Город на перекрестке времен

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и играйте! Эта ролевая НЕ вымерла, не смотря на малую посещаемость. Будем очень признательны. ~ Ваши Админы.

Новости: 23.08.07
Внимание!!! Рекламная акция! 5 раз прорекламируете наш форум в других местах получите 20 жильёнов в ваш кошелек и не только...!!! О получении денег обращайтесь в соответсвующую тему. Урра, у нас появился чат! Все бегом туда! ( Маленькая ссылка внизу >>>Чат<<<) Напоминаю: Вэлл набирает команду людей, исполняющих любые заказы. Заинтересовавшихся, прошу писать ей в личку. В созаднии персов огромная просьба проявлять фантазию и неограничиватся параметрами : русский или американец, настоящее или недалекое будущее и род занятий : наемник. Хватит наемников, расплодились)) Чем интересней придумаете, тем будет интересней играть. Помните, здесь ничего не ограничено рамками сюжета.
Время суток:
День.
Погода:
Облачно. Гроза, наконец, закончилась и сквозь тучи прорывается яркое солнышко.
Событие в игре:
Выполнив задание Олина, группа вернулась к таверне, сделав небольшой крюк к дому старика. Около таверны случилась стычка с ниньзя...
Cсылки

Всеобщие правила Сюжет Список сводобных ролей Деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Город » Квартира Вэлл.


Квартира Вэлл.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь Вэлл проводит свободное время, принимает гостей, и вообще тута живёт.

0

2

Мой холл:

Отредактировано Вэлл (2007-05-17 22:11:51)

0

3

Моя гостинная:

Отредактировано Вэлл (2007-05-17 22:13:03)

0

4

Моя кухня:

0

5

Моя спальня:

0

6

Моя ванна:

0

7

С какой стати у тебя появилась квартира в городе? Здесь двух этажные дома,которые можно купить только за деньги. В городе квартир не создают!Об покупке квартиры или дома надо договариваться с админами.

0

8

Annette Von Vortteur
Офф: простите, НО в анкете написано что я живу в этом городе 2 года, так что уже обзавелась квартирой. Вы админ? Да? имею я право иметь здесь квартиру?

0

9

Вэлл
Боюсь ,что квартиру точно не имеешь право иметь поскольку тут нет домов в которых могло бы находится несколько квартир.В сюжете сказано,что город состоит из невысоких домов 1-2 этажа.Что бы купить дом требуется деньги.Поскольку вы не указали кем работаете в городе и работаете ли вообще прав на личный дом вы не имеете.

0

10

Айан
Я открываю ресторан, сейчас утрисаю эту тему с админом

0

11

А уменя такая информация,что вопрос о личной квартире и ресторане в личке ни у одного из админов не поднимался.

0


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Город » Квартира Вэлл.