Город на перекрестке времен

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и играйте! Эта ролевая НЕ вымерла, не смотря на малую посещаемость. Будем очень признательны. ~ Ваши Админы.

Новости: 23.08.07
Внимание!!! Рекламная акция! 5 раз прорекламируете наш форум в других местах получите 20 жильёнов в ваш кошелек и не только...!!! О получении денег обращайтесь в соответсвующую тему. Урра, у нас появился чат! Все бегом туда! ( Маленькая ссылка внизу >>>Чат<<<) Напоминаю: Вэлл набирает команду людей, исполняющих любые заказы. Заинтересовавшихся, прошу писать ей в личку. В созаднии персов огромная просьба проявлять фантазию и неограничиватся параметрами : русский или американец, настоящее или недалекое будущее и род занятий : наемник. Хватит наемников, расплодились)) Чем интересней придумаете, тем будет интересней играть. Помните, здесь ничего не ограничено рамками сюжета.
Время суток:
День.
Погода:
Облачно. Гроза, наконец, закончилась и сквозь тучи прорывается яркое солнышко.
Событие в игре:
Выполнив задание Олина, группа вернулась к таверне, сделав небольшой крюк к дому старика. Около таверны случилась стычка с ниньзя...
Cсылки

Всеобщие правила Сюжет Список сводобных ролей Деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Информация по игре » Отсутсвутие/отказ от игры


Отсутсвутие/отказ от игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вы уходите или просто отлучаетесь ненадолго ,отпишитесь здесь.

0

2

Буду отсутсвовать все лето, но буду страться приходить как можно чаще.

0

3

Буду отсутсявовать с 21 по 13 число, но но возможно буду переодически появляться(уезжаю в лагерь)

0

4

Буду отсутствовать с  15 по 17 число (сессия и винда полетела)

0

5

Буду отсутствовать с 28 июня по 1 июля.

0

6

Буду отсутствовать с 28 июня и где то по 1-2 июля, уж простите.

0

7

Отсутсвую с 7 по 23 июля, пока!

0

8

Мои глубокоуважаемые игроки и администрация… Сегодня я на форуме последний день. Мне придётся вас покинуть да 27-20 августа, по причине того, что мне надо уехать в другой город. Огромная просьба не удалять моего перса. Буду очень по вам скучать. Обещаю, как только вернусь, наверстаю упущенное. Очень редко, где-то 1 раз в неделю на 1 часок я буду выходить к вам и отписываться! Можете кто-нибудь потаскать моего перса вслед за собою. Спасибо за внимание. Всех люблю и целую!

Всё так же ваша, Вэллари

0

9

Я предурежу заранее, потому что не знаю, появлюсь ли 19 и 20 июля. С 21 июля по 10 августа меня не будет, я уеду в лагерь. Не баньте меня, я хорошая и обязательно вернусь)))))))))))))

Отредактировано Хэлен (2007-07-18 21:18:57)

0


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Информация по игре » Отсутсвутие/отказ от игры