Город на перекрестке времен

Объявление

Гости! Регистрируйтесь и играйте! Эта ролевая НЕ вымерла, не смотря на малую посещаемость. Будем очень признательны. ~ Ваши Админы.

Новости: 23.08.07
Внимание!!! Рекламная акция! 5 раз прорекламируете наш форум в других местах получите 20 жильёнов в ваш кошелек и не только...!!! О получении денег обращайтесь в соответсвующую тему. Урра, у нас появился чат! Все бегом туда! ( Маленькая ссылка внизу >>>Чат<<<) Напоминаю: Вэлл набирает команду людей, исполняющих любые заказы. Заинтересовавшихся, прошу писать ей в личку. В созаднии персов огромная просьба проявлять фантазию и неограничиватся параметрами : русский или американец, настоящее или недалекое будущее и род занятий : наемник. Хватит наемников, расплодились)) Чем интересней придумаете, тем будет интересней играть. Помните, здесь ничего не ограничено рамками сюжета.
Время суток:
День.
Погода:
Облачно. Гроза, наконец, закончилась и сквозь тучи прорывается яркое солнышко.
Событие в игре:
Выполнив задание Олина, группа вернулась к таверне, сделав небольшой крюк к дому старика. Около таверны случилась стычка с ниньзя...
Cсылки

Всеобщие правила Сюжет Список сводобных ролей Деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Вне города » Тестовая комната


Тестовая комната

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Аннет подняла вопросительный взгляд на Шторма. Она не поняла почему он рассмеялся.
- Тьма пугает. - сказала она, глядя на своего собеседника. И вправду, Аннет очень боялась тьмы, как впрочем и всего остального.

0

32

Шторм покачал головой, чуть улыбнувшись, и лишь после этого задумчиво спросил:
  - Что же в ней такого пугающего? Тьма милосердна, она принимает всех и никого не выделяет.. Она скроет  и вора, ограбившего очередной дом, и изгоя, бегущего от толпы.. Тьма не терпит лишь оправданий.. Тьма честна - если ты слаб, она поглотит тебя, но это известно.. Тьма никогда не предаст..

0

33

Аннет замерла и после долгого молчания произнесла:
- Но она пугает.. Воры плохие. Во Тьме страшно. - нескладно проговорила она, но свою мысль успела изложить. Давно с ней никто так не разговаривал, особенно на такие темы.

0

34

Шторм помолчал, задумчиво пожевав чашку, после чего веско сказал:
  - Нет во Тьме ничего страшного. Это просто одна из Великих Сил. Воры - отнюдь не плохие. Вселенское Равновесие, Гомеостазис, заставляет их творить это.. Ну, и, конечно, человеческая слабость, хотя в каждом конкретном случае ситуацию надо рассматривать особо.. Да и вообще.. Ты только представь, что будет.. Ну, возьмем упрощенно.. Если солнце будет светить здесь ВСЕГДА. Если будет вечный день..

0

35

Чашка Шторма разлетелась на мелкие кусочки.
-Не кушай чашку. Это вредно для здоровья.
Марисель сидела на спинке кресла, болтая ногами и пряча пистолет.
-И вообще! Замучил ты Аннет своими философскими речами! Ну, вечный день.. И что? На Земле  есть места, где очень долгое время один день, а потом одна ночь. И ничего живут. Привыкли даже. Но да... Ты прав. Без Зла нет Добра. Без Тьмы нет Света. Без Черного мы не определим Белое...

0

36

Шторм ухмыльнулся, собирая чашку... Ну, собственно, чашкой же. Кусочки сами вставали на место...
  - А вот и ты. Собственно, это часть Марисель, живущая в моем сознании, как я - часть Шторма, живущая в ее сознании, соответственно. Хотя на самом деле мы оба тебе снимся. Кстати, точно!
  Шторм потряс уже полнуостью собранную чашку, в которой чудесным образом оказался черный кофе.
  - В доказательство тезиса о познании белого через черного проведем простой эксперимент...
  Кофе в чашке Шторма внезапно стал молоком. Он с удовольствием выпил его...
  - Вот так...

0


Вы здесь » Город на перекрестке времен » Вне города » Тестовая комната