Город на перекрестке времен

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и играйте! Эта ролевая НЕ вымерла, не смотря на малую посещаемость. Будем очень признательны. ~ Ваши Админы.

Новости: 23.08.07
Внимание!!! Рекламная акция! 5 раз прорекламируете наш форум в других местах получите 20 жильёнов в ваш кошелек и не только...!!! О получении денег обращайтесь в соответсвующую тему. Урра, у нас появился чат! Все бегом туда! ( Маленькая ссылка внизу >>>Чат<<<) Напоминаю: Вэлл набирает команду людей, исполняющих любые заказы. Заинтересовавшихся, прошу писать ей в личку. В созаднии персов огромная просьба проявлять фантазию и неограничиватся параметрами : русский или американец, настоящее или недалекое будущее и род занятий : наемник. Хватит наемников, расплодились)) Чем интересней придумаете, тем будет интересней играть. Помните, здесь ничего не ограничено рамками сюжета.
Время суток:
День.
Погода:
Облачно. Гроза, наконец, закончилась и сквозь тучи прорывается яркое солнышко.
Событие в игре:
Выполнив задание Олина, группа вернулась к таверне, сделав небольшой крюк к дому старика. Около таверны случилась стычка с ниньзя...
Cсылки

Всеобщие правила Сюжет Список сводобных ролей Деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Администрация » Список свободных ролей


Список свободных ролей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Красным выделены занятые роли.

Немного сумашедший старик-ученый-человек ,один из первых поселенцем. К нему направляются практически все новоприбывшие,он им дает ценную информацию и обустраивает в дальшейнем прибывании. Живет в  в землянке,в лесу.Это очень важный для ролевой персонаж.Он будет задействован практически во всех квестах.  -

Хозяева лавок на базаре

Хозяин постоялого двора и его семья-Все члены семьи при условии, что долго находятся в городе.При написании анкеты прошу обратить внимание, что с ними живет приёмная дочь Рахиль.

Хозяева разнообразных забегаловок- любые увеселительные предприятия.

Работники в выше перечисленные предприятия-люди, которые недавно прибыли и работают что бы накопиться деньги.

0

2

Можно я буду человек,который будет очень часто появляться на ролевой ??

0

3

Вэлл
Ты будешь немного сумашедшим стариком?

0

4

А можно мне какую-нибудь лавочку или забегаловку в ведение?

0

5

Можно. Только надо что бы ты как минимум знала в этом городе чо к чему и находилась здесь примерно год)
Поддкоректируй биографию и можешь взять себе лавку)

0

6

Три лишних строки считаются коррекцией? Тогда я подкорректировала. А лавочку мне самой создать? И по какому типу? Лоточному или средневеково-жилому?

0

7

Да,все отлично)
Да самой создавай,только потом напиши мне в личку,что будешь продавать,обсудим расценки)
Лавку,какую хочешь)Достаточно,чтобы она соответствовала твоему веку)

0

8

Annette Von Vortteur
-Мдя.... Чёт я как то подумала, подумала... А можно мне быть хозяйкой ресторана, тип я тута ресторан открыла? Мона? И какая тут валюта?

0

9

Annette Von Vortteur
Мона у мя будет свой собственный подпольный магазинчик, где можно будет купить абсолютно все? Беспредела не будет, обещаю. Все будет под контролем. Потому что плата за чересчур экзотические предметы и животных будет соответсвенно высока. Начиная деньгами (это самое бизобидное) и кончая рабством или смертью. Хороший будет магазинчик, обещаю. Вдобавок к этому я могу устроить моего перса на более легальную работу.

0

10

Вэлл
Ресторан? Можно об этом пиши мне(или Айну) в личку.
Finsternis
Абсолютно все? НЕ слишком ли круто...А другим что останется? Нет,я не согласна. И откуда ты это все будешь брать?

0

11

Annette Von Vortteur
Нет, в плане оружия и животных (как боевых, так и обычных, домашних). Я ж не настолько наглая. Воть. А поскольку магазинчик будет подпольный, то скажемс легально он может быть например обычной аптекой. Как тебе?!

З.Ы. Анкету ща исправлю.

0

12

Хм..думаю можно будет) Ты только пришил мне в личку инфу про твой магазин,что он будет продавать)) чтобы было все ясно)

0


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Администрация » Список свободных ролей