 300 жильёнов. Это были те деньги которые использовались здесь. В городе на перекрестке времен.

0

18

Испуг прошел и Аннет прислушалась услыша звон монет. Она оглянулась и вопросительно посмотрела на немца, может он знает, откуда исходит этот звук. Псле этого её внимание привлекл образовавшийся круг, она отшатнулась и сново посмотрела на офицера.
- Что здесь происходит? - растерянно спросила она, еле слышно вскрикнув когда посыпались монеты. Слава Богу, это продлжалось не долго. Француженка присела и взяла в руку одну монету, повернула голову и так же не понимающе уставилась на Клауса.

0

19

-А происходит тут... - Клаус подобрал с пола пару монет, и повертел их в руке - происходит тут то,что кто то там - он показал пальцем в небо - вроде эдакого бога решил слегка облегчить наши и без того некудышние дела...И раз он такой щедрый,не будем пренибрегать его расположением!
Немец широко улыбнулся,и начал напихивать карманы монетами.Наполнив свои,оннабрал жменю,и портянул Аннет:
-У меня идея!Сейчас отправимся на постоялый двор!Там и поедим,и заночуем!Уже вечереет.А?Как думаете?

0

20

Аннет взяла монеты и пару минут просто на них смотрела. Потом она чтото сообразив, отвернулась от немца и высыпала монеты себе в декольте.
- Невероятно.. - чуть слышно выговорила француженка и согласно кивнула, посмотрела на мужчину. А здесь есть постоялый двор?Хм, он должен быть в каждом городе, если это город.Да, хорошая идея, идемте, месье. - добавила она и немного прихрамывая пошла вперед, свернув за поворот.

==> Вход. Крыльцо.

0

21

==> Вход. Крыльцо.

0

22

Марисель упала на траву под сенью дерева.
Это конец?
Но боль резко напомнила о себе. Хотелось кричать, но Марисель не знала, где находится. Это мог быть стан врага, а значит, она выдаст себя. А может и не только. До крови прикусив губу, девушка открыла глаза. Первое, что она увидела - было голубое небо и листва неизвестного ей дерева.
Где я? Где мой отряд?! Мы победили...
Сознание начало медленно угасать, но Марисель не могла позволить гринго омрачить праздник своему отряду. Превозмогая боль, она перевернулась на бок и посмотрела на рану.
Плохо... Очень плохо... Видимо не сквозная... Значит, пуля этих свиней застряла в моем теперь свободном теле. Ну, ничего... Я еще покажу им, кто такая Марисель Ландровес! Если выживу. А выжить я должна. Иначе мой отряд меня и на том свете достанет.
Подумав об этом, Марисель улыбнулась, но тут же скривилась от боли. Сплюнув кровь (а зачем губу прокусывала...), она медленно стала дотягиваться до сапога.
Еще немного... Шшшш... Какая боль... Ну же...
Наконец, свершилось чудо! Она дотянулась до сапога и достала от туда нож.
Никогда пуле гринго не бывать в моем теле!
Выпрямившись, Марисель оперлась на локти.
Но... Я не могу... Я потеряю слишком много крови... Нужно найти хоть кого-то... Друзья спасут, враги добьют. Но перед этим сами пострадают...
На последних каплях силы воли, она поползла к видневшейся дорожке.
Если я доберусь до дороги, то кто-нибудь когда-нибудь наткнется на меня. Надеюсь, не будет слишком поздно...
Сделав последний рывок, рука Марисель коснулась поверхности узкой дорожки. После чего она отключилась от боли и потери крови.

0

23

Бен шагал по трущобам с автоматом на перевес и напевал какую то песенку столетней давности.Его уже не удивляли ни крестоносцы,шагавшие на встречу,ни какие то полулюди-полуобезбяны."Видать,это действительно какая то задница...Либо я тронулся."От этой мысли Смит рассмеялся.
Вскоре взгляду сержанта представился городской парк-весьма красивое место.У себя он такого никогда не видел.Бенджамин остановился,чтобы насладится красотой зелёных деревьев,пением птичек.Но что то явно не вписывалось в эту картину..."Хм...Опаньки!Девушка!"
Смит прицепил автомат на держатель за спиной,и подбежал к девушке,лежащей на траве рядом с дорожкой.Осмотрев её,он нашёл на теле огнестрельное ранение.Пощупав пульс,Бен пришёл к выводу,что рана не смертельная,а она потеряла много крови.
-Что ж,начинаем спасательную опперацию! - с этими словами сержант пошарил по карманам у девушки,и найдя верёвку,отрезал кусок,и пережал рану,чтоб остановить кровотечение.
-Я конечно не медик - бурчал Смит себе под нос - Но вколим сейчас вот это...
Он достал из аптечки шприц с каким то стероидом,стимулирующим организм к повышенной работе.Введя препарат в вену,солдат поднял девушку,взвалил на плечи и потопал в город в поисках какого то убежища...

Далее: => Постоялый двор.Крыльцо.

Отредактировано Бенджамин Смит (2007-07-05 13:40:46)

0

24

Локи в полнейшей отключке, в своей камере и обдымывал план побега с корабля завхатчиков. Наконец, когда план был закончен и имел хоть какие-то шансы на удачу, Локи вышел из транса и на некоторое время замер от удивления, смотря округлившимися глазами в небо. Какое... Что... Откуда здесь небо? Что происходит? Ведь ещё... Может, я что-то не так понял... Может время... Я умер!? Последняя мысль ворвалась в голову Локи и заглушила все остальные. Он вспомнил, что в древности, примерно три тысячи лет назад люди поклонялись каким-то высшим существам... Богам. Они верили, что после смерти попадут в лучший мир... В том времени, где жил Локи люди не страдали регилией, потому он был сильно удивлён, что это всё оказалось правдой. Парень поднялся опираясь на руки и огляделся. Если всё это так, то это скорее рай, чем ад. Он прошёл несколько метров, споткнулся, упал и ударился...
Локи открыл глаза. Теперь можно и... Какое... Что... Откуда здесь небо? Что происходит? Ведь ещё... Может, я что-то не так понял... Может время... Я умер!? Посленяя мысль ворвалась в голову Локи и заглушила все остальные, а затем пробудила воспоминания, относящиеся к последним нескольким минутам его жизни. Или может быть это было несколько часов назад... Или дней... После падения тело побаливало. Если верить древним, то в раю такого не могло случится... Либо это ад, либо пиратская версия рая, либо я всё-таки не умер. Паернь привёл в порядок свои мысли и поставил перед собой простую задачу: понять, что в конце концов произошло с ним. А возможно, что и не простую. Он сосредоточился и поднялся. На этот раз не на ноги, а воздух. Теперь он парил в нескольких сантиметрах над землёй и более внимательно осматривал местность, пытаясь обнаружить хоть какие-то признаки жизни. Это было бы гораздо проще, если бы он не ударился головой. С больной головой блестать своими телепатическми навыками было бы, по меньшей мере, глупо. Это могло привести даже к смерти, поэтому приходилось расчитывать только на те шесть чувств, что были даны ему от рождения и телекинез - он не требовал больших энергетических затрат. Локи приметил кое-какие строения и скамейки. Из этого он сделал вывод, что находится в каком-то парке, а значит это скорее всего какой-то город, а значит здесь должны быть люди, а значит их нужно найти и обо всё расспросить. И что всё это значит?.. Локи направился прочь из парка.

Далее: -> Постоялый двор.

Отредактировано Loki (2007-09-07 06:57:46)

0

25

Артур набрел на парк.
-Мдааа...Чем дальше,тем круче...Но где все же я?
Он увидел скамейку,и,сообразив,для чего она предназначенна,сел на нее и стал ждать.

0

26

Над сказать, прогулка Марисель затянулась. Рана все больше давала о себе знать. Девушка решила, что нужно возвращаться, но тут увидела аллею, вдоль которой тянулся ряд лавок. Внутренне обрадовавшись, девушка медленно и бесшумно дошла до лавочки.
-Ай... Как же больно... Но нельзя показывать свою слабость... Никому.
Сев, Марисель почувствовала некоторое облегчение. Тут она увидела странного человека, сидевшего не в далеке.
Ого... Какой странный человек...
Девушка решила не мешать "странному" человеку отдыхать и подняв голову, начала рассматривать странно сплетающиеся облака.

0

27

Артур занимался тем же.Тут он увидел девушку.
"Интересно,кто это?И не может ли она прояснить ситуацию?"

0

28

ОСС: Мням... Очень информативно... И главное по правилам... Минимум три поста... Короче! И что я должна на это отвечать??? *ворчит*

Марисель покосилась в сторону незнакомца, и тут же отвела взор.
Хм... Меня заметили... Ха! Но я подходить не буду! Во-первых, обойдется. Во-вторых, я ранена. И вообще... Ходят тут всякие...
Девушка еще немного мысленно повозмущалась, хотя было совсем не понятно из-за чего... Поэтому, успокоившись, опять подняла голову к небу.
-О... Ананас...
Забавные тут облака...

0

29

Офф:ну а что мне делать-то?Я растерян больше твоего!Щас по всяким скамейкам бегать буду за тобой.

Артур подумал:
"Подойти,не подойти?А вдруг еще убьет?Кто знает,чего тут можно ожидать?"
Внезапно он почуствовал,что девушке угрожат опасность...Привычка воина подсказала ему-прежде,чем он увидел,что сильный ветер,который до этого гонял только облака,сильно гнет дерево...

0

30

Дерево треснуло и стало падать на девушку.

0