Город на перекрестке времен

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и играйте! Эта ролевая НЕ вымерла, не смотря на малую посещаемость. Будем очень признательны. ~ Ваши Админы.

Новости: 23.08.07
Внимание!!! Рекламная акция! 5 раз прорекламируете наш форум в других местах получите 20 жильёнов в ваш кошелек и не только...!!! О получении денег обращайтесь в соответсвующую тему. Урра, у нас появился чат! Все бегом туда! ( Маленькая ссылка внизу >>>Чат<<<) Напоминаю: Вэлл набирает команду людей, исполняющих любые заказы. Заинтересовавшихся, прошу писать ей в личку. В созаднии персов огромная просьба проявлять фантазию и неограничиватся параметрами : русский или американец, настоящее или недалекое будущее и род занятий : наемник. Хватит наемников, расплодились)) Чем интересней придумаете, тем будет интересней играть. Помните, здесь ничего не ограничено рамками сюжета.
Время суток:
День.
Погода:
Облачно. Гроза, наконец, закончилась и сквозь тучи прорывается яркое солнышко.
Событие в игре:
Выполнив задание Олина, группа вернулась к таверне, сделав небольшой крюк к дому старика. Около таверны случилась стычка с ниньзя...
Cсылки

Всеобщие правила Сюжет Список сводобных ролей Деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Густые леса » Ветхая избушка Олина Лэнга


Ветхая избушка Олина Лэнга

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь живёт странный старик - Олин Лэнг. Все, даже те кто появился здесь среди первых, помнят, что он уже здесь был. Сюда месные жители отправляют всех новеньких. Этот старик всегда помогает им обосноваться и встать на ноги.

0

2

Аннет открыла дверь и вошла в светлую ухоженную избушку.Здесь явно ктото обитал.Но в избушке никого не было.
Что здесь...-Девушка осторожно прошла в избушку,осматриваясь.Тут тепло...-Она буквально упала на удивительно мягкий диван. Здесь явно ктото есть...дождусь..-Девушка посмотрела на дверь и удостоверилась,что в ближайшее время она е собирается открывать,сняла туфли и закинула ноги на диван.Облегченно вздохнув девушка прикрыла глаза.За все время выражение её лица не чуть не изменилось и осталось таким же холодным и равнодушным.
Девушка развалилась на диване и немного погодя задремала.

0

3

Дряхлый старичок выбрался из подвала и недоумённо посмотрел на спящую на его диванчике девушку.Он усмехнулся и пошел на кухню.Наверное новоприбывшая,что ж пускай поспит у неё сегодня будет тяжелый день...Самодовольно ухмыляясь старик ушел накухню делать сесбе чай.
давно надо было начать...совсем разленился...Старик сел за стол достал чистую тетрадку и открыв начал записывать данные.Надобудет обязательно сходить в город понаблюдать за результатами.

0

4

Аннет резко открыла глаза и огляделась. Я падала с моста..так были черти..-Девушка помотала головой и услышала в соседней комнате звуки,явно исходящие от человека. Надо уходить..-Француженка по принципу была нелюдима и то ,что заснула не понятно где и проснулась в одном доме с незнакомым человеком её пугало.
Аннет встала с кровати,подняв подол платья , бесшумно удалилась из избушки.

===>Далее: Город.

0

5

Смит пинком открыл дверь,которая чуть не слетела с петель.Он держал автомат на готове:мало ли,всё в жизни бывает...
-Эу!Есть тут кто?Я представитель Альянса!Если вы гражданские,то на вас распространяется Манхеттенский протокол,согласно которому вы обязаны выйти и предьявить документы! - Бен медленно шагал по комнате,осматривая каждую щель - Таак...Осталась кладовая...
Сержант медленно подошёл к двери кладовки и пнул её так,что та таки слетела в сторону."Эээ,перестарался...В любом случае,и тут никого..."
Однако в доме были чётко видны следы жизни:помятая кровать,пордукты на столе...Бен подошёл к столу,и взял с него большое яблоко.
-Спасибо за яблочко! - крикнул он в никуда и рассмеялся - Что ж,пойдём дальше...

Далее: Старый колодец =>

0

6

Седой старец вошел на порог ветхой избушки. За спиной он нес вязанку хвороста. Кинув ее около камина, он окинул взглядом комнату. Взгляд упал на выломанную дверь кладокой.
-Ох-хо-хо-хо-хо... Смотрите-ка... У меня были гости. Ну, ничего, ничего. Сейчас мы все наладим, прибирем...
Олин Лэнг спустился в кладовую. Там он что-то нажал, и перед ним открыля проход в новое помещение... Там стояли столы, на которых размещались разные колбочки, прибирки и прочая утварь ученого.
-Эх... Мне бы мой интергратор частиц... Но что имеем, тем и пользуемся. Где мой молоток?
Найдя искомый инструмент, старик прошел к выбитой двери.
-Мне бы пару помошников. Старость - не радость...
Кое как приладив дверь, Олин сел за стол и взял тетрадь...

0

7

Старик что-то вписывал в тетрадь, а рядом появлялись другие строчки.
-Хе... Хорошее я изобретение придумал... Так... Как много новеньких! Одна ранена... Что ж... Пока они не плохо справляются. Но нужно навестить.
Старец кряхтя встал из-за стола. Подойдя к шкафу и порывшись там, он достал какой-то прибор и положил его в суму. После чего, он взял посох и, плотно закрыв дверь домика, потихоньку пошел к городу, напевая странную песенку.

0

8

- Ага, просто прекрасно...
  Критически осмотрев дверь, Шторм размахнулся и со всей силы пнул стену дома.
  - Кто в теремочке живет? Выходи, бить будем!

0

9

Тула обеспокоенно посмотрела на воина.
- Поосторожнее! Старика инфаркт хватит, куда потом траву девать??
Кыса тем временем уже направилась на экскурсию по дому.

0

10

Шторм ухмыльнулся:
  - Скормим Альтаиру...
  Воин злорадно посмотрел на убийцу.
  - Ну, или сами скурим...

0

11

Тула еле сдержалась, что бы не пнуть воина. Она мрачно ухмыльнулась.
- Чисто из принципа заставлю сжевать тебя все за раз!
Желтоглазая Тифа, вернувшись с докладом о просмотре помещения, предательски запрыгнула на плечо этому самому воину. Девушка хмыкнула и вошла целиком и полностью в это ветхое строение
- Это, конечно, все просто чудесно, но где этот милый старичок?

0

12

Шторм, конечно, благополучно свалился на землю.
  - Хей! Я хрупкий, меня не кантовать!!!
  Немного подумав, воин удобно устроился на земле.
  - Я не брал. Честно.

0

13

Тула удивленно уставилась на валяющегося Шторма.
- Тифа, делаешь успехи... Респект!
Она весело ухмыльнулась
- Если не ты, то кто?

0

14

Шторм мрачно посмотрел на Тулу, потом ловко схватил кошку за шкирку:
  - А может, это она сперла старичка? Кошки любят убивать стариков во сне...
  Воин злодейски ухмыльнулся.

0

15

Тула хмыкнула.
- Не распускай руки! Моя кошка мне еще пригодится!
Девушка "отобрала" Тифу на руки. Та, на удивление, чуть ли не с визгом вырвалась из рук хозяйки.
- Вот она - неблагодарность! Я ей, можно сказать, жизнь спасла...
Ну, видимо, у кошки были несколько другие взгляды на этот поступок.Тула вздохнула и снова сосредоточилась на Шторме.
- А ты мою кошку не переманивай!

0

16

Воин улыбнулся:
  - Да ладно... Кошки, они вообще очень гордые и свободолюбивые создания. Как же такую сманишь...
  Шторм задумчиво огляделся.
  - Однако же, это становится все более утомительным... Будем ломать дверь?

0

17

"Дверь..."-хмыкнул убийца. "Это не дверь а пародия, от толчка развалится. И еще - больше не стоит шутить об Источнике, Шторм. В своем времени я за такое на месте убиваю. Но в этой дыре, тебе, можно сказать, повезло."

0

18

Тула закатила глаза.
- Я, конечно, понимаю, что вы все очень любите проявить свои физические способности... Но есть более простой вариант этой задачки.
Девушка потянула за ручку. Дверь со скрипом отворилась.

0

19

Шторм расхохотался:
  - Чтобы справиться со мной, тебе нужно куда больше, чем твой, хм, хм, хм, источник.
  Задумчиво посмотрев на Тулу, воин отметил:
  - Просто, быстро, эффективно. Учись тактике, Альтаир.

0

20

Тула вошла в избушку. Свет в нее проникал в довольно малых количествах, из-за чего она казалась мрачной и неприветливой. Если бы не горы книг и склянок, тяжело было бы поверить, что это избушка того самого старика.
- Похоже, никто нас встречать не будет...

0

21

Шторм махнул рукой:
  - Не важно. Какая прелесть!
  Воин, перебросив вязанку на попавшийся на глаза стол, зарылся в книги.
  - Хм, "Aidao Ignis" 147 года Второго Цикла... Надо будет не забыть взять... А это у нас что? "1010011010", редчайшая книга цивилизации Меклара. И откуда он такого набрал... "Lesat ni rua", "Senta assari", "Talos Ssit"... Здорово!

0

22

"Да уж...всякая ересь...ничего интересного..."-ворчал Альтаир, водя пальцем по пыльным корешкам. "Эй, а это что?"-он с любопытством открыл небольшой кувшин с беловатым песком, напоминающим муку. "Неет...такое даже я не принимаю..."-сморщился убийца, возвращая крышку на место.

0

23

Тула приземлилась на ближайшее кресло и схватила лежавшую на спинке книжку.
- О! Надо же, что он читает! "По путям во времени"! Первый раз слышу...
Она долго и задумчиво вглядывалась в серую обложку, как будто рисунок вот-вот должен поменяться.
- Думаю, ее нужно забрать. Старик ведь вряд ли расстроится, у него тут целая библиотека...

0

24

Шторм отозвался уже от двери, увлеченно пытаясь спрятать за спину и под траву довольно увесистую связку.
  - Наверное, он вернулся в город другой дорогой. Как думаете, может, вернемся?

0

25

Тула пожала плечами
- В таком случае мы можем разинуться! Но есть еще вариант - оставить связку здесь. Он вернется, увидет ее и поймет, кто оставил.

0

26

Шторм подозрительно быстро замотал головой:
  - Нет, не стоит! Он точно в городе! Я это буквально чувствую!
  Воин рванул к двери.
  - Пошли!

0

27

Тула пожала плечами
- Чтож, пусть так. Доверимся твоей интуиции.
Она посмотрела в ноги, где рядом крутилась кошка.
- Пойдем, Тифа!
И девушка направилась за Штормом

0

28

Шторм закивал:
  - Конечно, конечно!
  И испарился за дверью.
  - "Ты - мелкий воришка"
  - Да ладно, я потом верну...

0

29

Тула удивленно пожала плечами
- Странные здесь люди!
Она вышла вслед за Штормом и отправилась вперед. Ну, то есть, назад.

0

30

"Пфф...да уж, здесь ничем полезным не разживешься..."-сплюнул убийца, закончив обшаривать шкафы с книгами.
"Эй, меня кто нибудь подождет? Хотя о чем это я - мне вечно в хвосте плестись..."-бормотал ассасин, выходя следом за Тулой.

Отредактировано Альтаир (2008-04-14 15:01:39)

0


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Густые леса » Ветхая избушка Олина Лэнга